Новости Правительство России подало в отставку

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да понятно что не помирают в прямом смысле, я образно написал. Но факт то фактом, сучий ход в стране, шатать режим не дадут. Тут или срываться или в секцию вступать ахаха)) я за первый вариант) отсидеться не получится, все под молотки уйдем рано или поздно
Здесь как говорится каждый решает для себя сам))Рыба где глубже,человек где лучше...
Про то,чтобы шатать режим сто процентов!!Даже если(представим что это свершилось)получится,будет лишь хуже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению при любой власти - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Правительство от народа и для народа - это в наших мечтах. - В реалии они представляют интересы класса имущих.
У ворюг и крыс ,чиновников разного уровня, есть термин - "Состоявшийся".
И не важно каким путем он состоялся. Они этим кичатся.
Правила этики и морали у них свои.
А кто как с этим борется или приспосабливается - это зависит уже от воспитания каждого!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению при любой власти - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
Правительство от народа и для народа - это в наших мечтах. - В реалии они представляют интересы класса имущих.
У ворюг и крыс ,чиновников разного уровня, есть термин - "Состоявшийся".
И не важно каким путем он состоялся. Они этим кичатся.
Правила этики и морали у них свои.
А кто как с этим борется или приспосабливается - это зависит уже от воспитания каждого!
Ну таки это про любую страну и в любой точке мира можно сказать!!
 
Так, а чего "уезжать", одно и то же.. Что там делать и откуда пенсия возьмётся?? А медицина и то везде платная. Я - что здесь на заводе не работаю, что там не пойду (банально, столько здоровья нет и ни настолько обеспечен, чтобы себе сесть на з/п раз в месяц позволить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну таки это про любую страну и в любой точке мира можно ска
Ну таки это про любую страну и в любой точке мира можно сказать!!
Так и есть - в любой стране мира такие же люди живут ... - и такие же чиновники со своей этикой и моралью.
И в каждой стране - кто-то борется с этим как может - кто-то приспосабливается.
Разница лишь в том, что есть страны более цивилизованные и менее.
В любом государстве есть социальное неравенство.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и есть - в любой стране мира такие же люди живут ... - и такие же чиновники со своей этикой и моралью.
И в каждой стране - кто-то борется с этим как может - кто-то приспосабливается.
Разница лишь в том, что есть страны более цивилизованные и менее.
В любом государстве есть социальное неравенство.
И опять мы пришли к тому,что я писал выше-власть у тех,кто может её забрать и удержать!!!!!
А тот,кто это может проделать и у кого армия и полиция будет диктовать свои условия народу,или если может,то и другим народам!
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, а чего "уезжать", одно и то же.. Что там делать и откуда пенсия возьмётся?? А медицина и то везде платная. Я - что здесь на заводе не работаю, что там не пойду (банально, столько здоровья нет и ни настолько обеспечен, чтобы себе сесть на з/п раз в месяц позволить)
У них на заводах несунов нет :lol: Уходя с аэродрома,захвати хоть гвоздь для дома))))
 
Ну не помирают же на лавках...
То есть, если можешь себе позволить не доширак или пустые макароны, а уже целый роллтон и курицу по субботам, это радоваться надо, так что ли?
Понятно что всегда будет где еще хуже, но ориентироваться на то, что "вот в Африке дети голодают, питьевой воды нет и курс доллара в миллионах считается" - это так себе идея.
 
Так, а чего "уезжать", одно и то же.. Что там делать и откуда пенсия возьмётся?? А медицина и то везде платная. Я - что здесь на заводе не работаю, что там не пойду (банально, столько здоровья нет и ни настолько обеспечен, чтобы себе сесть на з/п раз в месяц позволить)
Ну мне например понятно откуда там берется пенсия и на что тратятся налоги. А вот куда здесь идут те деньги которые государство с моей зп удерживает... ну то есть тоже понятно конечно)) но мне так не нравится, я не нанимался содержать и обспечивать новые машины и виллы узкому кружку. Даже не себе(((
 
Ну мне например понятно откуда там берется пенсия и на что тратятся налоги. А вот куда здесь идут те деньги которые государство с моей зп удерживает... ну то есть тоже понятно конечно)) но мне так не нравится, я не нанимался содержать и обспечивать новые машины и виллы узкому кружку. Даже не себе(((
У них-то понятно. Но мне не понятно, за счёт чего получится - туда уехать и сказать "я - Вася, приехал стабильно себя почувствовать"?
Пока здоровье есть, конечно, можно и там по некоторым темам поработать, а потом?
И в чем выигрыш?
Ну, не лезь в политику и тут. Грабь награбленное
 
У них-то понятно. Но мне не понятно, за счёт чего получится - туда уехать и сказать "я - Вася, приехал стабильно себя почувствовать"?
Пока здоровье есть, конечно, можно и там по некоторым темам поработать, а потом?
И в чем выигрыш?
Ну, не лезь в политику и тут. Грабь награбленное
Не, ну если ехать в никуда и без ничего, а просто "привет, я к вам" - то конечно нафиг ты там никому не нужен) Но мне нравится упрощение получения рабочей визы во многие страны, безотносительно себя лично - возможностей уехать тому кто хочет уехать становится куда больше.
Я в политику и не лезу, не мое это) Но хороша как раз та самая стабильность в которой можно легально работать и зарабатывать, не думая о том чем завтра кормить семью и платить за хату.
 
У них-то понятно. Но мне не понятно, за счёт чего получится - туда уехать и сказать "я - Вася, приехал стабильно себя почувствовать"?
Пока здоровье есть, конечно, можно и там по некоторым темам поработать, а потом?
И в чем выигрыш?
Ну, не лезь в политику и тут. Грабь награбленное
Так весь прикол в том, что грабить то все сложнее и сложнее! Про это толкую)) я же не про зарплаты на заводе...
 
А валить надо, но не с пустыми руками конечно. Внж, потом гражданство и все. Просто есть 2 категории людей,кто говорит, что надо уехать и живет до старости тут, а кто то все бросает и едет. У меня подельник взял и свалил по тихой. Сразу с женой и ребенком. Позвонил, поздравил на НГ с пляжа) Кстати, через этот форум все и сделал
 
Не, ну если ехать в никуда и без ничего, а просто "привет, я к вам" - то конечно нафиг ты там никому не нужен) Но мне нравится упрощение получения рабочей визы во многие страны, безотносительно себя лично - возможностей уехать тому кто хочет уехать становится куда больше.

Так, в качестве кого? Не пожируешь точно, если на производство устроиться, или на стройку. Знаю многих.

Так весь прикол в том, что грабить то все сложнее и сложнее! Про это толкую)) я же не про зарплаты на заводе...

110%
Переходим тогда на макраме и чтение книг)
 
Книги отличное занятие, только я с радостью их почитаю в своем доме с обеспеченной старостью, это лучше, чем с больной спиной в предпенсионном возрасте бродить по районам ломать хаты))
 
И нет особого желания под статьей ходить постоянно, была бы возможность заработать честно - никто не против. Но тут либо воруй, либо тяни лямку за копейки и сдохни в говне
 
Книги отличное занятие, только я с радостью их почитаю в своем доме с обеспеченной старостью, это лучше, чем с больной спиной в предпенсионном возрасте бродить по районам ломать хаты))

Я не буду бродить. За мной ухаживать всеравно некому. Как совсем прижмет - таблетку от всех болезней 6.1 гр. принять и норм.
 
А валить надо, но не с пустыми руками конечно. Внж, потом гражданство и все. Просто есть 2 категории людей,кто говорит, что надо уехать и живет до старости тут, а кто то все бросает и едет. У меня подельник взял и свалил по тихой. Сразу с женой и ребенком. Позвонил, поздравил на НГ с пляжа) Кстати, через этот форум все и сделал
Ты забыл третью, которые уезжают, чтобы оттуда ВВП славить)))
Так, в качестве кого? Не пожируешь точно, если на производство устроиться, или на стройку. Знаю многих.
Я не говорю о жировать. Просто о том что там простой рабочий все равно получает столько что ему хватает на нормальную жизнь без вот этого вот "курица или гречка, оплатить кредит или коммуналку" и т.д. Ну и я смотрел же чисто легальное трудоустройство, мне мысль всю жизнь в тени оставаться тоже как-то не оч, это сейчас мы молоды и полны сил и энергии чтобы проворачивать любые схемы, а лет через двадцать что будет?
Кто хочет жировать тот везде найдет возможности к этому, а кто хочет оставаться в нищете - никогда из нее не выберется.
 
И нет особого желания под статьей ходить постоянно, была бы возможность заработать честно - никто не против. Но тут либо воруй, либо тяни лямку за копейки и сдохни в говне

Либо ж**ы лизать - кто карьеру желает делать
 
Я не буду бродить. За мной ухаживать всеравно некому. Как совсем прижмет - таблетку от всех болезней 6.1 гр. принять и норм.
То же вариант)) можно как в небезивестном произведении сесть на дальняк и перерезать себе мошенку, чтобы никого не беспокоить и не заляпать кровью все вокруг)) нафиг это надо, лучше подумать об отходе пока есть возможность свалить не пустым..
 
Сверху Снизу