Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Какие часы узнаваемые примерно как Мерин эска по сравнению с Солярисом или с Рио?
 
Rolex Submariner ИМХО ... И в пир и в мир что называется.
 
Да, класс, спасибо. Бонд в кино их носил.

А если мой вопрос понизим до 100к руб, получится ?
 
dmninab1ev, здесь же масса вариантов сугубо кому что нравится. Кварц/механика/круглые/квадратные/бочка/сталь/керамика/золото/эмаль/костюмные/дайверы/casual... и так до бесконечности.
Rado, например, узнаваемый брэнд. И за сотку скорее всего можно что то присмотреть, но я как то читал, что они давно сделали ставку на изготовлении корпусов, а не механизмов. Ну и это как то отдаёт фэшном на мой взгляд.
В таком ценовом сегменте мне глянется Oris ну или Maurice Lacroix.
 
Акакий, что показывают когда сконнектятся? Приложение какое то нужно?
Да, нужно приложение. а ничего не показывают , через телефон их настраивать удобнее намного. там же безумно неудобно с самих часов настройку делать. ну и есть вроде как отображение новых писем на почте. херня, короче)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, класс, спасибо. Бонд в кино их носил.
А если мой вопрос понизим до 100к руб, получится ?
Достигнуть примерно такого соотношение в данной ценовой категории можно . Но, смотря с чем сравнивать .
И так . математическая часть .
S-класс - цена 6кк, Солярис - 600к.
Соотношение 10/1 , если возьмем за 10к стоимость нормальных часов , то по отношению 10/1
цена ваших часов премиум-класса как раз таки должна составлять 100 тыс.
но я бы не гнался именно за такими критериями , есть множество замечательных моделей и по более низкой цене.
Некоторые варианты:

Edox 64012-3AIN - цена 39 тыр.
Великолепные часы , за приемлемую цену.
64012-3-ain.jpg


Tag Heuer WAY1110.BA0910 - цена 90 тыс.
Великолепные часы , именитый часовой бренд.

tg507_im.jpg


Longines L3.641.4.56.6 - цена 90к
longines-hydroconquest-2.jpg

14776d1281042148t-longines-l3-641-4-56-6-longines_hydro_auspack_a3.jpg
 
Достигнуть примерно такого соотношение в данной ценовой категории можно . Но, смотря с чем сравнивать .
И так . математическая часть .
S-класс - цена 6кк, Солярис - 600к.
Соотношение 10/1 , если возьмем за 10к стоимость нормальных часов , то по отношению 10/1
цена ваших часов премиум-класса как раз таки должна составлять 100 тыс.
но я бы не гнался именно за такими критериями , есть множество замечательных моделей и по более низкой цене.
Некоторые варианты:

Edox 64012-3AIN - цена 39 тыр.
Великолепные часы , за приемлемую цену.
64012-3-ain.jpg


Tag Heuer WAY1110.BA0910 - цена 90 тыс.
Великолепные часы , именитый часовой бренд.

tg507_im.jpg


Longines L3.641.4.56.6 - цена 90к
longines-hydroconquest-2.jpg

14776d1281042148t-longines-l3-641-4-56-6-longines_hydro_auspack_a3.jpg

Спасибо за старания, прекрасный ответ с пикчами. Не подумайте, я не парю могз вхолостую. Реально хочу что-нибудь прикупить, но в тупую не могу :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за старания, прекрасный ответ с пикчами. Не подумайте, я не парю могз вхолостую. Реально хочу что-нибудь прикупить, но в тупую не могу :)

И думать не смел, если не определились , подкину для вас еще вариантов.
кстати, мне еще эти нравятся, некий модельный аналог часов Panerai
- цена 52к( цена с учетом доставки на Ибей) , великолепная модель 2016 года.
nb0070-57e.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_20161105_212213.jpg
 
romachka1337, что думаете на счет вот этой модели,предлогают взять в качестве покрытия небольшого долга
_20161106_111923.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, что думаете на счет вот этой модели,предлогают взять в качестве покрытия небольшого долга
Посмотреть вложение 21685
Бренд - ориентирован на Россию и Ближний Восток, корпус-качественный Китай, механизм- Швейцария , ЕТА, на сколько помню, хороший мех, но уточню по калибру вечером.
Ориентированность на Россию никоем образом не повлияла на раскрученность бренда и они у нас они малоизвестны.
Если возьмёте такие часы, брендом никого удивить не получится, марка почти не известна. С перепродажей тоже будут проблемы, на мой взгляд.
Что по часам, а часы то хорошие , много лестных отзывов слышал.
Так что в данной сделке я бы обращал внимание на будущее часов( себе или на перепродажу).
Ну и не забывайте критерии , используемые при выборе часов :
- состояние часов
-комплектация( коробка, документы, гарантия)
-год производства и покупки
- делалась ли полировка
-заменялось ли стекло ( если есть подозрения)
- как давно меняли батарейку( кварцевые часы)
- производилось ли ТО
С ув. Роман.
 
Бренд - ориентирован на Россию и Ближний Восток, корпус-качественный Китай, механизм- Швейцария , ЕТА, на сколько помню, хороший мех, но уточню по калибру вечером.
Ориентированность на Россию никоем образом не повлияла на раскрученность бренда и они у нас они малоизвестны.
Если возьмёте такие часы, брендом никого удивить не получится, марка почти не известна. С перепродажей тоже будут проблемы, на мой взгляд.
Что по часам, а часы то хорошие , много лестных отзывов слышал.
Так что в данной сделке я бы обращал внимание на будущее часов( себе или на перепродажу).
Ну и не забывайте критерии , используемые при выборе часов :
- состояние часов
-комплектация( коробка, документы, гарантия)
-год производства и покупки
- делалась ли полировка
-заменялось ли стекло ( если есть подозрения)
- как давно меняли батарейку( кварцевые часы)
- производилось ли ТО
С ув. Роман.
Роман благодарю за столь полный ответ,если возьму,то только для себя,для коллекции)в первую очередь,как вы ранее заметили часы должны быть в первую очередь для души)
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу