ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
d777d, я братец не спрашивал не с кем на встречу приходить а начинающее поколение предостеречь !!! И лично считаю что ходить никуда не нужно все проще делается ! Уверен сам знаешь что и как а люд честной должен знать за такие прокладки ! Или я не прав?!!!
 
Приветствую! Подскажите как расписать участившиеся случаи швыряния продавцов оборудования при личных встречах и развод на псевдо ментовской приём ?!!!!есть ли какая то тема безопасности?
Ответ был на это сообщение вот и обединил два поста Ключивым показался нижний !!!
 
Доброго всем ! Вот и у меня вопрос назрел.. Я тут давеча создал тему, о том что есть человек в банке "Оранжевый" изучаю спрос на пробив информации в данной организации,так сказать. Утом топик удалили, с призывом "ознакомиться с правилами форума"
Видимо невнимательный я,ничего в правилах найти не могу.. Подскажите,пожалуйста как мне разместиться правильно или к кому из администрации за помощью обратиться. Благодарю,заранее !
 
Торговые предложения (объявления):
2. При создании объявления обязательно подробное раскрытие темы продажи товара/услуги:
2.1. Сканы/фотографии (на фотографиях не допускается копирайт сторонних ресурсов)
2.2. Стоимость
2.3. Способ оплаты (для автономеров схема навеса\перевеса)
2.4. Способы\виды доставки(для автономеров схема навеса\перевеса)
2.5. Готовность прохождения проверки администрацией ресурса
2.6. Готовность работы через гарант-сервис Probiv.biz
3. Нарушение пунктов 2.1-2.6 должны быть исправлены в срок не больше 24 часов с момента размещения торгового предложения.
Игнорирование требований к устранению, поведут за собой удаления торгового предложения.
4. Запрещено указывать в теме ссылки на сторонние ресурсы без оплаты рекламного места или согласования с АГ форума.
5. Отзывы на работу продавцов будут приниматься только от покупателей, которые воспользовались при покупке гарант-сервисом проекта Probiv.biz. Также отзывы по работе с селлерами, без участия гарант сервиса, принимаются от пользователей с количеством сообщений не менее 50шт., или от любых пользователей, если отзыв идет на продавца обладающего статусом проверенный продавец. Любые иные отзывы будут считаться не действительными и подлежат немедленному удалению.
6. Категорически запрещен любой флуд не по теме в торговых предложениях (ссылки, рекомендации, советы и прочее), есть спрос/продажа - все ответы и предложения строго в смысловых рамках данного предложения/услуги.
7. Запрещено размещение двух или более торговых предложений по продаже товара/услуги, до прохождения проверки по одной из ранее размещенных тем.
8. Проверка торговых предложений обязательна для любой темы продаж товаров или услуг, размещаемых в соответствующем разделе конференции. Предлагаемая продукция предоставляется ТСом на безвозмездной основе.
Отказ от прохождения проверки, игнорирование проверки более 3 дней, либо отказ от сотрудничества с администрацией ресурса в целях проверки ликвидности и адекватности предложения и торговца влекут за собой окончательное удаление темы и на усмотрение администрации блокировку аккаунта.
9. Темы, содержащие предложение обращения покупателя: "все вопросы в ЛС", "пишите в личку", "стучите в аську\почту" и т.п. будут удалятся.
10. Запрещается размещать свои предложения о продаже товара/услуг в темах других продавцов.
11. В случаях, при которых администрация не имеет возможности проверить деятельность продавца, сотрудники администрации могут требовать внесения Депозита, о размерах и нюансах депозита смотрите соответствующие правила.


Доброго всем ! Вот и у меня вопрос назрел.. Я тут давеча создал тему, о том что есть человек в банке "Оранжевый" изучаю спрос на пробив информации в данной организации,так сказать. Утом топик удалили, с призывом "ознакомиться с правилами форума"
Видимо невнимательный я,ничего в правилах найти не могу.. Подскажите,пожалуйста как мне разместиться правильно или к кому из администрации за помощью обратиться. Благодарю,заранее !

Все условия выполнили?
 
Доброго всем ! Вот и у меня вопрос назрел.. Я тут давеча создал тему, о том что есть человек в банке "Оранжевый" изучаю спрос на пробив информации в данной организации,так сказать. Утом топик удалили, с призывом "ознакомиться с правилами форума"
Видимо невнимательный я,ничего в правилах найти не могу.. Подскажите,пожалуйста как мне разместиться правильно или к кому из администрации за помощью обратиться. Благодарю,заранее !

У Вас было всего 2 строчки и далее приглашение в ЛС, что больше смахивает на завуалированное предложение услуг без прохождения проверки.

Создавайте полноценную тему с описанием что пока по ней не работаете и не в торговом разделе или уже полностью торговое предложение.
 
d777d, я братец не спрашивал не с кем на встречу приходить а начинающее поколение предостеречь !!! И лично считаю что ходить никуда не нужно все проще делается ! Уверен сам знаешь что и как а люд честной должен знать за такие прокладки ! Или я не прав?!!!
Если действительно есть что сказать за такие прокладки..Предостерегите начинающее поколение действием.В личку логи и ники ..Разберемся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, ну куда же ещё больше предостерегать?!!! Работать через гарант и отправлять транспортной компанией и исключить личные встречи так как злодеи не дремлют!!!!! С уважением!!!
 
типо псевдо ментовской приём ! Происходит это следующим образом долго пишут вам "клиенты" общаются с вами в итоге покупают у вас не дорогую приблуду и после этого продолжают общение и в итогу денег подняли на простом теперь хотим хорошую дорогую удочку или заводилку премиум класса ну и естественно ты распаренный на встречу а там что интересно бородатые с чеченским акцентом и криками полиция ! Ствол в лоб все забрали и ты грустный с синяками в лучшем случае идёшь домой! Случай описанный реальный ! Именна не называются !

Дружище, в утешение могу тебе сказать, что все было бы еще печальнее, если бы это произошло не с приставкой "псевдо"B)
Просто грустным и с синяками можно вернуться и не домой ...
 
Уважаемая администрация, помогите решить проблему. Последнюю неделю, не получается войти через зеркало в торе. При входе на домен сс, через Тор, требует включить Java. Получается войти только VPN+ firefox. Не то что бы это сильно напрягало, но определенные неудобства все таки есть.
Поясните, что и как, если не затруднит. Заранее спасибо.
 
У Вас было всего 2 строчки и далее приглашение в ЛС, что больше смахивает на завуалированное предложение услуг без прохождения проверки.

Создавайте полноценную тему с описанием что пока по ней не работаете и не в торговом разделе или уже полностью торговое предложение.
Ппроверку пройти готов ! От этого отталкиваться и хочу, чтобы понять живая тема или нет. Если размещаться не в торговом разделе, то где ?
 
Доброго времени. Поясните необразованому, зачем на форуме такая штука как "Подписка"? Ее назначение, что то не улавливаю.
Заранее Спасибо)
 
зачем на форуме такая штука как "Подписка"? Ее назначение, что то не улавливаю
"...Имена участников (разделяйте запятой)."
Я так понимаю- на сообщения форумчан,которые указаны...
 
Доброго времени. Поясните необразованому, зачем на форуме такая штука как "Подписка"? Ее назначение, что то не улавливаю.
Заранее Спасибо)
Если Вы говорите о подписке на пользователя, то Вы легко сможете его найти в своём профиле. Когда он в сети, на главной странице с права он среди всей кучи пользователей высвечивается аватаром и Вы сразу его видите.
 
Если Вы говорите о подписке на пользователя, то Вы легко сможете его найти в своём профиле. Когда он в сети, на главной странице с права он среди всей кучи пользователей высвечивается аватаром и Вы сразу его видите.
Спасибо) ясно теперь.
 
Всем добра!
У меня такой вопрос: реально ли найти человека,который действительно обучит вещевому кардингу?
Облазил несколько форумов: объявление такие встречаются, начинаешь искать отзывы на сторонних ресурсах о сайте-везде сплошное кидалово (к данной площадке это не относится,негатива пока не встречал).
Есть же люди,которые отдали деньги за "обучение", а порой суммы немалые встречаются и ничего не получили. Думаю,что после такого у многих вообще желание отпадает дальше в эту тему вникать.
 
Здравчтвуйте!
У меня еще такой вопрос появился: по каким критериям выбрать учителя по вещевому кардингу?
Предложений по обучению достаточно,а вот на каком из предложений остановиться-непонятно.
 
Всем добра!
У меня такой вопрос: реально ли найти человека,который действительно обучит вещевому кардингу?
Облазил несколько форумов: объявление такие встречаются, начинаешь искать отзывы на сторонних ресурсах о сайте-везде сплошное кидалово (к данной площадке это не относится,негатива пока не встречал).
Есть же люди,которые отдали деньги за "обучение", а порой суммы немалые встречаются и ничего не получили. Думаю,что после такого у многих вообще желание отпадает дальше в эту тему вникать.
Здравчтвуйте!
У меня еще такой вопрос появился: по каким критериям выбрать учителя по вещевому кардингу?
Предложений по обучению достаточно,а вот на каком из предложений остановиться-непонятно.

Доброго, гоу в ЛС, если интересно, подскажу, да бы АГ не сочли за рекламу.
 
Здравствуйте, все !) Хочу задать глупый вопрос. Благо статус "Новичка" мне это позволяет B)
Давно заметил что здесь нещадно банят за "БОТОВОДСТВО", -а собственно что это такое ??)))
Рискну предположить что "ботоводством" занимается человек имеющий два и более аккаунтов, так ?) Спасибо !:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу