Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самую прибыльную тему которую я знаю (для меня ) это которую дал мне Дава и то не тему а так совет ))))))))
Это золотая тема.... У пацанов выхлоп в первый год 7 мультов было...
 
Так ТС и не достиг. На другом форуме он написал, что некий доверенный человек отработал по теме неделю и получил профит (Central напомни сколько, 160 тыс.?). Нигде нет отзывов о его теме, но тему купили люди минуя гаранта.
Так бабла касанул и слился на канары:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Речь не о сомнениях в решениях АГ, а в высказывании независимого мнения со стороны.
О каком независимом мнении речь??? По Вашему АГ заинтересовано в продажах!?

Остальными выпадами Вы Централа на слабо берёте?
 
Брр.. проснулся с утреца называется..
 
RedZNull, у меня родилась гениальная идея! Как видишь, тебе Централ схему не даст уже ни под каким предлогом, даже за деньги. Нашла коса на камень, что ж поделать... Но я нашёл выход! Закинь в гарант 50к за меня, я возьму схему, если она рабочая и всё в порядке, то с профита рассчитаюсь с тобой и накину сверху, а если ты прав и всё это заговор - заберёшь деньги у гаранта и я предоставлю возможность тебе написать разгромный обзор, и даже в соавторы не попрошусь)))) Согласись, это отличный вариант!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, я все время мониторю сайты складчиков, а оказывается, и у нас нужно пристально мониторить:lol:
 
О каком независимом мнении речь??? По Вашему АГ заинтересовано в продажах!?

Остальными выпадами Вы Централа на слабо берёте?

Эмм, бро, так я не говорю что это плохо и не говорил, что администрация специально "гасит" мнение других юзеров форума, но которое противное продавцу. Но отрицать, что в продажах на форуме администрация пусть и косвенно, но заинтересована по моему отрицать глупо. Повторяюсь, я не вижу в этом ничего плохого!

Комиссия взимается при любом исходе сделки, состоялась ли она или была расторгнута.

По всей видимости идею во всех этих склоках увидел только Распутин. Хотя идея окончательно сформировалась не сразу, а как раз в этих дрязгах B)
 
и не говорил, что администрация специально "гасит" мнение других юзеров форума, но которое противное продавцу
В крайних случаях и это бывает оправданным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда, открыли тему для срача))

Уважаемый обзорщик, пока выглядет всё не в вашу пользу. Складывается впечатление, что вам не дали ознакомится и понеслось. Какие то бредовые аргументы приводите.

Вы как можете делать обзоры на темы, которые лично вы не видели? Где блин логика, на основании чего вы можете писать свои умозаключения?

Прихожу я значит на базар. Стоит мужик торгует яблоками. Я давай кричать на весь рынок, граждане у этого продавца херовые яблоки, а может и хорошие. 50 на 50. Я сам не пробовал, но это моя точка зрения, потому что у других продавцов тоже бывает гадость и хорошие. Короче пустой разговор ни о чем. Гоняют воздух туда сюда.

Нельзя делать обзор на какой либо товар, если не знакомы с ним лично. Все должно основаться на фактах, а не на ваших экстрасенсорных способностях к догадкам. Вы видимо никак до этого дойти не можете.

Когда человек делает предьяву или высказывает свое мнение, то он должен предоставить факты, а не свои думки.

Прихожу я значит к партнерам, говорю вот наш партнер новый с которым договор будем заключать,падла , он нам товар левый пропихивать будет . Те мне, да ты что, откуда инфа? Отвечаю, Ну дык это мои догадки, мое мнение, я так решил. Товар ещё не видел, но давайте его заранее пошлем.

Теперь момент насчет проверки тем. Темы проверяет коллегия всегда. И шлака проходит через проверяющих неимоверное количество. Единицы получают право продавать что либо. После того, как проверяющие вытряхнут всю душу и убедятся, что тему можно допустить. Мы дорожим своей репутацией, своим уютным форумом и тем что люди нам доверяют. На шару тут ничего и никогда не пролазит. Многие темы которые были допущены где только можно, у нас вызывают только смех и горепродаван потом начинает ныть, как же так, мой бред ведь пропустили на других форумах, злые вы.

Вы хотите своими разоблачительными рецензиями тягаться в профессионализме с проверяющими? То бишь противопоставлять себя борду? Внимание, притом не имея самой темы для проверки, а делая лишь догадки?

Семь профи проверяющих пропускает, тут вылазите вы и пишите тему не читал, но думаю что очередная дрянь. Это не то что странно, это твою дивизию клиника и цирк в одном флаконе.

Я так подозреваю, что вы уважаемый ставите целью различные провокации. Но тут это не проканает.
 
Ввёл в поиске " самые пи***тые солёные огурчики" А тута темы, деньги , два ствола!
Всё прочитал , солить расхотелось.
Давайте жить дружно! Се равно у каждого своя правда! :dance3::dance3::dance3:
 
Вот будучи новичком... просто удивляешься. Я с правилами форума знакомился, изучаю рынок предложений и спроса. Но раз это место где можно "все сказать" Я вот читаю рекламные или просто ссылки централа на его две темы, где по одной заработок до 1,2 млн. в месяц, а по воторой 60 тысяч в неделю, практически без вложений и я понимаю, что это либо сверхбогатый и гениальный человек делиться знанием, либо шляпа... Рассказы писать одно, а ставить сцены из них в жизни... другое...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но отрицать, что в продажах на форуме администрация пусть и косвенно, но заинтересована по моему отрицать глупо.
Глупо с Вашей стороны так думать!!!

Вы, как я подметил, психолог? Дипломированный или так, вата, тренируетесь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
alexis, сверхбогатым себя пока назвать не могу.
 
Глупо с Вашей стороны так думать!!!

Вы, как я подметил, психолог? Дипломированный или так, вата, тренируетесь?
Спокойнее, зачем так реагировать, возможно человек этого и добивается, предлагаю просто наблюдать и не писать, "когда не по пути, не составляют планов" )))
 
alexis, денег много не бывает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойнее, зачем так реагировать, возможно человек этого и добивается, предлагаю просто наблюдать и не писать, "когда не по пути, не составляют планов" )))

Да у меня уже сложилось такое мнение, что это провокатор. В процессе срача можно сцепится с представителями Аг, выхватить "лещей" то бишь бан, убежать на другой борд и рассказывать как бедного эксперта по темам, забанило Аг чтобы не мешал.
 
alexis, сверхбогатым себя пока назвать не могу.
Вы не подумайте, я без негатива, просто читая раздел схем удивляешься, сколько там сказочного богатства. Просто понимаю, что по логике, зарабатывая на своей схеме миллион в месяц, нет смысла ее продажи хоть за сколько. Просто могут как то усрать. НЕ скажу, что именно здесь, на одном из форумов купил проверенную, столько отзывов положительных, что дух захватывает, я как новичок и приобрел, ради интереса. И что вы думаете - это настолько нерабочая схема в моем регионе, так как рынок давно попилен и в эту муть никто уже сильно не бросается. Просто потом еще раз перечитал ветку, отзывы "старожил" и свел с реальностью - не особо сошлось в истине...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу