Скончался президент Узбекистана Ислам Каримов

Всё всё, я уже со всем согласен: СССР - агрессор, Сталин хотел напасть на Германию, Польша - невинная жертва Молотова с Риббентропом, а вовсе не государство, в союзе с Гитлером уничтожившее ближайшего соседа и тем самым разорвавшее договор о ненападении с СССР, Мюнхенские соглашения были попыткой спасти Европу от жидоказацких орд большевиков, Сталин содержал в ГУЛаге 110 миллионов и расстрелял порядка 50, из них миллиона 2-3 лично, до Качиньского тоже дотянулся проклятый Сталин (лично в 1940 году посадил дерево, об которое тот шмякнулся, видать и впрямь предсказатель)... Всё именно так и было, признаю и каюсь:lol::lol::lol::lol::lol:
Сразу надо было!!! А то развел полемику. С цифрами правда опять обмешулился-ну это простительно.:derisive:
 
Общепринятой версия (и факт) стала после расследования военной прокуратуры в начале нулевых. Стыдно этого не знать.
Я про военную прокуратуру нулевых вообще много хорошего могу сказать... Так что пусть лучше им будет стыдно)))) И если я об их расследовании не говорю, это не значит, что не знаю))))))))))))
 
Эта бумажка по инету ходит лет так...... много короче. Я думал ты знал.:blush:
Я про военную прокуратуру нулевых вообще много хорошего могу сказать... Так что пусть лучше им будет стыдно)))) И если я об их расследовании не говорю, это не значит, что не знаю))))))))))))
Ясное дело бумажку "с бородой" лучше юзерам подсунуть-оно и смешно и вроде как все обвинения снимает. Ясно дело что ты авторитетней воен.прокуратуры, но я все таки останусь при своем мнении.
 
Эта бумажка по инету ходит лет так...... много короче. Я думал ты знал.:blush:
Пы.Сы. Но ставшиеся 25 балов в репу все равно требуй!:good:
Этого даже я не знал))) Но по твоей ссылке даже больше, чем я сам смог в тексте найти, так что спасибо)

А оставшиеся 25 в репу - пока рано, второго-то явного ляпа не названо)
 
Они собаки еще про панфиловцев еще плохо говорили. Причем сцуки дважды. Но один раз при Сталине....)))))
 
Этого даже я не знал))) Но по твоей ссылке даже больше, чем я сам смог в тексте найти, так что спасибо)

А оставшиеся 25 в репу - пока рано, второго-то явного ляпа не названо)
Плохо что не знал. Надо интересоваться историей и отношением к ней других людей. Это из разряда съемок американцев на луне. Угомонились только когда Леонов сказал-что были. И то не все!
 
Ясно дело что ты авторитетней воен.прокуратуры, но я все таки останусь при своем мнении.
Я не авторитетней, конечно, но я не клепал дела на военнослужащих в угоду политической конъюктуре, не получал генеральские звёзды за продвижение этих дел в суде, не привлекал к ответственности за несуществовавшие преступления... В общем, я лучше, чем военпрокуратура.
 
Я не авторитетней, конечно, но я не клепал дела на военнослужащих в угоду политической конъюктуре, не получал генеральские звёзды за продвижение этих дел в суде, не привлекал к ответственности за несуществовавшие преступления... В общем, я лучше, чем военпрокуратура.
Из нашего общения я усвоил-что в таких вопросах НЕТ хороший\плохой и лучший\худший. Есть вопрос рентабельно\не рентабельно.:pardon:
Политика ж....
 
Плохо что не знал. Надо интересоваться историей и отношением к ней других людей. Это из разряда съемок американцев на луне. Угомонились только когда Леонов сказал-что были. И то не все!
Я историей, если ты не заметил, интересуюсь. А вот отношением к ней других людей - нет, я как-то по-старинке историю считаю наукой, а в науке важна методология, а не отношение людей))) Когда из истории убирают методологию, появляются Аненербе, Витюни Суворовы, Солонины, Фоменки и т.д., а история превращается в литературный жанр. И это печально.
 
Я историей, если ты не заметил, интересуюсь. А вот отношением к ней других людей - нет, я как-то по-старинке историю считаю наукой, а в науке важна методология, а не отношение людей))) Когда из истории убирают методологию, появляются Аненербе, Витюни Суворовы, Солонины, Фоменки и т.д., а история превращается в литературный жанр. И это печально.
Если ты историей действительно интересуешься-то должен был заметить, что (она) история уже многократно раз переписывалась. Вся или почти вся история строится на цитировании или копировании чужих научных трудов. А вот то что человек написавший труд может ошибаться (как и любой другой человек) в расчет не берется. И если история это наука-то очень и очень не точная. С физикой ну ни как не сравнить....
 
Если ты историей действительно интересуешься-то должен был заметить, что (она) история уже многократно раз переписывалась. Вся или почти вся история строится на цитировании или копировании чужих научных трудов. А вот то что человек написавший труд может ошибаться (как и любой другой человек) в расчет не берется. И если история это наука-то очень и очень не точная. С физикой ну ни как не сравнить....
Если ты не в курсе, физика тоже переписывалась не менее трёх раз))))
История и не должна быть точной, она гуманитарная так-то))) Но тем не менее обладает своим методом, своим предметом, своими критериями. А переписываются именно литературные опусы на исторические темы, саму историю переписать пока что никому не удалось (физики ещё не придумали, как:)).
Вот такое отношение к истории, когда её воспринимают не как науку, а как сборник сказок о прошедшем времени, - один из симптомов катастрофы в образовании. И отсюда же растут ноги у попыток подсунуть художественную книжицу вместо аргумента в дискуссии, отсюда же идут мифы о "крепостных" колхозниках и прочий бред. А бедные историки на своих кафедрах или тихо о*евают и продолжают делать своё дело, или же понимают, что их научные монографии с обоснованиями, методологически правильными исследованиями и т.п. никому нах не нужны, и начинают писать очередные книжки для массового потребления, в которые чем больше сенсаций впихнёшь, тем лучше схавают. Вот и имеем то, что имеем.
 
Я если честно только пропущенные запятые вижу(
Не, на запятые я не смотрел) Но вот один момент там жёстко прям бредовый)))

Кстати, Зеленый, так эта записка, по-твоему, реальна или сфальсифицирована всё-таки?))))
 
Именно!)))))
Диверсанты, наймиты, либерасты и западные спецслужбы перенесли тему в раздел, где не добавляется репутация... Но меня, истого сталиниста, этим не возьмёшь!)))))))))))))))))))))))))))))
 
Именно!)))))
Диверсанты, наймиты, либерасты и западные спецслужбы перенесли тему в раздел, где не добавляется репутация... Но меня, истого сталиниста, этим не возьмёшь!)))))))))))))))))))))))))))))
Да, черт с ней, с репой, теперь хоть спать спокойно пойду))))))))))))))
 
Сверху Снизу