Все о чудо-схемах и их создателях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а так прикольно создал Распутин будет актуальна для разговорах о теммах но без этой срани
Ничего прикольного не вижу. Те кто купил схему, для них есть топик, чтобы оставить отзыв, а те кто не покупал, не должны на догадках (не зная схемы) высказываться в ее адрес и в адрес автора и ставить под сомнение мнение всего аг!
 
АГ, может снести пора этот колхоз?)
Я ещё не читал тему (мозг надо с утра беречь) но вот раздел поменять думаю стоит))))
А вообще я бы рекомендовал "не кормить", человек, если он здоров, не склонен разговаривать сам с собой, если не отвечать то тема обычно умирает )))))
 
АГ, может снести пора этот колхоз?) Мало того, что этот клоун ставит под сомнение мою схему (КОТОРУЮ ОН НЕ ЧИТАЛ), но и ваш отзыв, вашу проверку! Да и уже и ставит свои условия на борде?! Мол или мне схему или я засираю:lol::lol: (Ссска, смеюсь в голос). Я уверен что и впредь эта привилегия будет только у профессионалов в вашем лице, АГ!)
За сим откланиваюсь, уважаемый разоблачитель... Совет- возьми уроки у Зума, если найдеш его и тогда, может и что-то получится у тебя.)

Я же говорю, +1 к твоим способностям в СИ ))))
Речь не о сомнениях в решениях АГ, а в высказывании независимого мнения со стороны. Как обзор (при наличии темы и на основе опыта и практики) или как анализ темы (на основе открытых данных). И все это по темам, в которых я так или иначе разбираюсь. Хакинг и социнженерия.

Ты же перегибаешь палку, переходишь на личности, потому что по факту ничего не можешь сказать, кроме того что тыкнуть в сообщение АГ, что тема одобрена.

Я же тебе предложил разобрать тему от независимого человека. Ты не хочешь. Я написал свои выводы. Ты обиделся. Но сказать тебе нечего, а когда тебе предложили через гаранта пари, ты тут же поехал.

Конечно, кто я на форуме с регой с пятницы и кто ты? Вопрос нет, пиши еще.
 
Ничего прикольного не вижу. Те кто купил схему, для них есть топик, чтобы оставить отзыв, а те кто не покупал, не должны на догадках (не зная схемы) высказываться в ее адрес и в адрес автора и ставить под сомнение мнение всего аг!
чувак если тебе что то предьявляет какой либо троль это не значит что все такие я говорю про то что обсуждать темы доработки и тд
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, ну а вот с чего ты взял что нужно это независимое расследование твое? То что ты эксперт по разводам и си, слышали только от тебя и только сегодня. Ты кто такой, чтобы решение аг было необходимо подкрепить еще и твоим мнением?) Не смеши а))
 
RedZNull, молодец! Вызываете уважение! А те, кто клепают темы один за другим, никогда по этим темам сами не работали. Это все в теории! Купив схему(ы) вы не достигнете такой прибыли.
 
Бл*, сейчас представил себе картину: пришёл бы ко мне в подразделение кто-нибудь по гражданке, кого я первый раз в глаза вижу, сходу открыл бы, к примеру, ЖУБП и сказал: "а вот эту оценку ты неправильно поставил, я по косвенным признакам вижу, что она завышена"... Ох и огрёб бы он:lol::lol::lol::lol::lol:

Ну ты утрируешь и сравниваешь конечно )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Islam, глубокая мысль, прям "впервые" ее слышу)
 
RedZNull, молодец! Вызываете уважение! А те, кто клепают темы один за другим, никогда по этим темам сами не работали. Это все в теории! Купив схему(ы) вы не достигнете такой прибыли.

Так ТС и не достиг. На другом форуме он написал, что некий доверенный человек отработал по теме неделю и получил профит (Central напомни сколько, 160 тыс.?). Нигде нет отзывов о его теме, но тему купили люди минуя гаранта. Мля, ну не смешите, если я появился на форуме недавно, это не значит что родился вчера.

ТС вводит людей в заблуждение и конечно прекрасно это понимает. И понимая это, махает пыль на администрацию, которая придет и спасет его от назойливой мухи, что мешает вести "бизнес".

Так ты братишка попутал, я тебе наоборот помогаю )))) Чего же ты мухи то боишься? Клиентов спасаешь от слива темы? Ну ну.
 
Самому для себя интересно а темы кто проверяет по ним доходят до профита или все заканчивается на теории ? что в теории возможно получить заявленный профит? Не судите строго за вопрос)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, максимум мошка) были разоблачители и по хлеще тебя)
 
Самому для себя интересно а темы кто проверяет по ним доходят до профита или все заканчивается на теории ?

Бро, как ты себе это представляешь? Прикинь у админа кучу тем на проверку. Нереал пройти по каждой до профита. Опять же в теории конечно. Может какие темы и проверяют до профита.
 
RedZNull, максимум мошка) были разоблачители и по хлеще тебя)

Ок, но что по факту? Боишься мошку? Может потому, что если я по твоей теме проеду по твоему мануалу и выиграю, то это подорвет твой бизнес, основанный на креативе по старым избитым темам?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, ты прям улыбаешь) такая невинная наивность.) На выпускном будь осторожнее.))) Я выше ответил по этому поводу.
 
Самому для себя интересно а темы кто проверяет по ним доходят до профита или все заканчивается на теории ? что в теории возможно получить заявленный профит? Не судите строго за вопрос)))
95% тем на первом же абзаце можно выкидывать, как шлак))))) А из оставшихся - 95% гугл считает пабликом))
 
RedZNull, ты прям улыбаешь) такая невинная наивность.) На выпускном будь осторожнее.))) Я выше ответил по этому поводу.

Ты даже в ответку ничего не можешь сказать. Ни от пари отказаться обоснованно, ни согласится с ним. Хотя опять же повторюсь, что тебе терять? Выходит что есть что терять. Так?

А выпускной был лет 25 тому назад, были бы знакомы в то время, я бы тебе еще не так улыбнул )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RedZNull, ты реал глуп на столько? Я думал ты троллишь просто) я уже ответил, почему отказываюсь от твоего дешевого пари. Выше полистай и прочитай, это не сложно.)
 
Я не дам ему мою схему и за 200к) Были случаи когда схема стоила 35к, а я не продавал ее и за 100. Почему? Потому что мне то круто, я продам последнии копии и получу деньги, а покупатели мои будут довольны? Такая истерическая персона, даже если получит профит, то от обидки гнилой скажет что профита не было, он же не признает себя ЛГУНИШКОЙ, это ясное дело.) Исход будет один- профита "не будет". И как следствие- слив схемы в паблик от обиды. А пострадают все остальные покупатели.

Это? Защита прав потребителей в твоем лице? Пострадают реальные покупатели? Какие? Наверное те что так окуели от твоей мудрости, что целиком и полностью погрузились в тему и даже не нашли времени написать реальный отзыв. Ни тут, ни там, ни сям.

Дешевая отмазка. Ты даже через гаранта, прошу прощения за мой французский зассссал.

Не хочешь, так не хочешь. Делов то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу