ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Наберите в поиске Вк " вигре" Это ужас, товарищи!
 
Посыл не совсем понятен, ваше мнение не противоречит моему и наоборот.
Но, я считаю что не дети должны идти к родителям как предложили вы, а родители должны не допустить попадания ребенка в капкан! Зачем пытаться бороться с последствиями, если надо бороться с причиной! В этой ситуации ключевой момент НЕ ДОПУСТИТЬ
Нет, конечно не противоречит.
Единственное, я считаю, что не допустить сегодня - это невозможно полностью сделать. Надо быть реалистом и искать выходы и там и там
 
Я рад что мы друг друга понимаем! Нет ничего невозможного, нужно просто делать!
 
C целью понимания психологии, есть возможность выложить скрипты , которыми заманивают, что конкретно пишут?
или хайп? что по итогу решили
Да ничего ни кто не решил, предложения выше есть а никто не реагирует (Надо кому то понимаюшему начать, остальные присоединяться.
я готова начать работать над текстовой частью страницы - что делать, как распознать и т.д.
 
Очень приятно что есть люди кому чужая жизнь не безразлична,видимо только на Пробиве видят проблему и хотят ее решить,спецслужбы знают о суицидных группах и движениях,самое интересное они в открытую сидят и пропагандируют но никому дела нет..
 
Очень приятно что есть люди кому чужая жизнь не безразлична,видимо только на Пробиве видят проблему и хотят ее решить,спецслужбы знают о суицидных группах и движениях,самое интересное они в открытую сидят и пропагандируют но никому дела нет..
Их регулярно по возможности закрывают, Вы просто не в курсе масштабов проводимой работы
 
Это все фейк
 
Он имеет ввиду группы в ВК.
В теме кто то уже писал что большинство групп это фейки.
 
Да ничего ни кто не решил, предложения выше есть а никто не реагирует (Надо кому то понимаюшему начать, остальные присоединяться.
я же озвучил что готов взяться. Написал какие специалисты нужны. Но пока только один человек отписался в теме что готов взять на себя написание текстов.
 
может попросить АГ форума приколотить где нибудь на видном месте эту тему, или создать новую.
в теме предлагаю выкладывать информацию о том что сделано и что нужно ( какая то помощь, информация и т.п.)
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но какой смысл в этом флешмобе? Ну если очень хочется побыть немного Роскомнадзором, то достаточно просто скинуться деньгами, посадить человека на з/п (тут часто ищут работу), чтобы он лазил по сетям, находил эти группы и странички их админов, проплатить взломы (селлеров здесь куча) и так далее. Для всего этого достаточно одной личной переписки, к которой подключить всех заинтересованных, - зачем плодить топики и разворачивать на серьёзном форуме очередной оккупайпедофиляй?
Правда, толк от ликвидации этих групп всё равно будет стремиться к нулю, так как проблема не в них, а в семьях, и дети, которые самоубиваются во вконтактиках, продолжат самоубиваться, просто в других местах.
ИМХО.
Извиняюсь, если кого задело сказанное.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но какой смысл в этом флешмобе? Ну если очень хочется побыть немного Роскомнадзором, то достаточно просто скинуться деньгами, посадить человека на з/п (тут часто ищут работу), чтобы он лазил по сетям, находил эти группы и странички их админов, проплатить взломы (селлеров здесь куча) и так далее. Для всего этого достаточно одной личной переписки, к которой подключить всех заинтересованных, - зачем плодить топики и разворачивать на серьёзном форуме очередной оккупайпедофиляй?
Правда, толк от ликвидации этих групп всё равно будет стремиться к нулю, так как проблема не в них, а в семьях, и дети, которые самоубиваются во вконтактиках, продолжат самоубиваться, просто в других местах.
ИМХО.
Извиняюсь, если кого задело сказанное.
Вождь, смысл в том, что работа с семьёй - это идеальный вариант! Но мы живем не в идеальном обществе, к сожалению.
И смысл в том, что многие дети, которым назначили дату смерти, - ПЫТАЮТСЯ её избежать. Но самостоятельно они этого сделать почти не могут. Я недели три назад разговаривала в главным врачом нашей краевой детской психиатрической больницы. Она рассказала много ужасов по этой теме и цифры и факты из первых рук. И подруга у меня в органах. Вы просто не представляете масштаба проблемы из-за некоторой изолированности вследствие специфики своей службы. Всё очень печально, на самом деле. Тут любая помощь будет кстати.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но какой смысл в этом флешмобе? Ну если очень хочется побыть немного Роскомнадзором, то достаточно просто скинуться деньгами, посадить человека на з/п (тут часто ищут работу), чтобы он лазил по сетям, находил эти группы и странички их админов, проплатить взломы (селлеров здесь куча) и так далее. Для всего этого достаточно одной личной переписки, к которой подключить всех заинтересованных, - зачем плодить топики и разворачивать на серьёзном форуме очередной оккупайпедофиляй?
Правда, толк от ликвидации этих групп всё равно будет стремиться к нулю, так как проблема не в них, а в семьях, и дети, которые самоубиваются во вконтактиках, продолжат самоубиваться, просто в других местах.
Не совсем согласен с Вашей мыслью , по нескольким причинам :
1) КТо будет платить нанятому человеку ? Даже если и вопрос с зарплатой для него будет решен, то не факт что человек будет добросовестно выполнять свои обязанности.
2) Топики ни кто не плодит. Создан один топик и в нем идет обсуждение данной проблеммы.
3) Создавать закрытую переписку - согласен , НО почему я выдвинул предложение о закреплении темы - это нужно для того, что бы мы ( те кто будет заниматься этим проектом) могли обращаться к селлерам лично и просить их помочь в тех или иных вопросах. Не все участники данного проекта ( я имею ввиду форум) отслеживают данные темы и не в курсе того что происходит на форуме, а мы при обращении можем спокойно ссылаться на эту тему и просить о помощи в её рамках ( думаю что селлеры уже сами примут решение после ознакомления с проектом - его целями и задачами. Брать оплату за свои услуги или нет. )
4) Считаю что сам факт закрепления темы в каком то из видных мест - будет являться подтверждением что проект поддерживается АГ форума и селлеры охотнее будут помагать.
5) На счет серьезности - Вы считаете что мы хотим заняться несерьезным делом ? Если дети это несерьезно, тогда нафига ваабще жить на этом свете ? Ради того что бы вкусно пожрать, а потом все это дело в унитаз спустить ?
Не хотел ни кого обидеть ...Извините....
 
Вождь, смысл в том, что работа с семьёй - это идеальный вариант! Но мы живем не в идеальном обществе, к сожалению.
И смысл в том, что многие дети, которым назначили дату смерти, - ПЫТАЮТСЯ её избежать. Но самостоятельно они этого сделать почти не могут. Я недели три назад разговаривала в главным врачом нашей краевой детской психиатрической больницы. Она рассказала много ужасов по этой теме и цифры и факты из первых рук. И подруга у меня в органах. Вы просто не представляете масштаба проблемы из-за некоторой изолированности вследствие специфики своей службы. Всё очень печально, на самом деле. Тут любая помощь будет кстати.
Хорошо-хорошо, я ж не против) Как раз и предложил достаточно эффективный способ организации охоты на эти группы. Раз это целесообразно, то скинуться и загрузить кого-то конкретного их поиском, с последующим привлечением специалистов для взлома и ликвидации этих групп - более короткий путь к успеху, чем разворачивание пафосной кампании с отчётами об успехах и достижениях)
Ну а если попадутся личные данные какого-нибудь админа из ЮФО/СКФО - кидайте мне, при отсутствии непреодолимых географических препятствий - навещу, голову отрежу вправлю, мне не лень:)
 
Как раз и предложил достаточно эффективный способ организации охоты на эти группы. Раз это целесообразно, то скинуться и загрузить кого-то конкретного их поиском, с последующим привлечением специалистов для взлома и ликвидации этих групп - более короткий путь к успеху, чем разворачивание пафосной кампании с отчётами об успехах и достижениях)
Вождь, разворачивание пафосной компании нужно для того, что бы селлеры видели что мы не ради своих корыстных целей это делаем, а для общего блага.
Ну пафосом это трудно назвать, это будет площадка для обмена информацией и помощи тем, кто уже столкнулся с этим или хочет избежать этого.
Согласен что логичнее нанять кого то и потом спрашивать с него , но это идеальный вариант. Для начала думаю что нужно своими силами, а человек уже найдется в процессе реализации проекта.

Цель проекта :
1) Помочь избежать попадания детей в игру.
2) Помочь выбраться из неё
3) Установление личностей, которые этим занимаются
4) Привлечение этих личностей к ответственности ( сначала самим их наказать, а потом уже отдать в руки компетентных органов)

В каждом их этих 4 пунктов еще очень много подпунктов , все перечислять не буду сейчас.
Но если АГ поддержит и закрепит эту тему , то тогда мы подготовим резюме проекта и выложим его здесь для ознакомления.
 
Сверху Снизу