Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, я считал что необоснованные высказывания и флуд, не для таких бордов!
Человек написал свое мнение в моем топике продажном, о том, что он думает, якобы схема г*вно и проверка аг, следовательно, не корректна! Он написал, что считает грубо говоря меня разводилой.
Что сделали Вы? Да, Вы удалили сообщение данное, спасибо, но параллельно создали топик "Все о чудо-схемах и их создателях", для вот этого:

Это не в мою сторону название топика и цель его создания?! На момент создания топика, причиной создания было именно высказывание в мой адрес и адрес моей темы!

А что, разве балобольство уже в нормах морали? Я имею ввиду балобольство со стороны данного персонажа, который НЕ ОБОСНОВАННО и НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ с материалом, не зная меня, позволяет себе высказывать мнение что я разводила, схема Вонючая субстанция, а аг вообще не компетентно. А Вы в свою очередь создаете условия для данного персонажа. Это я пишу не для того, чтобы Вы "сложили полномочия", я это пишу чтобы Вы увидели ситуацию с моей стороны!

Вот Вы взрослый, грамотный человек, на сколько мне известно, к тому же и бизнесмен! Это бизнес! И данный высер вредит моему бизнесу, ферштейн...? Разве Вы будете стоять и смотреть как кто то кричит о том, что в вашей гостинице ужасное обслуживание, причем кричит человек который и не заселялся у Вас! Будете? Вот и я не собираюсь.
Эээээх Central, ..................................вот Вы цЕнтрал или центрАл???? разницу ощущаете??????????? нет смысла далее что либо произносить.
Давайте начистоту.? продавал тему я когда то чудо-схему за 100 тыр . даже это не тема,а готовый бизнес.Чего только не слышал в свой адрес?. но я не плевался,не кричал "Срач!удалите! бла бла бла" я аргументированно доказывал и показывал. Те кто громче всех кричал-потом извинялись......Не скажу,что очень удивлен,но в голове пазл сложился...........................Ведите себя ДОСТОЙНО!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не скажу,что очень удивлен,но в голове пазл сложился...........................Ведите себя ДОСТОЙНО
Каждый в праве сам выбирать пазл, по понравившейся картинке на обложке! Иначе чем достойно вести себя не умею!
Вот и Вы не видите о чем я пишу! Если бы высказывания были обоснованными я бы давал обоснованные ответы!
А дешевый высер удаляют даже на всеми ненавистном здесь форуме! Именно это меня и удивляет, почему на нашем борде, здесь, который многим отличается от остальных, балобольство и высер входит в норму морали?!
Вы правы, друг друга мы не слышим и нормы морали и понимания у нас похоже разные!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Централ. Каждый почитавший тему, сделает свой вывод. Ведите себя достойно. Ну ясно что независимый эксперт провокатор. Думаю большинство уже сделало свой вывод о этом кадре.Ну а серьезный человек не обращает внимания на дешевые выпады. Люди прочитают темы, увидят что провокатор не стоит ни черта, страшного с вашим бизнесом ничего не пройзойдет.

Наоборот будет на пользу, если люди увидят что стресс тест от различных нападок вы проходите на ура. Смотрите на ситуацию с разных точек зрения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый в праве сам выбирать пазл, по понравившейся картинке на обложке! Иначе чем достойно вести себя не умею!
Вот и Вы не видите о чем я пишу! Если бы высказывания были обоснованными я бы давал обоснованные ответы!
А дешевый высер удаляют даже на всеми ненавистном здесь форуме! Именно это меня и удивляет, почему на нашем борде, здесь, который многим отличается от остальных, балобольство и высер входит в норму морали?!
Вы правы, друг друга мы не слышим и нормы морали и понимания у нас похоже разные!
Есть независимый человек Хугвандил,в присутствии которого все это начиналось и заканчивалось. При создании темы Ваш апонент был предупрежден о недопустимости перехода на личности и темы форума.Вы же перевернули все факты и громче всех разоряетесь. кстати....темка то Ваша куда делась????? не подскажете????:lol::lol::lol: еще одно подтверждение афоризма "Не делай добра........"

Я честно исполнял свои обязанности по соблюдению Правил форума!честно отстаивал Вашу тему от флуда и негатива.теперь только понимаю-что перешел кому-то дорогу....... не дав кому-то заработать бабла дармового. НО греет одно-этой темой сберег бедолагам деньги которые они готовы были может быть оторвать от семьи,детей или больных родителей.Вот и вся моя МОРАЛЬ Уважаемый!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Централ просто не поймет, что созданная тема не была направлена против него. Тема была создана для обсуждения схем-заработка и обзорщик был предупрежден, что грязь на кого то лить ему не позволят. Ну обзорщик не принял этого к сведению и вместо топика, который мог бы стать интересным, как и было задумано, развел срач и зацепился с централом (выполнил свою мечту).

Ну централ вы нафига на него обратили внимание? Собаки лают, караван идет.

Ничего страшного не произошло. Обзорщик человек, который не отвечает за свои слова, следовательно не стоит вступать в дисскусии, лучше игнорировать. Все прекрасно видят что он хочет популярности и прирожденный провокатор. Если вы уверены в своей теме, значит будьте выше всего этого и этот срач принесет лично вам лишь пользу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НО греет одно-этой темой сберег бедолагам деньги которые они готовы были может быть оторвать от семьи,детей или больных родителей.Вот и вся моя МОРАЛЬ Уважаемый!
Этим проверяющие занимаются, которые проверяют схемы, причем успешно. А "защищать" нужно фактами, а не догадками.

Ну централ вы нафига на него обратили внимание? Собаки лают, караван идет.
Я уверен, психологию толпы Вы знаете не хуже меня. И прекрасно знаете ответ на свой вопрос!

Hoggvandill, если бы в топике не было указано, что он создан именно для того чтобы человека "понесло", и разговор в начале топика шел именно про мою схему, то я не воспринял бы его на свой счет. Но топик был создан именно для того, чтобы данный персонаж высказался.

На этом думаю стоит закончить, каждый из нас будет утверждать свое видение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И обвинять Распутина, в том что он настроен против вас и извиняюсь подосрал вам этой темой в корне неверно. Вместе с уважаемым Григорием Ефимовичем мы держали порядок в вашей теме, выкинув из неё вашего оппонента провокатора и навели там блеск по правилам форума)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этим проверяющие занимаются, которые проверяют схемы, причем успешно. А "защищать" нужно фактами, а не догадками.


Я уверен, психологию толпы Вы знаете не хуже меня. И прекрасно знаете ответ на свой вопрос!

Hoggvandill, если бы в топике не было указано, что он создан именно для того чтобы человека "понесло", и разговор в начале топика шел именно про мою схему, то я не воспринял бы его на свой счет. Но топик был создан именно для того, чтобы данный персонаж высказался.

На этом думаю стоит закончить, каждый из нас будет утверждать свое видение.

Вы же видите в самой начале темы, что я сделал акцент что тема создана для общих обсуждений и Распутина вы тоже поняли превратно, ну никто не хотел напускать на вас провокатора намерянно)) Мы за мир и порядок на форуме.
 
А я то думал меня понесло.... :pardon:

Никто не ставил под сомнение правоту администрации форума по проверке той или иной темы! Шизофрения не входит в список моих проблем. Надеюсь...

Именно зная подноготную такого рода схем, захотелось более детально ее изучить. Уж слишком все радужно и заманчиво. Да, я уже был настроен пессимистично по отношению к ТС. И прежде чем он мне ответил, я изучил другие его темы на этом форуме и на других и уже подозревал, что Централ не отдаст тему за отзыв и что он умышленно или нет вводит людей в заблуждение.

Я посчитал, что могу высказать собственное мнение. Да, оно основано, на фактах, которые мне удалось собрать и я об этом честно предупредил. Я сделал выводы, логические выводы, которые напрашивались сами собой и по сути озвучил то, что у других так или иначе было на уме.

Не являюсь провокатором, как утверждает модератор форума. Конечно если не считать провокацией мои выводы о теме.

Когда эта канитель началась появилась идея - делать такого рода обзоры на другие темы, в которых я волею судьбы разбираюсь. Это и приметил Распутин.

Складывается ощущение, что все здесь готовы купить кота в мешке. Ведь ТС по факту такого кота вам и предлагает.

Представьте, что вы планируете начать бизнес. И вроде находите отличный вариант. И вроде и предприятие давно существует и репутация у человека отличная. Но все таки вам надо отдать нехилую сумму, которая для вас является существенной. Что сделаете вы? В идеальном случае, вы наймете человека, который проведет разведку. В самом бюджетном, постараетесь выяснить все сами.

Так вот меня просто никто не нанимал, но суть то одна и та же.

А предложение ТС влить в гаранта до ознакомления с темой выглядит как очередная замануха. Если я внесу деньги в гаранта, ознакомлюсь с темой и пойму, что она не для меня и потребую вернуть деньги с гаранта - это же идиотизм полной воды. И все и гарант конечно это понимают и никто деньги возвращать не будет.

Именно поэтому и существуют отзывы. Но у ТС не было отзывов от реальных покупателей.

Никто не сомневается в корректности работы гарантов и других проверяющих, но для автора топика гораздо важнее мнение независимых от него и администрации людей и намного важнее для потенциальных покупателей, готовых растаться с 50 тыс. рублей.

Но все что сделал уважаемый ТС с репутацией это попытался перевести тему в какие то личные обвинения и обиды, делая акцент на моей персоне.

Тему продолжу с другими отзывами по другим услугам на форуме, которые так или иначе касаются тем в которых я разбираюсь. Хотят того продавцы или нет.
 
Само собой в рамках правил форума
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, Я предлагаю закончить заниматься этой Конкретной темой и ее автором. Централом. Давайте обзоры тем,не переходя на личности.Либо корректируйте свои мысли,чтобы они не звучали,как обвинение! (именно об этом Вас с утра и предупредили)
 
13774987223859.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, Я предлагаю закончить заниматься этой Конкретной темой и ее автором. Централом. Давайте обзоры тем,не переходя на личности.Либо корректируйте свои мысли,чтобы они не звучали,как обвинение! (именно об этом Вас с утра и предупредили)

Так я об этом же и только за!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я об этом же и только за!
так что? о темах?:) в свое время я их скупал десятками(наивный). и только одна выстрелила.на ровном практически месте. была куплена за пузырь коньяка. т.е. за 500 руб:))))
 
Расскажите мне лучше про схемы заработков сотрудников дпс на южных дорогах нашей страны :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажите мне лучше про схемы заработков сотрудников дпс на южных дорогах нашей страны :mosking:
Схема у всех одна:(. на дороге-ты Никто! это касается иногородних машин. все строится на том,что люди едут с баблом в отпуск. ну и конечно же наша правовая безграмотность им на руку.Знакомые недавно приехали из Абхазии-были в шоке!(на московской машине) беспредел полный!ну о Цукеровой Балке можно мемуары писать:). как нибудь соберусь с мыслями -выдам эпопею от комичного до трагичного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу