ВНИМАНИЕ! Уберегите детей!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А за Каржика и подавно - может, даже медальку дадут, или значок какой))))))))))
только если такой значок:mosking:
post-3844-1171302792_thumb.jpg
 
Или просто кто-то в одноклассниках каких-нибудь захотел много лайков и репостов, написал какую-то хрень, а небезразличные хомячки юзеры подхватили и распространили)) Вчера знакомые бабы в своих вотсапах обсуждали эту фигню с подготовкой "массового самоубийства", но речь шла о 500 детях. Сегодня уже 5000... Если и дальше так пойдёт, то в следующую среду 500 миллионов российских детишек в едином порыве сведут счёты с жизнью)
Вполне возможно, такой вариант так же имеет место быть!
 


Представьте себе картинку: ваш сын или дочь-подросток отправились гулять с друзьями. Естественно, как и полагается заботливому родителю, вы звоните сыну или дочери, чтобы узнать всё ли у них хорошо. Они, немного нервничая, конечно, скажут вам “Да”. Но это “Да” не отменяет того факта, что через время вы узнаете, что они первый раз пробовали алкоголь или чего похуже.


Пастор по имени Берт Фалкс прекрасно понимал эту психологическую особенность подростков и хотел избежать подобных ситуаций с младшим сыном Дэнни. Сам будучи сыном пастора он понимал, как трудно бывает со сверстниками. Несмотря на то, что Фалкс привык доверять сыну, он хотел знать, что и у сына хватит доверия прийти к отцу за помощью, когда это будет нужно. Папа разработал маленький секретный шифр, который должен был бы стать своего рода сигналом S.O.S. Используя этот сигнал Дэн мог не бояться упасть лицом в грязь перед друзьями, как это часто случается в подростковом возрасте.

Гениальная идея пришла к пастору после посещения наркологических клиник для подростков. В разговорах с ребятами он часто задавал один и тот же вопрос: “Скольким из вас приходилось оказываться в ситуации, когда в компании начинали делать что-то, что вам не нравилось, пугало, смущало, но вы следовали примеру других, боясь быть осмеянными, и не видели выхода?”



Руки поднимали все, как один.



Вот что впоследствии написал об этом пастор:



“Как-то мой младший, Дэнни, собирался на вечеринку. Я сказал, что если что-то пойдет не так, если он почувствует себя неловко или не в своей тарелке, пусть отправит букву “Х” любому из членов семьи (мне, маме, старшему брату или сестре). Тот, кто получает этот шифр, должен следовать простой инструкции — через пару минут позвонить на телефон Дэна. Когда он ответит, произойдет примерно следующий разговор:



— Алло, да!



– Дэнни, кое-что случилось и мне нужно забрать тебя прямо сейчас.



– Что такое?



– Расскажу на месте. Будь готов через 5 минут. Я приеду.



После этого Дэн со спокойной совестью говорит друзьям, что дома что-то произошло и ему нужно срочно уйти”.



Все. Дэн уходит. В глазах друзей он не сбежал, а пошел “по делу”. В итоге подросток доверяет родителю и уже спокойнее реагирует на компанию.



Самое главное — не бросать своего ребенка в беде ни при каких условиях. Упустить подростка — проще простого, а вот выстроить доверительные отношения, в которых ребенок научится сам делать выбор между добром и злом в пользу первого, дорогого стоит
 
Видео задержания куратора группы смерти "Синий кит"

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль за мат могут забанить но такую суку толстую что на видео завалить !!! Сори одни эмоции
 
Друзья, в последнее время активировались никак иначе как террористы, которые целятся только в детей. Разрушают психику детей и заставляют сделать суицид!

Суть в том, что дети, начиная игру, получают каждый день задания: завести дневник, слушать 2-3 часа музыку определенную, не спать до 04:20, порезать вены, вырезать на руке кита и т.д... Итог: "освобождение", " успокоение", "переход в лучший мир" - суицид!
Если ребёнок хочет выйти из игры, угрожают убить семью и т.д., заставляют закончить.

По некоторым данным, уже погибло более 100 детей! А сколько же сейчас играют? И игра только набирает популярность.

Просмотрев несколько роликов, с уверенностью скажу, что суки знают что писать и как писать! Скрипты разработаны человеком, который хорошо разбирается в психологии! Коснуться может любого ребёнка. Все мы уверены, что наших детей это коснуться не может от слова "вообще!!!", но я уверен, что так же думали и родители всех детей, кто уже доиграл данную игру. Ломают психику даже здоровых детей, делают все грамотно. Многие дети думают, что это всего лишь игра как в фильмах, ужастиках, что смогут выйти из неё когда захотят.
Давайте, лучше проверим все социальные сети детей, племянников(ц) и т.д.

"синий кит", "тихий дом", "дом китов", "море китов", "F57", "F58", "4:20", "разбуди меня в 04:20" - теги, при виде которых нужно бить в колокола. Проверьте список групп, по возможности переписки, комментарии, лайки.

Думаете их аудитория мала? Посмотрите кол-во участников групп в ВК с данными названиями. Сотни тысяч.
И на заметку... Я узнал о данной игре от племянницы, которой 14 лет!!!

Уверен и надеюсь, что проверив, никто не обнаружит и намека на данные группы и игру, но проверьте и лучше предупредите детей, чтобы держались подальше от этого!
Ну и как это насекомое на ролике не раздавить как таракана?

Судья абсолютно правильно описал выше этот феномен как пр*ёб родителей из-за нехватки времени. Только я добавляю, что причина по которой родителям не хватает времени на детей кроется в их сознании: они живут прошлым и будущем, все их желания устремлены вперёд; тогда, когда дети живут в настоящем - они не знают ещё что такое будущее и прошлое, и находятся всегда «здесь и сейчас», - взрослый ум это напрягает, и поэтому проще купить малому планшет или включить мультик по зомбо-ящику чем по присутствовать с ним в настоящем. Можно много об этом писать, но мало кто поймёт(осознает) всю "трагедию" 21века... Что делать? Давайте их вычислять! Профи по пробиву такой информации здесь думаю есть(?). А мы, сообща(те, кому не пох*й), будем скидываться на оплату этих услуг. Это сложно реализовать? И в любом регионе можно найти тех, кто накажет этих ублюдков. Вопрос в том, весь этот разговор так и останется разговором или нет?
 
Видео задержания куратора группы смерти "Синий кит"


Ребят, вы в глаза ему гляньте. Демон сс*ка. Бл*дь, просто еб*нутый чел. Что бл*дь у него в голове происходит?
Казнить мало.
Изьять мозг на исследование!
 
Ну и как это насекомое на ролике не раздавить как таракана?

Судья абсолютно правильно описал выше этот феномен как пр*ёб родителей из-за нехватки времени. Только я добавляю, что причина по которой родителям не хватает времени на детей кроется в их сознании: они живут прошлым и будущем, все их желания устремлены вперёд; тогда, когда дети живут в настоящем - они не знают ещё что такое будущее и прошлое, и находятся всегда «здесь и сейчас», - взрослый ум это напрягает, и поэтому проще купить малому планшет или включить мультик по зомбо-ящику чем по присутствовать с ним в настоящем. Можно много об этом писать, но мало кто поймёт(осознает) всю "трагедию" 21века... Что делать? Давайте их вычислять! Профи по пробиву такой информации здесь думаю есть(?). А мы, сообща(те, кому не пох*й), будем скидываться на оплату этих услуг. Это сложно реализовать? И в любом регионе можно найти тех, кто накажет этих ублюдков. Вопрос в том, весь этот разговор так и останется разговором или нет?
Уже была такая инициатива. Ничего не вышло
 
Мразота.....где там тема завалить за миллион???бесплатно голову отрежу этому чмо...
Я так понял 2 месяца ему дали :( глаза у него пипец , щитовидка походу не очень как и голова
 
Максимум на что, конкретно я, способен: .....заблочил пару групп и выдахнул с чистой совестью
Посмотреть вложение 35794

Большое человеческое уважение к тебе за уделённое время и внимание по ликвидации групп... Но будут созданны другие группы и будут те же рассылки на вступление в них.. И т.к. мы не в состоянии довести до сознания многих родителей насколько восприимчива детская психика на влияние из вне, что она из себя представляет и как ей может воспользоваться даже дилетант психо-дела в своих целях; то давайте(я не только к тебе обращаюсь, а ко всем кому не пох*й) по ставим
вопрос ребром об идентификации лиц(администрации групп) как личностей, в социуме; или не будем накидывать на себя пуха что мол нам не пох*й. Когда читаешь рекламу форума на пробив инфы, спецов по пробиву все возможного имеется. Ни кто не просит заниматься благотворительной деятельностью - услуги будут оплачены(я надеЮсь) сообща; надо определиться кто "за" и где виртуозы пробива, как их найти, мастеров дела? Я, здесь, никого не знаю - кто на что способен на практике, так бы в кличку уже отписал с предложением. Сколько вообще такая услуга будет стоить: уточнение авторов групп, их местоположение, данные ФИО, номера тел; вообще любая информация которая будет способствовать их выявлению? Потом определимся кто "за" и через гаранта форума хоть с места тронемся.. Можно даже открыть общий депозит на подобные цели. Администрация форума создаст специальные темы и и.д. Теперь ответ на вопрос зависит от администрации форума, или может мораль моего посыла не соответствует этике форума и я опять говорю на непонятном языке? Вам виднее...я только предлагаю более очеловечить жизнь форума, не более. Здесь главное не путать свиное со Святым, речь идёт о ДЕТЯХ, их ЖИЗНИ. А так, меня ничего не удивляет... Даже этот куратор...это робот, находящийся под гипнотической установкой; это пешка.
Всем доброй ночи!
 
Большое человеческое уважение к тебе за уделённое время и внимание по ликвидации групп... Но будут созданны другие группы и будут те же рассылки на вступление в них.. И т.к. мы не в состоянии довести до сознания многих родителей насколько восприимчива детская психика на влияние из вне, что она из себя представляет и как ей может воспользоваться даже дилетант психо-дела в своих целях; то давайте(я не только к тебе обращаюсь, а ко всем кому не пох*й) по ставим
вопрос ребром об идентификации лиц(администрации групп) как личностей, в социуме; или не будем накидывать на себя пуха что мол нам не пох*й. Когда читаешь рекламу форума на пробив инфы, спецов по пробиву все возможного имеется. Ни кто не просит заниматься благотворительной деятельностью - услуги будут оплачены(я надеЮсь) сообща; надо определиться кто "за" и где виртуозы пробива, как их найти, мастеров дела? Я, здесь, никого не знаю - кто на что способен на практике, так бы в кличку уже отписал с предложением. Сколько вообще такая услуга будет стоить: уточнение авторов групп, их местоположение, данные ФИО, номера тел; вообще любая информация которая будет способствовать их выявлению? Потом определимся кто "за" и через гаранта форума хоть с места тронемся.. Можно даже открыть общий депозит на подобные цели. Администрация форума создаст специальные темы и и.д. Теперь ответ на вопрос зависит от администрации форума, или может мораль моего посыла не соответствует этике форума и я опять говорю на непонятном языке? Вам виднее...я только предлагаю более очеловечить жизнь форума, не более. Здесь главное не путать свиное со Святым, речь идёт о ДЕТЯХ, их ЖИЗНИ. А так, меня ничего не удивляет... Даже этот куратор...это робот, находящийся под гипнотической установкой; это пешка.
Всем доброй ночи!
Вас целиком и полностью поддерживаю. Но все не так просто как кажется. Мастера пробива есть, только возникает вопрос: кого пробивать и что? Процент "кураторов", которые "курируют" крайне мал. В основном, за этими страницами сидят школьники, которым не хватает эмоций. Даже если из 20 будет 1 подлинный, что с ним делать? Отрецать яйца? В лес? И кто этим будет заниматься? И что это даст в глобально? "Операция" будет эффективна только если обнародавать публичную казнь одного из куратора, на примире террористов игила. Кто возьмет ответственность на себя?
 
Вас целиком и полностью поддерживаю. Но все не так просто как кажется. Мастера пробива есть, только возникает вопрос: кого пробивать и что? Процент "кураторов", которые "курируют" крайне мал. В основном, за этими страницами сидят школьники, которым не хватает эмоций. Даже если из 20 будет 1 подлинный, что с ним делать? Отрецать яйца? В лес? И кто этим будет заниматься? И что это даст в глобально? "Операция" будет эффективна только если обнародавать публичную казнь одного из куратора, на примире террористов игила. Кто возьмет ответственность на себя?
Возможно настал час для создания всемирной, подпольной организации? Цели которой новый мировой порядок, власть разума, науки, и процветание человечества? :vinsent::triniti::derisive:
 
нужно сделать группу, куда дети могли бы жаловаться на таких уеб...ов. ну а насчет казней, вычислить и обнародовать... народный гнев страшен...
 
Вас целиком и полностью поддерживаю. Но все не так просто как кажется. Мастера пробива есть, только возникает вопрос: кого пробивать и что? Процент "кураторов", которые "курируют" крайне мал. В основном, за этими страницами сидят школьники, которым не хватает эмоций. Даже если из 20 будет 1 подлинный, что с ним делать? Отрецать яйца? В лес? И кто этим будет заниматься? И что это даст в глобально? "Операция" будет эффективна только если обнародавать публичную казнь одного из куратора, на примире террористов игила. Кто возьмет ответственность на себя?

Если это школьники, то пусть над ними работают психиатор и гипнологи чтоб узнать от куда дует ветер и чтоб разобраться в этом феномене, если же куратор, то его надо наказать, жестоко, но не убивать, и создать в сети рекламу этого наказания - это имеет эффект. У этих тварей зайчьи души с букетом комплексов от чувства собственной неполноценности. Можно играть на страхе. Обнародование самосуда - заставит их прийти в себя. Это, может слышал-видел, когда спайсовых барыг чехи начали глушить(самосуд)по разным регионам, спайсовая волна приутихла. Понимаешь... Эта тема даже не актуальна для коллектива, для детального обсуждения «что можно сделать, может как-то можно повлиять»; всем пох*й, да до такой степени, что и всерьёз эту проблему никто не воспринимает, исходя комментариев выше. Тема дальше обсуждений не заходит потому что всем все равно. По большому то счёту.. Тому, кому не всей равно - его это волнует и он как-то хочет на это повлиять, даже если у него ничего не получится. Вот представь я на форуме делаю такое заявление: - «Форумчане, у меня есть реалистичные наброски того, как легко и безопасно отмывать деньги, необходимо мои мысли только доработать».. и изложил бы часть моего чертежа; пришли бы к консенсусу участники форума или нет, это был бы другой вопрос, но суть бы анализировали, обсуждали; но когда я говорю что маленькие дети умирают, и давайте попробуем как-то на это повлияет, обсудить, что-то сделать; что мы видим? Ничего! - Это заговор. Мировое правительство и т.д. и т.п. Это наша реальность мой друг, и она желает лучшего.
 
Находят же их, что вы прям панику устраиваете. Двоих нашли, значит есть какой то инструмент. В зоне им придется ой как не сладко, другие задумаются. Видос бы с камеры где сидят, думаю повлиял бы на их тупые мозги.

Есть же тут люди связанные с зоной, узнайте где сидят, попросите видос как над ними издеваются, денюжку соберем я думаю на такое дело. И раскидать вк.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть же тут люди связанные с зоной, узнайте где сидят, попросите видос как над ними издеваются, денюжку соберем я думаю на такое дело. И раскидать вк.

Паника бывает от ужаса. А у меня простое возмущение ума. Такие кураторы в лагерях...они до них если и доезжают, не умирая по дороге, то сидят в лагерях в изолированных местах, без контакта с массой. Я думал уже об этом...
 
Паника бывает от ужаса. А у меня простое возмущение ума. Такие кураторы в лагерях...они до них если и доезжают, не умирая по дороге, то сидят в лагерях в изолированных местах, без контакта с массой. Я думал уже об этом...
да ладно, в общем изолирован только карцер, на строгий он вряд ли уедет...
в данный момент он же сидит где то и явно не в одиночке. наши менты гуманностью не страдают, дети у всех есть...
 
Сверху Снизу