★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и это Взаимно дорогой Давид! а я плова наелся на год вперед:) так получилось,что за неделю два раза пришлось его мутить для гостей
[DOUBLEPOST=1444800319][/DOUBLEPOST]
и Вам не хворать и не раскисать! как я говорю "Если проснулся живым,то утро в любом случае Доброе":)
фирменный рецепт от Распутина-в студию!я на печке буду пробовать сёня мутится по плову
 
Доброе утро страна)Хорошего всем дня )
f0266074aa37.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фирменный рецепт от Распутина-в студию!я на печке буду пробовать сёня мутится по плову
да нет рецепта как в кулинарной книге. все время по разному получается. основные принципы
1.все ингредиенты делаю в равных пропорциях 1кг лук 1 кг морковь 1 кг рис. мяса правда кладу 2 и более кг:) (благо казан позволяет.) да и гости по мясу больше прикалываются:)
2. никогда не беру пропаренный рис. фуууу:(
3. Главное хорошо промыть рис (до чистой прозрачной воды) иначе оставшийся крахмал даст вязкость и клейкость. замачиваю рис часа на 2-3
4. ну и воды соответственно по отношению к рису 2:1

удачи!
 
1422522072_664693547.jpg
 
1.все ингредиенты делаю в равных пропорциях 1кг лук 1 кг морковь 1 кг рис. мяса правда кладу 2 и более кг
воот!!!в пропорциях я всегда блужу!рис млин пропаренный брал всегда.сегодня попробую не пропаренным подвариться
 
я тебя вижу, выходи из спячки ))))
 
Товарищ, Вы из Питера, значица?) Однажды я туда по пьяни на электричке с другом из Мск уехал))
Оу))) есть целое искусство "на собаках" добираться из Питера в Москву)))
Полагаю, что Джентльмены нашли это путешествие весьма захватывающим))
 
Доброе утро Давид, и вся еврейская община нашего форума в вашем лице))Обожаю читать ваши разговоры с бгатиками.. )До сих пор смеюсь, вспоминая вашу просьбу выдать вам смачный бан на ФС)И да ,грустную мартышку тоже)))
Навеяло)
 
Последнее редактирование:
Доброе утро Давид, и вся еврейская община нашего форума в вашем лмце))Обожаю читать ваши разговоры с бгатиками.. )До сих смеюсь, вспоминая вашу просьбу выдать вам смачный бан на ФС)
Навеяло)

Смачный бан и грустную мартышку))))
Суицид дело такое))))
Надо что бы все было красиво))))
[DOUBLEPOST=1444803384][/DOUBLEPOST]
Знакомые места, но не вспомнить где это)
Я мечтал это сказать))))
Фонтанка, сэр)))
 
Да, пожалуй сама витиеватая и богатая оборотами речь - у евреев. Факт) Поддерживаю Хаву, я тоже не раз пересматривал отрывки из данного фильма только из-за их речи и знаете что... я прям сейчас снова этим займусь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу