Ошибки/баги/недоработки форума

Hoggvandill, а если без сообщений, просто ПОДНЯТИЕ...
Так при просто поднятии (кнопкой) и происходит то, о чём сказал Хёгг: последнее сообщение в теме (не важно, когда и кем оно было написано) меняет свою дату и время на дату и время, когда вы нажали кнопку подъёма темы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Hoggvandill, я гляжу, как так то не поднимал же...я понял и увидел время поднятия...
Спасибо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да видел, но я по вниз сподающиму списку поднимал, Hoggvandill, скажи только Собака, что это ты поднял, а то точно в бан определит.:alcoholic:
 
А про добавление редактора "Правописания"(проверка орфографии и грамматики в тексте) уже обсуждалось?
Или это так нарочно задумано, что бы "школьников" выявлять и отсеивать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А про добавление редактора "Правописания"(проверка орфографии и грамматики в тексте) уже обсуждалось?
Или это так нарочно задумано, что бы "школьников" выявлять и отсеивать?

И нафига извините это нужно?)
 
При написании сообщения или создания своей Темы у вас есть ~ 30 мин. и присутствует кнопочка "Редактировать" - в течении вы можете исправить свои ''косяки в правописании''.
В ЛС такой функции нет!
И она там ни когда не появиться по одной простой причине-что сделки через Гарант-Сервис проводяться именно через Лс форума. И представьте к примеру я веду с кем то переписку по сделке и заявляю сумму "Друг я тебе отправил 5000р" А потом захожу в свои Лс изменяю сумму на 50 000р, создаю арбитраж-там терки и просто лишная трата времени нашей уважаемой Администрации на выяснений этих обстоятельст.

На мой личный взгляд условия написания каких либо сообщений на данном сайте вполне оптимизировы и оптимальны.

Но вот вопрос к Администрации - Можно сделать возврат оценки репутации?
Я тут косякнул Кнопе вместо + случайно - впаял.
Не хотел случайно вышло а вернуть ни как не льзя..(
 
ЛС такой функции нет!
И она там ни когда не появиться по одной простой причине-что сделки через Гарант-Сервис проводяться именно через Лс форума. И представьте к примеру я веду с кем то переписку по сделке
Про функцию "Редактировать сообщение" в ЛС, и даже речи не идет...тут всй на высшем уровне.
И нафига извините это нужно?)
А вот касаемо грамматики и правописания:
...ну для начала, это снизит колличество сообщений на предмет того, кто "грамотный, а кто не грамотей", что, замечено, порой вызывает напряжение бесседующих при подобных высказываниях в адрес друг друга.
Второе. Любому будет приятно читать сообщения, которые изложены на понятном языке и соблюдена грамматика! Уверен, и Вашему мозгу это тоже будут приятно, когда он без какого-либо напряжения понимает, что именно изложено в сообщении. Это, разумеется, при условии, что изложенно граматно и осмысленно.
 
Мудрый еврей, Эта функция есть в большинстве браузеров, достаточно просто включить её и нет необходимости нагружать форум лишними дополнениями.
 
Функция эта включена, а вот проку от нее нет.
В противном случае, разве выносилось бы подобное предложение...
Да и ссудя по прочитанным мною темам и постам, далеко не многим эта функция помогает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже мочи нет.
За*бала эта шляпа
Каждые 3-5 секунду вылетает эта ошибка.:dash::dash::dash:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жесть

На этом браузере джава отключена,не пускает совсем.
Попадалово
 
Жесть

На этом браузере джава отключена,не пускает совсем.
Попадалово
Это ж каким надо быть извращенцем, чтобы в 2016 году использовать браузер с отключенными жабаскриптами?)))))))))) Тебя через него вообще хоть куда-то пускает?))))
А насчёт
За*бала эта шляпа
поддерживаю. Такая же фигня. Причём если раньше когда со своего родного белого IP заходил, эта фигня не вылазила, то теперь вылазит при любом раскладе...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Либо я не понял суть вашего меседжа, либо вы тут еренду городите.
Скорее всего - первое ваше умозаключение, более верное. Какой смысл выдирать отдельные предложения из контекста?!....Вы перечитайте внимательно последовательность сообщений и сразу уловите смысл, и даже поймете суть месседжа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллеги, здравствуйте, кого не видел!
У меня так ссылки кривые и продолжают вставать в оповещениях. И вместо последнего непрочитанного открывает последнее лайкнутое.
 
Сверху Снизу