Новости Правительство России подало в отставку

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, а в Норвегии или Швеции как-то смогли без гражданской войны вообще обойтись, а по уровню жизни впереди планеты всей)))
Так что может, дело все-таки в роже, как в анекдоте?
Размах для ворья не тот.....
 
Размах для ворья не тот.....
Или просто не всем нравится и хочется воровать? Такой вариант тебе в голову не приходил?)
Не благородные рыцари совсем не равнозначно жулики и воры. Есть еще масса всяких вариантов между этими двумя крайностями, и весь цивилизованный мир находит эти средние варианты и баланс при котором всем хорошо, и только у РФ свой особый путь. Прав был Задорнов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или просто не всем нравится и хочется воровать? Такой вариант тебе в голову не приходил?)
Не благородные рыцари совсем не равнозначно жулики и воры. Есть еще масса всяких вариантов между этими двумя крайностями, и весь цивилизованный мир находит эти средние варианты и баланс при котором всем хорошо, и только у РФ свой особый путь. Прав был Задорнов.
Люди везде одинаковы....Условия видимо такие,в которых не воровать выгоднее,чем воровать!А мимо халявы редко кто проходит и брезгует!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой вариант тебе в голову не приходил?)
Вообще по роду службы приходило в голову много чего,но нужно отталкиваться всегда от того,что мы имеем,а не от того почему у нас не так,как у других!
 
Люди везде одинаковы....Условия видимо такие,в которых не воровать выгоднее,чем воровать!А мимо халявы редко кто проходит и брезгует!!
А условия Господь Бог такие создал? Рай и Ад на Земле?))
Если сидеть на пятой точке ровно и рассуждать, что вот страна такая и тут ничего кроме как воровать и убивать не остается - так оно так и будет, я вот о чем говорю.
Люди в той же Швеции ничем блин от российских не отличаются, две руки, две ноги, голова. Только в голове у них мозг есть, и они им умеют пользоваться и строить вокруг себя такой мир в котором жить хорошо всем, а не одному. А нас вся страна живет в стокгольмском синдроме к ВВП и одобряет его... я даже слов не найду, чтобы не матом, какие действия. "Бьет значит любит" в масштабе целой нации это, а не то что тут какие-то природные условия не те.
 
Люди везде одинаковы...
1579452867200.png

я не слышал чтобы собянин на велике или на метро ездил на работу) может все таки не все люди одинаковы?)

а да на картинке мер лондона привет вам передает:)
 
если уш точно не помню но читал где-то что многие избранники народные в еу ездят на работу на метро и на великах (про мера лондона не знаю просто картинку подвернулась)

почему в рф не так? почему в рф народные избранники считают нужным скрываться от народа значит они не такие и народные?)
 
почему в рф не так? почему в рф народные избранники считают нужным скрываться от народа значит они не такие и народные?)
Так прямо же говорят зачем дороги перекрывают) Еще и тротуары и эстакады на пути следования кортежей)
 
Так прямо же говорят зачем дороги перекрывают) Еще и тротуары и эстакады на пути следования кортежей)
ну это все ерунда) отсрочить неизбежное нельзя?
 
Да понятно, что на любое правительство найдется свой Марвин Химейер) Скорее бы...
у меня отец с дедом рассуждали ранее за столом "Советский союз надолго? Навечно!"...прошло 2 года и тю-тю:)
 
Но пока у нас люди соглашаются с тем что у них теперь уже собственность и право на собственность отнимают, еще и благодарят за это((((
Ну а дальше все просто, нет собственности, не за что держатся, легко управлять. Вот так легко и просто за всего несколько десятков лет из огромной нации сделать стадо рабов ((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Ffuh
наоборот)

все сейчас держатся за ипотеки ...квартиры...и т.п.

пойду на митинг уволят...)
Так это ж те же самые механизмы управления)
А не за что держаться в смысле отнять у людей честь, достоинство и право на распоряжение собственной жизнью и ресурсами.
Проценты по ипотеке в РФ и ЕС сравнить, тут это не частная собственность, а завуалированный грабеж и кабала на половину жизни. Только потом еще дом попадет под "реновацию" и все равно человек будет жрать то что государство на замену даст, что и где попало.
Ну это Вы зря))))Из моих знакомых,в том числе военных его не любит никто!!!
А голосовали они за кого?)
Ну и вся страна - это обощение, я ж не могу все семь миллиардов опросить)))) Среди моих друзей тоже нет тех кто его поддерживает, а некоторые открыто выступают против режима, но вот статистика говорит сама за себя, да и социальные сети почитать - тоже сразу многое проясняется. И один человек против на сотню за - все, без вариантов уже перевес понятно в какую сторону((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так это ж те же самые механизмы управления)
А не за что держаться в смысле отнять у людей честь, достоинство и право на распоряжение собственной жизнью и ресурсами.
Проценты по ипотеке в РФ и ЕС сравнить, тут это не частная собственность, а завуалированный грабеж и кабала на половину жизни. Только потом еще дом попадет под "реновацию" и все равно человек будет жрать то что государство на замену даст, что и где попало.

А голосовали они за кого?)
Ну и вся страна - это обощение, я ж не могу все семь миллиардов опросить)))) Среди моих друзей тоже нет тех кто его поддерживает, а некоторые открыто выступают против режима, но вот статистика говорит сама за себя, да и социальные сети почитать - тоже сразу многое проясняется. И один человек против на сотню за - все, без вариантов уже перевес понятно в какую сторону((((
Голосовали практически все за Жирика
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
ну реально много тех кто за путина.

как ответил друг отца "Ну не за Собчак же?!")
Да тут надо было бы хоть за кого но не ВВП. Статистику подпортить как минимум. В наилучшем варианте, в который я конечно не верю, это добиться второго тура.
Потому что например выборы в Мосгордуму дали неожиданные для многих результаты, люди оторвались от диванов и пошли голосовать, пусть многие и по указке Навального - но в итоге едро получило что-то около трети мест, а не абсолютное большинство. Маленькая, но победа, это реально если не сидеть сложа руки, а хотя бы таким способом делать что-то.
А самому выбирать ВВП и едро и потом ныть что коричневое вокруг внезапно совсем не шоколад - странно как-то)))
 
Там,где великие державы везде у власти не ангелы)))
Большая страна,большие возможности,большие доходы,большая игра...
Страна воров- так назвал Станислав Говорухин посткоммунистический период, он был объективно прав. Первоначальное накопление капитала и превратившееся в эпоху Эльцина в безудержную гонку по обогащению будущих олигархов не могла быть ничем иным как разворовыванием земли, капитала и производительных сил в России. У нас ещё хуже вышло - эта будущая элита воров была воспитана в духе интернационализма, и с молотка пошли не граждане, предприятия, земля и недра, а целые отрасли. Отдельное спасибо нужно сказать нуворишам за развал среднего машиностроения и станового хребта нашего государства.
 
Сверху Снизу