ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Паника бывает от ужаса. А у меня простое возмущение ума. Такие кураторы в лагерях...они до них если и доезжают, не умирая по дороге, то сидят в лагерях в изолированных местах, без контакта с массой. Я думал уже об этом...
Сидят и в контактах с массой, фильмов что ли пересмотрели, к педафилам да отношение как пологаеться а этих не трогает некто , если по месту не упорят что то так и живут спокойно весь срок
 
Сидят и в контактах с массой, фильмов что ли пересмотрели, к педафилам да отношение как пологаеться а этих не трогает некто , если по месту не упорят что то так и живут спокойно весь срок

Педофил в общей массе?? Это что за лагерь такой?!))) Он или в безопасном месте(специально отведённые камеры для таких случаев, из оперативных соображений) или в лагере в категории "обиженных" живёт, в отдельной массе обиженных. И живут они тихо и спокойно потому что ни кто не хочет руки пачкать, это одно, другое - нравы заключённых сейчас окультуренны временем, и поэтому он может есть детей на свободе, а в лагере кушать конфеты с передачи. И даже если ты его захочешь пи*дануть и снять на телефон... )))вообщем, глагол «хочу», в лагерях, должен гармонировать с понятиями арестантскими, а сейчас не по понятиям отрывать от земли даже педофилов, если они хорошо себя видут. Поэтому вопрос с лагерями я исключают.
 
Педофил в общей массе?? Это что за лагерь такой?!))) Он или в безопасном месте(специально отведённые камеры для таких случаев, из оперативных соображений) или в лагере в категории "обиженных" живёт, в отдельной массе обиженных. И живут они тихо и спокойно потому что ни кто не хочет руки пачкать, это одно, другое - нравы заключённых сейчас окультуренны временем, и поэтому он может есть детей на свободе, а в лагере кушать конфеты с передачи. И даже если ты его захочешь пи*дануть и снять на телефон... )))вообщем, глагол «хочу», в лагерях, должен гармонировать с понятиями арестантскими, а сейчас не по понятиям отрывать от земли даже педофилов, если они хорошо себя видут. Поэтому вопрос с лагерями я исключают.
Я разве писал за педофила или прочитали между строк?
 
Педофил в общей массе?? Это что за лагерь такой?!))) Он или в безопасном месте(специально отведённые камеры для таких случаев, из оперативных соображений) или в лагере в категории "обиженных" живёт, в отдельной массе обиженных. И живут они тихо и спокойно потому что ни кто не хочет руки пачкать, это одно, другое - нравы заключённых сейчас окультуренны временем, и поэтому он может есть детей на свободе, а в лагере кушать конфеты с передачи. И даже если ты его захочешь пи*дануть и снять на телефон... )))вообщем, глагол «хочу», в лагерях, должен гармонировать с понятиями арестантскими, а сейчас не по понятиям отрывать от земли даже педофилов, если они хорошо себя видут. Поэтому вопрос с лагерями я исключают.
Вы уважаемый сами себе противоречите.
Педофил в общей массе?? Это что за лагерь такой?!))) vs Поэтому вопрос с лагерями я исключают.
Не нужно исключать, нужно делать. Здравых людей везде хватает. И тут и там.
 
к педафилам да отношение как пологаеться а этих не трогает некто , если по месту не упорят что то так и живут спокойно весь срок

...это разве не вы писали? Здесь грань с кураторами очень тонка. Поэтому я исключаю лагеря.
 
Вы уважаемый сами себе противоречите.
Педофил в общей массе?? Это что за лагерь такой?!))) vs Поэтому вопрос с лагерями я исключают.
Не нужно исключать, нужно делать. Здравых людей везде хватает. И тут и там.

Здесь, ты более свободен в выборе чем "там". Там свои законы и свои новшества, которые, порой, противоречат здравому смыслу. Здравых людей хватает там, но не всегда эта здравость уместна. Дальше обсуждать атмосферу лагерей... давай прекратим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вообще у него на морде всё написано пид*фил извращенец маньяк .
 
Думаю у оперов было огромное желание там же скинуть его вниз головой.
 
Сверху Снизу