ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

А может нужно просто их вычислять? По возможности, взламывать их аккаунты, почты, собирать информацию по подобным группам, аккаунтам.
Создать тему под хайдом, и выкладывать там всю информацию что имеется. Устанавливать города и места их жительства. Ну а потом и решать что с ними делать ....
Может рассылку сделать по вайберам, скайпам, ватс аппам о подобной проблемме ? Я сегодня толькло первый раз о таком услышал, а у моих друзей и знакомых- очень много детей такого возраста. Пусть хотя бы профмлактические меры проведут !
Думаю что тем же взломщикам не составит великих денежных затрат ломануть акки тех кто занимается таким.
Считаю если сообща возьмемся, то сможем кого то выцепить 100%
Вспомните как по педофилам парни сработали хорошо.
Предлагаю создать тему по сбору информации о таких подонках .
Могу помогать в обработке полученной информации и ее дальнейшей реализации.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Времени не хватает)))..на инет..на игры..сейчас столько интересного....просто с детьми надо разговаривать..доверять ...
Писец, я просто рад что мои брат и племяши живут в мелком поселке на берегу татарского пролива, и там еще пахнет детством. А не этой уйней. Что то чем глубже в лес тем страшней. Про котенка не слышал.
 
Предлагаю создать тему по сбору информации о таких подонках .
Могу помогать в обработке полученной информации и ее дальнейшей реализации.

Я могу психологом помочь..если в Мск..для промывания мозгов...
 
Я могу психологом помочь..если в Мск..для промывания мозгов...
Думаю что любая помощь будет кстати.
Сейчас посидел , подумал, а ведь действительно - попав в такую ситуацию, не знаешь что делать и как делать.... Страшно становиться за детей ...
 
Большинство групп это развод на бабло.
 
У меня мурашки по коже, если честно. Нужно, как минимум, контактировать с саппортом вк по этому поводу. Пожалуй, прямо сейчас этим и займусь. Если будут новости какие - отпишусь.
 
У меня мурашки по коже, если честно. Нужно, как минимум, контактировать с саппортом вк по этому поводу. Пожалуй, прямо сейчас этим и займусь. Если будут новости какие - отпишусь.
Попробуйте, но вряд ли к чему либо приведёт.
Они не станут блокировать сообщество только из-за названия.
 
Кстати, Abraham Linkoln, откуда данные, что уже более 100 детей погибло? Была бы полезна ссылка, что бы администрации ею тыкать.
 
Кстати, Abraham Linkoln, откуда данные, что уже более 100 детей погибло? Была бы полезна ссылка, что бы администрации ею тыкать.
Не вспомню. Или прочитал где или в видео услышал. Увидев масштабность бедствия и популярность игры, сомнений в данных не возникло у меня. Но вряд ли цифры на каком-то сайте или в видео послужат основанием для администрации ВК, ведь написать можно что угодно.
 
Где только не было тем с разводом на этих группах. Обычно просят денежный взнос за вход в игру.
Темы - всмысле схемы заработка? На теневых форумах?
 
Жесть.. Вот это новости, даже не знал что такая чернуха творится... Сейчас за детьми глаз да глаз, контролить постоянно, бесовщина подкрадывается..
 
А может нужно просто их вычислять? По возможности, взламывать их аккаунты, почты, собирать информацию по подобным группам, аккаунтам.
Создать тему под хайдом, и выкладывать там всю информацию что имеется. Устанавливать города и места их жительства. Ну а потом и решать что с ними делать ....
Может рассылку сделать по вайберам, скайпам, ватс аппам о подобной проблемме ? Я сегодня толькло первый раз о таком услышал, а у моих друзей и знакомых- очень много детей такого возраста. Пусть хотя бы профмлактические меры проведут !
Думаю что тем же взломщикам не составит великих денежных затрат ломануть акки тех кто занимается таким.
Считаю если сообща возьмемся, то сможем кого то выцепить 100%
Вспомните как по педофилам парни сработали хорошо.
Предлагаю создать тему по сбору информации о таких подонках .
Могу помогать в обработке полученной информации и ее дальнейшей реализации.
Очень здраво рассуждаете, я ЗА!!! Когда был номер этого ушлепка, хотел у МистераХ пробить и наказать, но понял, что окажется гденить за Уралом...
А так как нас тут со всех уголков необъятной, то вариант хороший)) По 39 региону выщелкивать лично буду, с видеоотчетом)
 
Не считаю что блокировка групп будет эффективней, в сравнении с личным контролем детей
 
Не считаю что блокировка групп будет эффективней, в сравнении с личным контролем детей
Лично контролировать Вы можете лишь своих детей. Здесь речь о присечении с целью помощи всем остальным детям.
 
Вижу два варианта :
1) Искать этих тварей.
2) Донести до родителей и педагогов об этой проблемме, что бы они в свою очередь обратили внимание и рассказали другим.
 
Где только не было тем с разводом на этих группах. Обычно просят денежный взнос за вход в игру.
Прошу прощение, а в чем развод? Сейчас очень популярна тема суицида среди детей и подростков. Уверен, многие совершенно осознано могут платить деньги за вход в игру. Более того, не исключено, что игра подается как своебразная "помощь" покинуть жизнь (тысячи подростков хотят, но не могут решиться - знаю не по наслышки) или же "проверка на прочность". Этим и склоняют заплатить.
 
Лично контролировать Вы можете лишь своих детей. Здесь речь о присечении с целью помощи всем остальным детям.
Если КАЖДЫЙ начнет контролировать своих детей, сможем задушить этого змея!

За всеми в любом случае не уследишь!

Я же указал в своем сообщении, что это будет эффективней! Первый вариант так же не отпадает!

Но лучше заняться массовым оповещением людей, через медиа и соц.сети
 
Если КАЖДЫЙ начнет контролировать своих детей, сможем задушить этого змея!

За всеми в любом случае не уследишь!

Я же указал в своем сообщении, что это будет эффективней! Первый вариант так же не отпадает!

Но лучше заняться массовым оповещением людей, через медиа и соц.сети
А если КАЖДЫЙ будет думать о ближнем своём, то войны в мире не будет! Если!

В том то и дело, массовое оповещание существует. И видео полно и в соц.сетях и в СМИ пишут. На федеральных каналах если не было, значит и не будет, не нужно им это!
 
Сверху Снизу