ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут новичок и у меня есть вопрос:
Допустим продавец указал стоимость товара в своем топике 210 долларов. А в общении в ЛС он уже пишет, что цена 280 долларов потому-что покупатель хочет провести сделку через гарант. Т.е. без гаранта 210, а с гарантом 280. Да еще и товар, оказывается будет не тот, который указан в топе, а другой аналогичный.
Можно ли считать такого продавца добросовестным?
 
Я тут новичок и у меня есть вопрос:
Допустим продавец указал стоимость товара в своем топике 210 долларов. А в общении в ЛС он уже пишет, что цена 280 долларов потому-что покупатель хочет провести сделку через гарант. Т.е. без гаранта 210, а с гарантом 280. Да еще и товар, оказывается будет не тот, который указан в топе, а другой аналогичный.
Можно ли считать такого продавца добросовестным?
Нет.)Подключите меня к переписке)
 
Добрый день. Прошу простить за совсем глупый вопрос, пока совсем зелёный и осваиваюсь, пользуюсь орфокс для просмотра форума на андроиде, не загружаются картинки выставленные форумчанами в своих постах, как исправить этот баг, возможно, что то нужно докрутить в настройках?
 
Приветствую и Вас)))Мне очень приятно было читать Ваш ответ.Спасибо!:) Не знаю даже, что еще сказать
У меня есть идея как мутить сканы паспортов и т.д. Для этого нужно снять офис, ноутбук и скан. Но нужен город большой миллионик подойдет, кидаешь объяву о работе с ежедневной оплатой допустим 1.500-2.000 рублей. Принимаешь народ, проводишь собеседование, анкету даешь для заполнения и в этот момент делаешь сканы документов которые будут у тебя в руках. Думаю не кто из тех кто придет даже и не догадается о том что происходит. Думаю тема не новая так что не обесудьте если что не так.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть идея как мутить сканы паспортов и т.д. Для этого нужно снять офис, ноутбук и скан. Но нужен город большой миллионик подойдет, кидаешь объяву о работе с ежедневной оплатой допустим 1.500-2.000 рублей. Принимаешь народ, проводишь собеседование, анкету даешь для заполнения и в этот момент делаешь сканы документов которые будут у тебя в руках. Думаю не кто из тех кто придет даже и не догадается о том что происходит. Думаю тема не новая так что не обесудьте если что не так.
Можно все проще. ВК, группы о работе, авито. даете обьявку о вакансии, с официальным оформлением, пишут резюме, прикладывают фото паспорта+снилс+селфи с паспортом. Можно через кредиты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, не переходите к обсуждению той или иной темы в данном топике. Он создан для вопросов/ответов новичков.
 
У меня есть идея как мутить сканы паспортов и т.д. Для этого нужно снять офис, ноутбук и скан. Но нужен город большой миллионик подойдет, кидаешь объяву о работе с ежедневной оплатой допустим 1.500-2.000 рублей. Принимаешь народ, проводишь собеседование, анкету даешь для заполнения и в этот момент делаешь сканы документов которые будут у тебя в руках. Думаю не кто из тех кто придет даже и не догадается о том что происходит. Думаю тема не новая так что не обесудьте если что не так.
Лет 10-12 назад занимались,только ещё делали фото для анкеты за деньги естественно)))очередь соискателей стояла,в последствии никто не проходил собеседование:dance3:
 
  • Нравится
Реакции: slim
Здравствуйте, Уважаемые!:hat:
У меня сообщения пропадают в день 0,5-2. Это происходит автоматически в качестве стимуляции не простаивать аккаунт, или это чистятся мои "некачественные" сообщения?:) Говорю "некачественные", потому что спам - не про меня
 
Здравствуйте, Уважаемые!:hat:
У меня сообщения пропадают в день 0,5-2. Это происходит автоматически в качестве стимуляции не простаивать аккаунт, или это чистятся мои "некачественные" сообщения?:) Говорю "некачественные", потому что спам - не про меня
Специально ничего не отрезается.
Скорее всего некоторые темы в которых Вы отвечали были удалены или перенесены в мусорку, тогда сообщения обнуляются.
 
Как и где написать сообщение что бы оно было на главной странице в ленте?
 
Т.е. там отображаются только созданные темы? У меня есть вопрос про одно мероприятие, мне нужно мнение форучан, я создаю тему и она отображается в ленте. Так?
 
Т.е. там отображаются только созданные темы? У меня есть вопрос про одно мероприятие, мне нужно мнение форучан, я создаю тему и она отображается в ленте. Так?
Да.
Только с разделом не ошибитесь, если тема не торговая, то лучше тут
 
Ок, а как создать тему?
 
))))), А что если; 1. Я атеист, 2. Где выбрать раздел?
 
Всё, увидел понял. Мжно делать ссылки на интересующий меня сайт?
 
А что если; 1. Я атеист,
Пропускайте пункт 1.

2. Где выбрать раздел?
Я дал ссылку.
Будьте внимательнее и самостоятельнее.

Мжно делать ссылки на интересующий меня сайт?
Нет.
Изучите правила.
 
Всем добра! Подскажите, хочу обсудить один момент, в каком разделе это лучше сделать? спасибо! Касается финансов, обнала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу