Ваши часы. Показываем, любуемся , хвастаемся.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
золотых нет конечно
Почему-то ожидал у вас увидеть больше более дорогих моделей. Вы ведь селлер .
Но вы оказались чем-то схожим со мной. Все для людей , для людей. )
 
Почему-то ожидал у вас увидеть больше более дорогих моделей. Вы ведь селлер .
Но вы оказались чем-то схожим со мной. Все для людей , для людей. )
да я простой обычный парень) куда мне более дорогие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне ,лично ,импонируют часы квадратной формы.
Бренд - хороший, механизм япония-автомат с автоподзаводом , как у меня, достойный вариант за разумные деньги, мне нравится .
Классика, только вот по фото они и впрямь на квадратные походят, что странно, ведь у Оринтов ремешок не может быть столь широким , все же предположу, что фото искажает форму и реальные размеры примерно 34х40-42мм.
Полускелетон - на любителя .
В целом часы хороши.
с Ув.
 
makdak, они титановые, сшоркались так, или ремешок не родной? Браслет блестит а корпус нет.
 
21415-4931d4cf184814dbb42aa48c30e74246.jpg
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
за 25 штук стоимостью)))))
 
Такие вот еще есть, фотка с инета. Думал прикольно, а оказались так себе. В темноте не видно ничего. Зато по блютусу к мобиле коннектятся)) Есть еще самсунговские часы, вот они удобные, но как-то не солидно))
 

Вложения

  • касио.jpg
    касио.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 19
makdak, они титановые, сшоркались так, или ремешок не родной? Браслет блестит а корпус нет.
ремешок родной, менял звено видно на фото там где часы с браслетом соединение оно меньше оказалось. Это было лет 10 назад))
 
Акакий, что показывают когда сконнектятся? Приложение какое то нужно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, это халява мне кажется была основоположником выбора фуссил. А носить я в скором времени собираюсь вот эти. Сегодня отправит мне как дайдут выложу живые фотки)))
 

Вложения

  • IMG_1349.JPG
    IMG_1349.JPG
    39.3 KB · Просмотры: 40
Часы не ношу, пробовал, не получается:-) то разобью,то потеряю :-)
В подарок приятеля вот такие взял недавно
image-0-02-05-17319c7ad4c10ab68c879b7b05056b093492522c84baa8d917885fa17e7da843-V.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
romachka1337, это халява мне кажется была основоположником выбора фуссил. А носить я в скором времени собираюсь вот эти. Сегодня отправит мне как дайдут выложу живые фотки)))
Отличные часы , ждем фото с нетерпением !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимович , у вас нет таких , случайно?)
1431969306_1391703058.jpg
 
romachka1337, не вкурил сначала что настенные)) Я помню раньше ещё наподобие были электроника)) В дизайне наручных)))
 
  • Теги
    интересы хобби часы
  • Сверху Снизу