★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
) Я лилии люблю,но с настроением нормально все более-менее )

Привет,лилии любишь???? интересно как ?это необычные цветы,голова от запаха не болит?
[DOUBLEPOST=1444814972][/DOUBLEPOST]Всем привет!!!особенно "евреям"!!!
Хорошего настроения и ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ...
 
, Привет,спасибо за приглашение сюда!!!!
Аську редко смотришь?)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чегт возьми. все-таки пгиятно когда нас-евгеев выделяют:))))))
 
При всём моём уважении, рекомендовал бы Вам не сравнивать находящихся здесь людей, пусть даже оооооочень косвенно с преступниками.
Я не хотел ни в коем случае задевать чувства верующих, но, позвольте, Вы что здесь делаете? Просто общаетесь? Для этого ведь полно других "белых" ресурсов, не так ли? Нет, Вы, и мы, и все остальные здесь не просто так. Даже пусть и косвенно, но не просто ради общения, согласитесь? Так почему бы мне не называть вещи своими именами?
 
Последнее редактирование:
Доброго дня всем!!! :)
Нам смайлов еще насыпят для развлекухи или нет, кто знает?
 
Народ интересный,дизайн бомбящий,руководство гибкое,журналист бешеный,флудеры тоже не слабые

Слушай, ты статьи часом не пишешь?слоган хороший у тебя))))могу заказ подкинуть?
 
Всем привет, с кем еще не здоровался, ну что флуданем?) на пол сотни страниц!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понт должен быть правильным, тогда он будет дороже денег.
А если понт фуфло, то нахер он не нужен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, тебе какую статью надо написать? могу тебе бесплатно написать, только о том,что знаю)
 
Valerun, тебе какую статью надо написать? могу тебе бесплатно написать, только о том,что знаю)

Да мне сайт нужен новый,или старый переделать...или лендинг ...Знакомая сфера ?
Бесплатно не надо )))тема медицина ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, моя на медика отучилась, так что более чем, на протяжении 4 лет слушал про кости и всякое тому подобное из анатомии xD
стукни в аську, 656925223, посмотрим,что можно сделать)
 
Разрушители блин :)

Кстати, о разрушителях, смотри ли вы или смотрите может переодически, разрушители мифов?)
 
может переодически, разрушители мифов
Мы разрушители в реале)))))смотрю периодически...расскажи последние разрушения??
[DOUBLEPOST=1444816811][/DOUBLEPOST]Подскажите что еще отключить в оповещениях,что-бы на почту не приходило ничего?уже все отключил и все равно приходит любой ответ
 
Я не хотел ни в коем случае задевать чувства верующих, но, позвольте, Вы что здесь делаете? Просто общаетесь? Для этого ведь полно других "белых" ресурсов, не так ли? Нет, Вы, и мы, и все остальные здесь не просто так. Даже пусть и косвенно, но не просто ради общения, согласитесь? Так почему бы мне не называть вещи своими именами?

Что вы здесь делаете? Хороший вопрос для еврея))) я здесь нахожусь, а шо ви спгашиваете?)))
Далее, мошенником, меня могут назвать только после решения суда))) в заключительной части обвинения даже не катит))) только при вынесении судебного решения)))
До этого момента, я скромный посетитель теневого ресурса)))
И все же вернёмся к религии))
Богданъ написал так,что лучше него уже не ответить))
 
Мы разрушители в реале)))))смотрю периодически...расскажи последние разрушения??
[DOUBLEPOST=1444816811][/DOUBLEPOST]Подскажите что еще отключить в оповещениях,что-бы на почту не приходило ничего?
Каюсь, сам давно не смотрел, последнее что видел, это когда они доказывали что если чувака обмундировать как в Doom игре, кучу Орудия и тд, то он сможет двигаться и проходить полосу препятсвий :)
[DOUBLEPOST=1444817094][/DOUBLEPOST]Давид, как ваше ничего? Щ
Позавтракали уже?)
 
это когда они доказывали что если чувака обмундировать как в Doom игре, кучу Орудия и тд, то он сможет двигаться и проходить полосу препятсвий

Аааа,что нибудь поинтересней есть ?
 
Каюсь, сам давно не смотрел, последнее что видел, это когда они доказывали что если чувака обмундировать как в Doom игре, кучу Орудия и тд, то он сможет двигаться и проходить полосу препятсвий :)
[DOUBLEPOST=1444817094][/DOUBLEPOST]Давид, как ваше ничего? Щ
Позавтракали уже?)
Вот на ходу можно сказать, забежал в едальню))) пытаюсь поесть так, что бы потом без смекты прожить)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу