Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажите мне лучше про схемы заработков сотрудников дпс на южных дорогах нашей страны :mosking:
Схема у всех одна:(. на дороге-ты Никто! это касается иногородних машин. все строится на том,что люди едут с баблом в отпуск. ну и конечно же наша правовая безграмотность им на руку.Знакомые недавно приехали из Абхазии-были в шоке!(на московской машине) беспредел полный!ну о Цукеровой Балке можно мемуары писать:). как нибудь соберусь с мыслями -выдам эпопею от комичного до трагичного
Обзоры тем конечно же ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему продолжу с другими отзывами по другим услугам на форуме, которые так или иначе касаются тем в которых я разбираюсь. Хотят того продавцы или нет.

Значит так. До вас видимо не дошло, что я вам писал. Или вы считаете что в состоянии плевать на мои требования. Значит доведу до вас еще раз.

Отзывы и свое мнение о продавцах и их услугах, вы можете составлять только на основании фактов ,если являлись клиентом.

Если вы не приобретали услугу или товар, то ваше мнение нафиг никому не сдалось, основанное на ваших думках. Я не работал с продавцом ксив, но я умный и на основание своих мыслей накатаю простыню пустого текста.

В общем подводя итог. Если я увижу ваше экспертное мнение о каком либо продавце, с которым вы лично не имели дела и строчите текст на основании своих мыслей, то вам будет капут.

Хотите вести блог и разбор рынка, то вам в другое место. Здесь оценку продавцов делают люди, у которых на это есть полномочия и оценку дают на основании проверки услуги/товара. Вы можете писать свое мнение, если пользовались услугой и никак иначе. Если с товаром, услугой вы не ознакомлены, не нужно тут гонять воздух.

Более предупреждать не буду.
 
Простите, не смог удержаться )))))))))))))))))

1447911297_1280649083.png
 
Ув. Распутин, а не подскажите как на югах относятся к авто с 98 регионом на номерах? Намного спокойнее чем к московским или так-же?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ув. Распутин, а не подскажите как на югах относятся к авто с 98 регионом на номерах? Намного спокойнее чем к московским или так-же?
Приветствую Вас! да на все номера одинаково смотрят. как на дойную корову:). не нарушайте-и будет вам Щасье:))). о нет...... еще от пассажиров зависит. по наблюдениям-если едет кодла молодых пацанов-не завидую. а семья. да никому это не надо. а главное-нужно знать какое наказание и за что предусмотрено:) а то скорость превысите на 30 км а вас под лишение подводят:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите, не смог удержаться )))))))))))))))))

1447911297_1280649083.png

Не, я всячески за активность на форуме и за свободу слова во всех его проявлениях (разумеется в рамках разумного).

Но когда появляется кадр, который в ультимативной форме говорит, что будет писать о наших селлерах, то что захочет его левая нога. Выставляет себя экспертом и его не смущает, то что он будет руководствоваться лишь своими мыслями и догадками.

Не знаю селлера, не пользовался его услугой, не покупал товар, но блин все равно чего нибудь напишу, я эксперт теневого рынка. Это выше моего понимания)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще господа предлагаю вдохнуть жизнь в эту тему под новым углом) Своего рода игрушку, может кто из форумчан захочет поиграться )

Берется какая нибудь схема заработка из паблика ( ну конечно не школьный бред ). Либо форумчане, сами "рожают" какую нибудь идею, которая требует обкатки.И коллективным разумом предается ей хотя бы маломальская работоспособность.

Например Смешиваем с другими темами из паблика, придумываем новые фишки ( ну примерно в таком духе).

Готовую идею прячем под хайд, чтобы не читали мимопроходящие личности)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, вот это по нашему:)))

Едешь по колхозам-покупаешь разваленный Беларусь. находишь однополосную дорогу,подъезжаешь к гайцам и говоришь
-Парни я здесь покатаюсь со скоростью 5 км\ч прибыль пополам:lol::lol::lol:
 
Едешь по колхозам-покупаешь разваленный Беларусь. находишь однополосную дорогу,подъезжаешь к гайцам и говоришь
-Парни я здесь покатаюсь со скоростью 5 км\ч прибыль пополам:lol::lol::lol:
Не получится, ибо :
3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, велосипедов, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, вот это по нашему:)))

Едешь по колхозам-покупаешь разваленный Беларусь. находишь однополосную дорогу,подъезжаешь к гайцам и говоришь
-Парни я здесь покатаюсь со скоростью 5 км\ч прибыль пополам:lol::lol::lol:

Ну тогда для улучшения прибыли идем по пути большего сопротивления , берем двух мужиков и делаем ряженных гайцов)) машину маскируем в кустах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот вам тема для разговоров)
Короче)
Покупаем доки ЕС для передвижения ,на форуме есть чел,по этим докам выкатываем в авто(Аренда).
Перед всем этим спектаклям,создаем темы на всех бордах, мыл любое авто за ваши деньги,под лечение или как там это называется)
Заинтересованное лицо закидывает в гарант,выбирает тачку,например салоне аренды авто,наш дроп перегонщик приходит,забирает авто.
Встреча в аэропорту,Давай бабло оставшееся,мыл колеса там то там,ключи под правым задним колесом,доки в бардачке.Берем бабло,идем в обменник пересчитываем,и отправляем организатору данного спектакля.Свой проц оставляем себе.Профит.
И так раз за разом с группой дропо-водил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не получится, ибо :
3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, велосипедов, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.

Эх, Собака вечно вы так, портите мечты своей подкованностью в различных областях ))
 
Эх, Собака вечно вы так, портите мечты своей подкованностью в различных областях ))
На самом деле Беларусь не является тихоходным и его максимальная скорость составляет 33.4км/ч, а тихоходными считаются до 30км/ч, так что с вероятностью в 95% автомобилиста лишат прав в первой инстанции, а во второй апеллируя тем что водитель не обязан знать все максимальные характеристики и скорость грузовой,колхозной и строительной техники, восстановят ))))))

Ну я пошёл ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, Собака вечно
Не получится, ибо :
3.20 "Обгон запрещен". Запрещается обгон всех транспортных средств, кроме тихоходных транспортных средств, гужевых повозок, велосипедов, мопедов и двухколесных мотоциклов без коляски.
это вы будете рассказывать обалдевшим гаером где нибудь за 1500 верст от дома.:)
вы так, портите мечты своей подкованностью в различных областях ))
я представляю как рыдают гайцы ,когда его останавливают:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот вам тема для разговоров)
Короче)
Покупаем доки ЕС для передвижения ,на форуме есть чел,по этим докам выкатываем в авто(Аренда).
Перед всем этим спектаклям,создаем темы на всех бордах, мыл любое авто за ваши деньги,под лечение или как там это называется)
Заинтересованное лицо закидывает в гарант,выбирает тачку,например салоне аренды авто,наш дроп перегонщик приходит,забирает авто.
Встреча в аэропорту,Давай бабло оставшееся,мыл колеса там то там,ключи под правым задним колесом,доки в бардачке.Берем бабло,идем в обменник пересчитываем,и отправляем организатору данного спектакля.Свой проц оставляем себе.Профит.
И так раз за разом с группой дропо-водил.
Какой то ооочень сложной дорогой идешь племянничек:)))
Я понимаю. вкладывать ничего не надо . сел за комп и заработал лям в месяц:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой то ооочень сложной дорогой идешь племянничек:)))
Дядь... так жешь мысли в слух)))
Рад бы лям сидя за компом поднимать,да мозгов не хватает.
Но думаю тема с авто может стрельнуть...
А так все мечтаю о ботнете,и грохнуть Турцию на несколько сотен лямов.
Но нужно 30-50 к долл.
А денег,пока нема)))) Но это пока)))
 
Значит так. До вас видимо не дошло, что я вам писал. Или вы считаете что в состоянии плевать на мои требования. Значит доведу до вас еще раз.

Отзывы и свое мнение о продавцах и их услугах, вы можете составлять только на основании фактов ,если являлись клиентом.

Если вы не приобретали услугу или товар, то ваше мнение нафиг никому не сдалось, основанное на ваших думках. Я не работал с продавцом ксив, но я умный и на основание своих мыслей накатаю простыню пустого текста.

В общем подводя итог. Если я увижу ваше экспертное мнение о каком либо продавце, с которым вы лично не имели дела и строчите текст на основании своих мыслей, то вам будет капут.

Хотите вести блог и разбор рынка, то вам в другое место. Здесь оценку продавцов делают люди, у которых на это есть полномочия и оценку дают на основании проверки услуги/товара. Вы можете писать свое мнение, если пользовались услугой и никак иначе. Если с товаром, услугой вы не ознакомлены, не нужно тут гонять воздух.

Более предупреждать не буду.

Hoggvandill - я же добавил, в рамках правил. Или чтоб попердеть надо вам откланятся, на колени упасть и заискивающе глазками поморгать )))) Это я прикалываюсь, вы уж не подумайте, что пытаюсь вас задеть таким образом.

Я перефразирую. По темам, в которых я разбираюсь, но продавец отказался предоставить услугу за отзыв, могу ли я задавать вопросы в его теме или в данной теме? Предугадывая ваш следующий вопрос - допускается ли задавать вопросы в случае сомнений в живучести схемы, правдивости услуги или товара и так далее?

Хотелось бы уточнить, просто потому что я вот не могу уловить вашу грань, которую не стоит по вашим словам переходить.

Я не имею ничего против того или иного продавца, его услуг, товаров и тем более ведение деятельности на форуме, но коли я не могу (в случае сомнений) прямо заявить об этом в теме продавца, допускается ли задавать ему вопросы в рамках его темы, услуг или товаров?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, вот это по нашему:)))

Едешь по колхозам-покупаешь разваленный Беларусь. находишь однополосную дорогу,подъезжаешь к гайцам и говоришь
-Парни я здесь покатаюсь со скоростью 5 км\ч прибыль пополам:lol::lol::lol:
а хайд забыли, Григорий Ефимыч?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу