Полезные знания Телеграм - ЗЛО!!!

Такой бред ты написал

1. Какая приватность, анонимность и безопасность у Телеграм, если приллжение привязывается к моему номеру телефона? Если бы это было на самом деле анонимное и безопасное общение, то мне не приходилось бы искать левый номер для авторизации.
Неужели не нашлось другого способа аутентификации пользователей? Да неужели?)))

21 век на дворе, принял смс и пользуйся. Параноики, возьмут сим другой страны

2. При установке Телеграм на телефон - приложение скопировало все мои контакты к себе на сервер. Зачем АНОНИМНОМУ И БЕЗОПАСНОМУ МЕССЕНДЖЕРУ МОЙ КОНТАКТ-ЛИСТ?

А как ты узнаешь кто там есть? 21 век, установил и пользуйся. Можешь удалить контакты и там ничего не будет. Или не давать доступ.

3. Почему мой однокурсник работает в Телеграф и ходит на работу в Санкт Петербург, дом Зингера? Причем работает одним из разработчиков. Неужели компания, не подчиняющаяся ФСБ, находится в РФ?)))

4. Очень легко менять ники и юзернеймы в Телеграм. Все это используется кидалами и прочими нехорошими людьми. Примеры? Смотрите арбитражи ( ).

А в Жабе не меняется?

5. Легко получить доступ к переписке даже не спецслужбам, а простым людям. В самом сложном варианте- немного си и ваша переписка уже известна.(Если есть сомнения, то спросите ДаВинчи, Котека и остальных)

Ну давай, получи. @netrunner0

6. Вот часто вижу обвинения, что якобы кто-то там работает на красных. Все обвиняют человека. А кто-то задумывался о том, что человек может просто быть в разработке и сам того не знает? Что его телеграм просто читают.(подробнее тут: )

7. Как часто вы встречаете на Пробиве людей, что пострадали от действий ЛЖЕГАРАНТА, ЛЖЕСУДЕЙ, ЛЖЕАДМИНИСТРАТОРОВ? За последний месяц я знаю, как минимум, 6 случаев, когда пострадали финансово от того, что в телеграм написали от имени АГ ПРОБИВА. (примеры, кому надо - могу привести)
Так вот: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОБИВА, СУДЬИ, ГАРАНТ никто из них не ведет финансовых дел, действий в Телеграм.

8. БОТЫ. У большинства продавцов на Пробиве есть боты в Телеграм. Это тоже причина моей НЕЛЮБВИ к этому мессенджеру. Думаю, что большинство уже сталкивалось с подобными мошшениками.
Хотите провести сделку, оплатить услугу - работайте на форуме. Лучше через Гарант.

9. Легкость в изменении переписки и удалении сообщений, чатов. Все знают, что сообщения в переписке в Телеграм можно легко изменить, удалить. И нечистоплотные мошенники этим легко пользуются.
Есть, как минимум, три Арбитража(те о которых я знаю), при рассмотрении которых естьизменные или удаленные сообщения. На самом деле таких ситуаций значительно больше.

Почитай внимательно, сколько даётся на изменения Сообщения. Потом уже никак
 
Про теорию не читал, фантазируешь много. Почему да зачем, бред
 
Сегодня посещял сайты СК и Прокуратуры и заметил что у всех у них есть свои канылы в телеграм и как раньше этого не замечал?! Решил промониторить гос учереждения надзерающих органов. И практически у всех есть канал в телеге. И еще раз убедился что телега это всего лишь месенжер под покравительством ВВП с хорошим пиар ходом анонимности!
 
Используйте обычные смс от оператора)
 
СМС это самое простое, что могут прочитать, даже спустя некоторое время. Мегафон вообще пару лет назад ломанули и выложили всю переписку.
К моему другу пришли ряженые клоуны (был и клоун из ФСБ) и всё что их интересовало, телеграмм и папки в устройствах (в том числе ПК) с определённым именем.
 
Скоро заблокируют его на сколько я знаю)
Что скажете о VIPole?
 
Не надо уж так сильно параноить , если есть боязнь в чём либо - значит не тем делом занимаетесь ) бросайте и в открытую за отечественного производителя - устраиваться к примеру - ВАЗ ))))
А по сути , повторяю , защищенного ничего нету , но можно чуть чуть добавить анонимность, на пару процентов , анонимная сим , впн , дедик . ))

Есть к примеру одна программа - при вводе неправильно пароля 10 раз , все сообщения удаляются , с контактами ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Screenshot_2018-03-28-20-22-59.png
Это телега .
Смотрим разрешения телеги.
Screenshot_2018-03-28-20-23-26.pngScreenshot_2018-03-28-20-22-59.pngScreenshot_2018-03-28-20-23-33.png Screenshot_2018-03-28-20-23-38.png

И так увидив разширения телеграмма ,о какой анонимности идет речь?
Я как то вступал в прения ,и до последнего не ставил телегу .
Но т, к всем удобно обшатся через телеграм ,поставил телегу .
И сколько бы не говорили об ее анонимности, все это пиар ,и как я думаю это было сделано совместно с властями .
И создание крипты от телеграмма это скорее всего поднятие крипты РФ, а точнее доя контроля крипты в РФ и всех кто ее купит .
Телега это троянский конь с поддержкой властей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На андройде до пятой версии всё это можно блокировать не мешая программе работать, на более свежих она просто не установится и не запустится.
Сам факт Собака,сам факт.
Блокнуть то можно.
Даже ипользование ВПН ,провайдер видит что траф обрывается,и галочку над акком (Использует ВПН)))))
О какой анонимности мы говорим? Я не понимаю.
Мы говорим скорее а параноидальной шизофрении но не об анонимности,т.к ее не существует.
Как говорит Волад (АЛЕХ48 )скоро мы станем встречаться чаще"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что мешает работать с нетбука или ноута? Дабл впн + виртуалка и на ней еще впн + виртуальная сим + пароль на вход.
 
Рутированный телефон и установка телеграм с неофициального источника , с отключением что тебе не нужно , + обрыв впн , обрывается интернет .
а как виполе тоже к сведению айпи передает )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что мешает работать с нетбука или ноута? Дабл впн + виртуалка и на ней еще впн + виртуальная сим + пароль на вход.
Не вывезет скорость интеренета такое кол-во примочек,быстрее голубиной почтой письмо отправить.:)
 
Сам факт Собака,сам факт.
Это уже косяки или специальные защиты нового андройда, на кит кате (4.4.3)таких проблем нет, всё ставится, всё корректируется по твоему желанию, просто снимаешь галочки где не нужно.

Даже ипользование ВПН ,провайдер видит что траф обрывается,и галочку над акком (Использует ВПН)))))
Далее провайдер например корпоративный на ООО, это вообще усложняет пробив и идентификацию.

О какой анонимности мы говорим? Я не понимаю.
О вполне себе неплохой, если с техникой поработать ))))

Мы говорим скорее а параноидальной шизофрении но не об анонимности,т.к ее не существует.
Всё в угоду простоты и в интересах корпораций.

Ведь не для кого не секрет, что телефоны с предустановленным гуглом слушают о чём говорят вокруг, даже в неактивном состоянии.

Как говорит Волад (АЛЕХ48 )скоро мы станем встречаться чаще"
99% пользователей форума никому на фиг не нужны, маленькие бандиты )))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не понимаю, зачем работать не телефоне, все что поставил на телефон все зло. Я про смартфон
 
Сверху Снизу