ВАЖНО Вопросы от новичков.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые модераторы,как законно набрать 100 сообщений на вашем форуме? )
Писать интересные статьи, продавать или покупать товар, чтить правила и следовать им.
 
Доброй ночи. У меня вопрос, который по всей видимости, покажется Вам смешным.
Увидел в списке "онлайн" три категори, одна из них была - роботы. Для чего они на форуме?
Не судите строго, в этом полный профан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пересвет, это те кто для гугла и яндекса индексацию проводят. Если быть тгчным, то это скорее поисковые роботы. То есть именно они и наполняют Гугл информацией
 
Спасибо за пояснения.))) Просто, в первую очередь подумал о ботах, болтающих для заполнения, и как то не комфорно стало.
 
Приветствую всех!
Не подскажите контакты проверенных людей/ссылки на их темы - кто занимается фальшивками?
Интересуют деревянные + валюта
 
Приветствую всех!
Не подскажите контакты проверенных людей/ссылки на их темы - кто занимается фальшивками?
Интересуют деревянные + валюта
Сейчас подожди,ключи от квартиры,где деньги лежат,тоже будут =))
 
Сейчас подожди,ключи от квартиры,где деньги лежат,тоже будут =))
я вроде запрашивал контакты проверенных селлеров, а не тупые шутки проjёбывающихся на каникулах школьников
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех!
Не подскажите контакты проверенных людей/ссылки на их темы - кто занимается фальшивками?
Интересуют деревянные + валюта
И Вам наше приветствие:hat:
Понимаете-ли....это такой вопрос эмммммм....даже не знаю как сформулировать...........О!аналогии
Как пример..
Приходите вы на центральный рынок за помидорами(например) и начинаете у продавцов спрашивать:
"А где и у кого здесь ствол купить можно?"
Уж очень серьезная статья и очень серьезные люди этим занимаются:hat:
 
И Вам наше приветствие:hat:
Понимаете-ли....это такой вопрос эмммммм....даже не знаю как сформулировать...........О!аналогии
Как пример..
Приходите вы на центральный рынок за помидорами(например) и начинаете у продавцов спрашивать:
"А где и у кого здесь ствол купить можно?"
Уж очень серьезная статья и очень серьезные люди этим занимаются:hat:


Доходчиво)
 
я вроде запрашивал контакты проверенных селлеров, а не тупые шутки проjёбывающихся на каникулах школьников
Так я вроде и ответил. Моя тупая по-твоему мнению шутка-и в подметки не годится твоему идиотскому вопросу. Люди здесь белые схемы делают с осторожностью,серые уже С опаской,ты же спрашиваешь за то,за что дают 8 лет как минимум(я лично меньше не встречал). Какой ответ ты ожидал тут увидеть?!поистине,ты странный человек

И Вам наше приветствие:hat:
Понимаете-ли....это такой вопрос эмммммм....даже не знаю как сформулировать...........О!аналогии
Как пример..
Приходите вы на центральный рынок за помидорами(например) и начинаете у продавцов спрашивать:
"А где и у кого здесь ствол купить можно?"
Уж очень серьезная статья и очень серьезные люди этим занимаются:hat:
Немного некорректный пример )))
Равноценнее было придти на центральный рынок за помидорами, и спросить у продавца,где здесь киллеры торгуют,хочу заказать обнальщика одного )))
Статья 222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение Орудия, его основных частей, боеприпасов -наказание до 4 лет лишения свободы



В соответствии со ст. 186 УК изготовление с целью сбыта или сбыт поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет, чаще с конфискацией имущества. Если эти деяния совершены в крупном размере( а это всего лишь 1 500 000), то срок наказания возрастает до 12 лет
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе время суток, Уважаемые :hat:
О событиях спорта в "Новостям СМИ" теперь нельзя постить?)) Обнаружил, что все темы на спортивную тематику удалены
 
Доброе время суток, Уважаемые :hat:
О событиях спорта в "Новостям СМИ" теперь нельзя постить?)) Обнаружил, что все темы на спортивную тематику удалены
Они не удалены, а перенесены в другой раздел, где им быть и полагается :)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую! Подскажите как расписать участившиеся случаи швыряния продавцов оборудования при личных встречах и развод на псевдо ментовской приём ?!!!!есть ли какая то тема безопасности?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые друзья и коллеги уверен что это важно!!! Стали частыми случаи швырялова продавцов оборудования типо псевдо ментовской приём ! Происходит это следующим образом долго пишут вам "клиенты" общаются с вами в итоге покупают у вас не дорогую приблуду и после этого продолжают общение и в итогу денег подняли на простом теперь хотим хорошую дорогую удочку или заводилку премиум класса ну и естественно ты распаренный на встречу а там что интересно бородатые с чеченским акцентом и криками полиция ! Ствол в лоб все забрали и ты грустный с синяками в лучшем случае идёшь домой! Случай описанный реальный ! Именна не называются ! МАРАЛЬ: каждый сам решат как продавать свою продукцию но будте осторожны и берегите себя а как показывает практика и жизнь гарант и ТК всем в помощь!!!! С уважением и всем удачи и фарта!!!
 
На встречу с псевдо легавыми приходить если на то пошло !!!
Приветствую! Подскажите как расписать участившиеся случаи швыряния продавцов оборудования при личных встречах и развод на псевдо ментовской приём ?!!!!есть ли какая то тема безопасности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу