ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Послушай, ну на ровесников ты тут может и производишь впечатление, как и кучка подобных клонов. Вот и продолжай. Симпу с лайками копи)) На меня не надо огрызаться, тем более так неумело. Да, и можно не "выкать", взаимного уважения тут нет и не будет, хули лицемерить, правда?
Да я поняла и без Вашей указки,что слово-УВАЖЕНИЕ, незнакомо..
Огрызаться-детям своим говорите и жене,если такая имеет место быть. А я без Ваших советов обойдусь, тем-более,что толку от них -НОЛЬ!
 
Последнее редактирование:
Доброго всем.

Не секрет что уже давно ведутся психологические войны,
Тут важно точно понять мотивацию лиц затеявших такое безумие,
По мне это похоже на моральных уродов.
Но, думаю, если эмоции все убрать и здраво рассудить, то цель у них должна быть.

Скорее всего должна тут работать группа лиц.
Как вы думаете кому это выгодно, и кто может это спонсировать?

Лично я думаю что идет война против Генофонда поколения, которая уже давно была разработана и внедрена, каждый из вас найдет в инете этому подтверждение.

Способы борьбы этому есть.
Только созданная группа проверенных лиц, объединенная общей целью.

С Уважением Shark
 
Боюсь показаться жестоким... Но если дети настолько дебильны, что ведутся на подобную шнягу, то их самовыпил - лишь вопрос времени.
Drugon и тебе всего хорошего в семье :) Скажи а в ты в детстве вообще никаких глупостей не делал? о последствиях которых (при определенном стечении обстоятельств) мог бы сейчас горько пожалеть? :lol:
Как будто мы когда детьми были - это было верх логики и сознательности :) :pardon:
 
Как будто мы когда детьми были - это было верх логики и сознательности :) :pardon:
Х.з., я глупостей много делал в детстве, но до суицида и тогда меня невозможно было бы довести. Впервые знакомый человек (мужик из соседнего дома) самоубился, когда мне было лет 10-11, и уже тогда при обсуждении с пацанами этого случая, мы уверенно говорили, что он долбоёж. Через пару лет самоубилась девка из школы, и тоже всей компанией сошлись во мнении, что дура. И вообще как-то с самого детства суицидники сочувствия не вызывали. Хотя, когда кого-нибудь из знакомых убивали - бывало, даже слезу пускал... сентиментальным ребёнком был, не без этого:)

Хотя, в данном случае, скидку на возраст делать всё равно надо. Дети, всё же, действительно ещё многого не понимают, а в наши плюшевые времена и слово "смерть"-то толком не понимают...
 
Последнее редактирование:
Х.з., я глупостей много делал в детстве, но до суицида и тогда меня невозможно было бы довести. Впервые знакомый человек (мужик из соседнего дома) самоубился, когда мне было лет 10-11, и уже тогда при обсуждении с пацанами этого случая, мы уверенно говорили, что он долбоёж. Через пару лет самоубилась девка из школы, и тоже всей компанией сошлись во мнении, что дура. И вообще как-то с самого детства суицидники сочувствия не вызывали. Хотя, когда кого-нибудь из знакомых убивали - бывало, даже слезу пускал... сентиментальным ребёнком был, не без этого:)
Хм.
Так у тебя в детстве не было планшета, вконтакта, ты небось на улице приключения искал? :)
Тогда суицид был или издержками подростковых переживаний или признаком проблем..
А сейчас эти все группы создают или дебилы 15-17 летние, или профессиональные шантажисты, психологи.

Вот как ты думаешь вот был бы у тебя вконтакт, в 13 лет, например, тебя бы плотно обработали, а ты поверь обработать 13 летнего подростка проще чем взрослого, а дальше поставили бы перед выбором :( Ты бы сам что угодно додумал при правильной обработке.
Эти фокусы и на взрослых действуют.. а на подростков .. так подавно :)
 
Хм.
Так у тебя в детстве не было планшета, вконтакта, ты небось на улице приключения искал? :)
Тогда суицид был или издержками подростковых переживаний или признаком проблем..
А сейчас эти все группы создают или дебилы 15-17 летние, или профессиональные шантажисты, психологи.

Вот как ты думаешь вот был бы у тебя вконтакт, в 13 лет, например, тебя бы плотно обработали, а ты поверь обработать 13 летнего подростка проще чем взрослого, а дальше поставили бы перед выбором :( Ты бы сам что угодно додумал при правильной обработке.
Эти фокусы и на взрослых действуют.. а на подростков .. так подавно :)
Ну так я же добавил выше про скидку на возраст)
 
Я ставил ребенку контролируемй ботнет... ломанный бесплатны йно он мне показывал (ограниченно что ребенок делает) да без статистики иногда без сообщений..
Я вот подумал мож просто сделать ботнет для детей, да неофициальный (иначе прошарят) в смысле черный ботнет но чтоб просто смотреть куда ребено в вк аське телеге и чтот ам у них сейчас пишет, с кем общается и о чем, ясно что доступ только свой к своему.. ясно что все на доверии.. но смысл в статистике..
если 10 родителей пождаловались на подозрительные мессаги на одного и тогоже перссонажа.. то это долбануться какой звоночек..
 
Сегодня читал это предупреждение -

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.
‼‼‼‼‼‼‼
Приказано довести до сведения родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами (5000 человек).
Не рекомендуется в это воскресенье отпускать от себя ребенка - НИКУДА- даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т.д.
Полиция рекомендует родителям: в субботу и в воскресенье дети должны быть под присмотром, во многих городах страны планируется массовое самоубийство детей!
‼‼‼‼‼‼‼Предупредить всех родителей! Максимальный репост !!!

Какова вероятность правды?
Кто,то слышал?
 
Год назад это было актуально.. лиза .. разбудить меня в 4.20.. ф 57
 
Возможно "кит" хочет бросить серьезный вызов правоохранителям или просто блефует
 
Возможно "кит" хочет бросить серьезный вызов правоохранителям или просто блефует
Или просто кто-то в одноклассниках каких-нибудь захотел много лайков и репостов, написал какую-то хрень, а небезразличные хомячки юзеры подхватили и распространили)) Вчера знакомые бабы в своих вотсапах обсуждали эту фигню с подготовкой "массового самоубийства", но речь шла о 500 детях. Сегодня уже 5000... Если и дальше так пойдёт, то в следующую среду 500 миллионов российских детишек в едином порыве сведут счёты с жизнью)
 
Да че кит кит, помоему легенда какая то, да дети умнее многих взрослых, сами до самоубийства доведут, пойду погуглю че за кит
 

ну вот примерно о чем и говорю. Не кит там, так рыбешка мелкая.
 
Последнее редактирование модератором:
Да че кит кит, помоему легенда какая то, да дети умнее многих взрослых, сами до самоубийства доведут, пойду погуглю че за кит
Вот кому-кому, а тебе не надо это гуглить! Эмо же в группе риска! Мы не хотим тебя потерять!))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да че кит кит, помоему легенда какая то, да дети умнее многих взрослых, сами до самоубийства доведут, пойду погуглю че за кит
1.jpg
 
Вот кому-кому, а тебе не надо это гуглить! Эмо же в группе риска! Мы не хотим тебя потерять!))))))))))))
я уже 3 задания выполнил) какие то странные задания, достать бананов, покормить макак, это не ты меня курируешь?)
 
я уже 3 задания выполнил) какие то странные задания, достать бананов, покормить макак, это не ты меня курируешь?)
Не задавай вопросов! Продолжай выполнять задания!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не задавай вопросов! Продолжай выполнять задания!

Путин выступал сегодня) по Радио слышал)) сказал надо проработать НПА чтобы привлекать Кураторов к жесткому наказанию... так что Пакуй чемоданы мой Любимый обезьян:hat::mosking:
 
Путин выступал сегодня) по Радио слышал)) сказал надо проработать НПА чтобы привлекать Кураторов к жесткому наказанию... так что Пакуй чемоданы мой Любимый обезьян:hat::mosking:
Всех не пересажают!))))) А за Каржика и подавно - может, даже медальку дадут, или значок какой))))))))))
 
Сверху Снизу