Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мммм Григорий Ефимович,просто когда мы ее чистили она начала "датироваться" последним сообщением и соответственно ушла вниз) Вы видимо просто еще не разобрались в функционале форума)
:)))) да я конечно не спец по функционалам:) но когда хотел найти тему и залез в свои сообщения-их там не было.
 
разбирай, посоны!
2235055.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто смешно. Мы все тут в цирке или на бизнес-форуме серьезном?!
Мнение свое по этому поводу напишу тебе в ЛС, Реагент.
Всем бобра!
 
Мы все тут в цирке или на бизнес-форуме серьезном?!
Мы в теме, которая находится во флудильне, у нас не тоталитаризм на форуме и общаться в установленных местах не запрещается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему это у вас кнопочка есть а не у центала :)
Скажу по-секрету. нет у меня никаких кнопочек:) а даже если они и есть,то не знаю где находятся и как ими пользоваться:). вот такие вот дела:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)))) да я конечно не спец по функционалам:) но когда хотел найти тему и залез в свои сообщения-их там не было.

Вы же их удалили)))

Предлагаю закончить эту ерунду. Насчет обзорщика разобрались кто он по своей сути и с чем его едят)

Давайте может лучше вернемся к моему предложению и обсудим темы заработка. Что вы там говорили про тачанку Беларусь и гайцов?))
 
i
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, видимо и правда я еще дремучий в функционалах:blush: но почему я тогда могу читать чужие удаленные сообщения? аа...ну да ладно!
Беларусь говорите?:) и гайцы? вот друзья рассказывали приехали из Абхазии. едешь ты едешь никого не трогаешь. сзади пристраивается неприметная гражданская машинка и снимает все твои нарушения(это они потом поняли) и передает видео на пост ДПС. ты подъезжаешь-и .....приплыл.
Так вот разбираем по полочкам.
Пристраиваешься за нарушителем-снимаешь. потом обгоняешь его останавливаешь и говоришь.
Мужик дай денег а то гайцам впереди перешлю:))))) а таких жертв.....мама не горюй.
Главное-цену просить ниже рыночной:lol::lol::lol:
 
Друзья, что же вы без юмора то совсем?!

Никого не обзывал, правил старался не нарушать, высказывал лишь свое мнение.
А что в обратку? Переход на личности, слив личной переписки, которая якобы подтверждает мой скрытый умысел (так то тут все белые и пушистые), оскорбление от администрации и предъявление каких то обвинений в ддосе сайта!

Сами же навесили на меня ярлыки, обозвали, репутацию сняли и подпись обидную поставили :mosking:

Как дети малые. Самим то не смешно?!

Вы и правда думаете, что все кругом, ну мягко говоря болваны и балаболы?

Неужели не понятно, что:

1. ТС никогда бы не отдал тему за отзыв
2. Администрация никогда не слила бы тему
3. Централ никогда бы не зацепился за слова, если бы в ней не было хоть доли правды
4. Администрация никогда не клюнула бы на крючок, если бы модераторы не запретили общаться в темах продавцов вероятным покупателям

В конце 90-х на одном радио была передача. В ней ведущий в течении часа постоянно ставил одну заунывную песню. Это пипец как всех раздражало. Единственный способ - убедить ведущего поставить нужную позвонившему песню.

Вам понравилась песня? А то все нудятина и нудятина.

Будьте добрее и тогда не будете обижаться на розыгрыши.

Куда-то всех не туда понесло........
А парень добился своего, пришёл, потроллил, разосрал половину форума и ржёт над монитором, уже и продавцы с форума уходить хотят и судьи увольняются.
Вот это холивар !!!!!!!!!!!

Бро, когда ты написал это сообщение я уже рыдал....

Без обид друзья, просто милый розыгрыш и ничего более...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу