Полезные знания Телеграм - ЗЛО!!!

Друзья мои давайте жить честно:mosking:
 
А секретный чат даёт вообще что нить или просто маячок для них, обратите сюда внимание?
Куда внимание обратить ? Хотя бы для того что бы твою телегу не взломали по средствам вост сим, секретные удаляются и ещё много чего, я хз не топлю что это супер анонимно, но Я не считаю что все это вселенский заговор, я верю в лучшее:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выводы и догадки это конечно хорошо, но вот интересно следующие, мне просто лень самому искать, есть ли решение суда, срок итд где фигурирует переписка телеграмм в качестве доказательства? Вот переписки ватсап, вк, аськи и джаббер сервисов я видел, но чёт по телеге не слышно!
( кроме случае когда жертве вломили по щам, раскодили айфон и почитали и речь про секретные чаты)
Есть. И даже в первом топике есть ссылка на это.
 
Видел тут как-то проект один, адамант называется, типа на блокчейне работает... попробовал, все работает.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть ли решение суда, срок итд где фигурирует переписка телеграмм в качестве доказательства? Вот переписки ватсап, вк, аськи и джаббер сервисов я видел, но чёт по телеге не слышно!

Ну-ка, ну-ка! Что за переписки из джаббера фигурировали в суде??? С jabber.ru, наверное??? :mosking:

Ребята, юзайте джаббер на зарубежных серверах и OTR, а ещё лучше PGP-шифрование, и всё будет ок. Всех лентяев, которые для удобства привыкли вести дела через телефон, я спешу разочаровать - при обыске у вас отнимут телефон и если сумеют получить доступ (а в 99,99% мусора сумеют!!!), то всю переписку будут использовать против вас в суде. Комп, ноут и планшет тоже отнимут, но на этих устройствах хотя бы есть возможность обломать любопытных мусоров.

Те, кто до сих пор юзает аську - это конкретные долбаёбы, либо непуганные новички, причисляйте себя сами. С тех пор, как аську выкупил mail.ru, логи безпроблемно используются в суде как доказательство.

Что же касается телеграмм, то я такого же мнения, как и ТС, и большинство людей, кто давно в теме - телега небезопасна!
 
Ну-ка, ну-ка! Что за переписки из джаббера фигурировали в суде??? С jabber.ru, наверное??? :mosking:

Ребята, юзайте джаббер на зарубежных серверах и OTR, а ещё лучше PGP-шифрование, и всё будет ок. Всех лентяев, которые для удобства привыкли вести дела через телефон, я спешу разочаровать - при обыске у вас отнимут телефон и если сумеют получить доступ (а в 99,99% мусора сумеют!!!), то всю переписку будут использовать против вас в суде. Комп, ноут и планшет тоже отнимут, но на этих устройствах хотя бы есть возможность обломать любопытных мусоров.

Те, кто до сих пор юзает аську - это конкретные долбаёбы, либо непуганные новички, причисляйте себя сами. С тех пор, как аську выкупил mail.ru, логи безпроблемно используются в суде как доказательство.

Что же касается телеграмм, то я такого же мнения, как и ТС, и большинство людей, кто давно в теме - телега небезопасна!
Да ты прав и с ру и с других серваков, но про правильную настройку и прочее чини чего не говорил.
Ни что не анонимно, анонимность это процесс, что то более, что то менее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ты прав и с ру и с других серваков, но про правильную настройку и прочее чини чего не говорил.
Ни что не анонимно, анонимность это процесс, что то более, что то менее.

А можно поконкретнее, с каких других серваков? Просто интересно, какие откликаются на зов нашей фемиды. Слышал, что jabbim.cz дырявый, например.
 
А можно поконкретнее, с каких других серваков? Просто интересно, какие откликаются на зов нашей фемиды. Слышал, что jabbim.cz дырявый, например.
Я тебе даже например не скажу, но о том что кривых джаббер серваков по мимо ру огромное множество, в этом сомнений думаю ни у кого нету
 
Доброй ночи всем, спасибо за статью, очень познавательно и интересно написанно. Я тоже сомневался в телеграме но как прочитал статью то вообще уверен на 100% что телеграм ЗЛО!) Всем добра!
 
Телегой пользоваться для дел - легкомысленно, как минимум.

Удобно ей пользоваться только для экстренной связи, дальше
юзайте джаббер на зарубежных серверах и OTR, а ещё лучше PGP-шифрование, и всё будет ок.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А есть один момент, который упущен был при написании топика:

Кто замечал самопроизвольное включение микрофона при простом наборе текста в телеграм?
 
Один из вариантов использования - покупается дедик и ставится веб версия телеги и джаббер.
 
А есть один момент, который упущен был при написании топика:

Кто замечал самопроизвольное включение микрофона при простом наборе текста в телеграм?
У меня бывало и у ребят что с нами работают, часто бывает.
 
Сверху Снизу