Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, потому что до вас не доходит, что вопросы по теме и игра в угадайку, это совершенно разные вещи. В той теме было написано, позвольте уточнить, ваша схема это вариант этой? И дальше, не дождавшись ответа продавца делается вывод, если да, это значит паблик. То есть вы свою догадку написали в тему продавцу и тут же сами сделали вывод что угадали? Бредятина натуральная)))

А тут я пока промолчу, к вам уже можно применить термин на букву П

Вы умышленно пропустили слово ЕСЛИ? ))

По поводу термина - ваше право считать так как посчитаете и как нравится вам. И если уж вы действуете так, то конечно уверен вы приведете мои слова из моих сообщений в которых я говорил, что не заинтересован в теме, что хотел лишь сделать независимый обзор.
 
Может попросим суппорт восстановить оригинальное сообщение в вашей теме, которое было потерто модераторами?
А это, кстати, хорошая мысль)))) Я-то успел его прочитать и оценить всю глубину тех глубин, а кому-то не довелось и они сейчас думают, что там и впрямь было что-то мощное:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если я пойму, что на данном форуме правдой начало считаться мнение балоболов, не подкрепленное фактами- я сегодня же отсюда уйду
Могу Вас в этом только поддержать.(в смысле сегодня же уйти)
Как и говорил выше,я человек независимый,бояться мне некого и терять тоже нечего(кроме доброго имени)
Но вот назрел такой вопрос.
Как то быстро и бесславно испарилась Ваша тема,хотя я в ней навел порядок,и чистоту.
ПОЧЕМУ?КТО?ЗАЧЕМ?
Если это сделала Администрация по Вашей просьбе-то чего бояться,если все чисто и гладко.
?
Если ее удалили без Вашего ведома и согласия,почему не отстаиваете свои законные интересы?

Понимаю что этими высказываниями могу подписать себе Приговор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу Вас в этом только поддержать.(в смысле сегодня же уйти)
Это подтверждение того, что балобольство стало правдой здесь?! А если- нет, то к чему Ваше сообщение?!
Как и говорил выше,я человек независимый,бояться мне некого и терять тоже нечего(кроме доброго имени)
И для меня не существует каких-то ОНЛАЙН авторитетов! И Вы, как судья, признаете что на форуме балобольство=правда?! Какой же Вы судья тогда?!
Как то быстро и бесславно испарилась Ваша тема,хотя я в ней навел порядок,и чистоту.
Куда она испарилась?!
раздел.png
Желаемое за действительное принимаете?!
 
Куда-то всех не туда понесло........
А парень добился своего, пришёл, потроллил, разосрал половину форума и ржёт над монитором, уже и продавцы с форума уходить хотят и судьи увольняются.
Вот это холивар !!!!!!!!!!!

А ведь я говорил, не кормите тролля, просто не пишите ему, он иссякнет так же быстро, как и появился.

Будьте умнее, не огорчайте меня ))

1465454872126838327.gif
 
Central, ты так и не ответил
 
Ребята , Лето во дворе . жара что ли действует ? Ну не реально , что это ? Читаю и о@уеваю.
Тема одобрена Администрацией , на этом и точка ! Другого быть и не может . Администрация отвечает также своей репутацией за это .
А на остальное плевать , Central кого то кинул ?! Нет ! Есть претензии ?! Нет!
Что за цирк реально ?
Кто то сомневается в теме ? Пусть не берёт , и свои слова держит в себе . Это никому не нужно . Есть факты .что тема паблик ? Доказывайте .
А так считаю что не стоит продолжать это всё . Слова это пыль .Человек работает через Гарант . Продажи разрешены .Что за завуалированные сомнения по поводу темы и еще вдобавок проверки от колегиональной проверки .

Благоразумные прекратят тут далее отписываться и что то доказывать . а кто хочет д@очить словами , пусть .
Троллинг это и всё . тема в топе , Вы все бросили свои дела и что делаете ? Смысла нету в этом .
А троллинг делается , из за скрытой зависти , из за не понятия о чем тема , либо для вреда ....

Заканчиваем , не красиво всё это.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы умышленно пропустили слово ЕСЛИ? ))

По поводу термина - ваше право считать так как посчитаете и как нравится вам. И если уж вы действуете так, то конечно уверен вы приведете мои слова из моих сообщений в которых я говорил, что не заинтересован в теме, что хотел лишь сделать независимый обзор.

Где я именно пропустил слово если?

А по поводу того, чтобы приводить ваши слова сказанные на публике, что вы не заинтересованы в теме для себя.

Позвольте, какой в этом толк цитировать сказанные слова?)) Я тоже многое могу сказать, но факты не строятся лишь на фразах . Вы можете сколько угодно кричать на публике, что тупо хотели взять тему за отзыв чтобы сделать обзор. Ну не дал так не дал, больше и не помышляли о ней.

Но выводы не делаются лишь на основание ваших слов, много еще нюансов, которые говорят не в вашу пользу и что вы обычный мягко выражаясь человек, который несет пургу. Играйте пока на форуме в независимый голос свободы, тешьтесь. Только репутацию вы тут никогда не наберете. А я пока понаблюдаю, да изредка повступаю в диалог, а потом когда будет настроение в словесной баталии ваши амбиции разнесу к чертям) Хорошенько подумайте над этим, тут много смысла скрыто для вас.

Мне параллельно на тему централа и темы заработка, но я никогда не переносил людей, который не следят за метлой и когда чтото предьявляют не могут привести факты и все основано на думках)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу Вас в этом только поддержать.(в смысле сегодня же уйти)
Как и говорил выше,я человек независимый,бояться мне некого и терять тоже нечего(кроме доброго имени)
Но вот назрел такой вопрос.
Как то быстро и бесславно испарилась Ваша тема,хотя я в ней навел порядок,и чистоту.
ПОЧЕМУ?КТО?ЗАЧЕМ?
Если это сделала Администрация по Вашей просьбе-то чего бояться,если все чисто и гладко.
?
Если ее удалили без Вашего ведома и согласия,почему не отстаиваете свои законные интересы?

Понимаю что этими высказываниями могу подписать себе Приговор.

Мммм Григорий Ефимович,просто когда мы ее чистили она начала "датироваться" последним сообщением и соответственно ушла вниз) Вы видимо просто еще не разобрались в функционале форума)
 
RedZNull, заканчивай мутить...Пишешь всем нам, что из лучших мотивов, свое мнение независимое и бла-бла-бла!
Занавес приоткрою для тех, кто не понимает ничего в этом топике...
Я напоминаю тебе как ты просил слить схему централа в лс...

222.JPG


За такое бан вечный дают! Я просто по жизни оптимист и наделся, что это всего лишь черный пиар себя как личности, ан нет....оказывается ты просто не хороший человек - редиска!

Совет: заработай лучше денег и купи схему через гарант-сервис. И если будут очевидные факты, что схема "вода" и на ней не заработать, то деньги через арбитраж вернутся тебе.
Вот только есть проблема, думается мне, что денег у тебя нет и нет уважения к людям, находящимся здесь на форуме.


Game over
 
А я так понимаю, если селлер ддоса пришел работать на форуме и потом его же ддосит, то с таким человеком дел никаких нельзя иметь!
 
Вот это поворот!
Да!
А я уж поверил в благие намерения.
Эвонакак оказалось.

1445429273-f9f8e8821b7d6d442be27e8e0782deec.jpeg
 
А я так понимаю, если селлер ддоса пришел работать на форуме и потом его же ддосит, то с таким человеком дел никаких нельзя иметь!
Так это из-за него полчаса форум в оффлайне был?
М-да... Занавес...
 
RedZNull, заканчивай мутить...Пишешь всем нам, что из лучших мотивов, свое мнение независимое и бла-бла-бла!
Занавес приоткрою для тех, кто не понимает ничего в этом топике...
Я напоминаю тебе как ты просил слить схему централа в лс...

Посмотреть вложение 12687


За такое бан вечный дают! Я просто по жизни оптимист и наделся, что это всего лишь черный пиар себя как личности, ан нет....оказывается ты просто не хороший человек - редиска!

Совет: заработай лучше денег и купи схему через гарант-сервис. И если будут очевидные факты, что схема "вода" и на ней не заработать, то деньги через арбитраж вернутся тебе.
Вот только есть проблема, думается мне, что денег у тебя нет и нет уважения к людям, находящимся здесь на форуме.


Game over

Дружище, ну так я не говорил же, что мне тема не интересна ))))
Если уж сливаешь переписку, то сливай до конца всю переписку.

И некрасиво получается, я слил нужный тебе сайт и их базы и после получения всех доступов, ты сливаешь переписку, которая лишь говорит о том, что я был заинтересован в теме Централа. Так я это и не скрывал.
 
reagent -100 балл(ов) Тролль
Так это из-за него полчаса форум в оффлайне был?
М-да... Занавес...

Прикалываешься? Тему мою то прочитай. Я с сайтами на антиддос защите не работаю, мое решение не пробивает такую защиту. В теме у меня про это написано
 
Зашквар, однако:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, ну так я не говорил же, что мне тема не интересна ))))
Если уж сливаешь переписку, то сливай до конца всю переписку.

И некрасиво получается, я слил нужный тебе сайт и их базы и после получения всех доступов, ты сливаешь переписку, которая лишь говорит о том, что я был заинтересован в теме Централа. Так я это и не скрывал.

Может свалите с хотя бы остатками достоинства?))) А то как щенок в луже. Играем независимого эксперта, разоблачителя. Которому схема была нужна не для работы, а для отзыва (ведь все продавцы тем продают хрень и вы никогда не будете по ним работать)

А оказалось то в итоге, не было деньжат купить тему, чтобы поработать по ней. За отзыв послали нафиг и еще и админ тоже послал к чертям:lol:

План Б, врубаем режим эксперта и начинаем кипиш на форуме. Авось (надежда была, форумчане поддержат вас и ваша репутация взлетит аж до небес, будут ходить продавцы на поклон)

Ну и что я говорил, вас можно емко дать характеристику словом П.. Стыдно гражданин стыдно. Лучше удалитесь от дискуссии и не продолжайте все больше позориться. Жаль тут инет. Представляю как бы вы огребли за такое поведение в жизни
 
А я так понимаю, если селлер ддоса пришел работать на форуме и потом его же ддосит, то с таким человеком дел никаких нельзя иметь!

И вы еще меня обвиняете в каких то нарушениях? Кинул предъяву, предъявляй до конца. Вместо каких то реальных доводов, вы просто сливаете личную переписку. Типа я так эту тему хотел, ну так хотел ))) Так я и хотел, потому и отзыв решил написать.

Реагент, сливай до конца переписку. Где ты просил меня вскрыть сайт и слил переписку только после сдачи мной тебе всех паролей )) Или это только администрации можно делать? Можно я опубликую. Просто спрашиваю, может я опять что нарушаю.
 
Реагент, сливай до конца переписку. Где ты просил меня вскрыть сайт и слил переписку только после сдачи мной тебе всех паролей )) Или это только администрации можно делать? Можно я опубликую. Просто спрашиваю, может я опять что нарушаю.
Ты идиот?
Переписку я выложил, подтверждая факты твоей низости!
Переписка по проверке твоего топика не подлежит разглашению!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу