Ошибки/баги/недоработки форума

только что при переходи из лички на главную выкинуло из ака и попросило вновь ввести лог и пас
Это бывает если вы авторизовались на форуме без префикса www (просто probiv.cc). На главную нажали и вас перекинуло на
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллеги, хотел обратить внимание, в воздухе летает же инициатива по отмене минусовать репу, может за одно и с злоупотребеонием набивания репы как то регламентировать, поведение - на приступы истерики смахивает, и реальную ситуацию может не отображать.
IMG_0305.PNG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коллеги, хотел обратить внимание, в воздухе летает же инициатива по отмене минусовать репу, может за одно и с злоупотребеонием набивания репы как то регламентировать, поведение - на приступы истерики смахивает, и реальную ситуацию может не отображать.
Посмотреть вложение 23796

Ну есть некоторые люди, которые втыкают репу везде где только можно)

Все таки здесь люди взрослые и адекватные, поэтому просьба не злоупотреблять добавлением репутации ни в минус, не в плюс. Нужно помнить и понимать, что если АГ пройдется полным составом по аккаунтам "злоупотребляющих", то может очень нехило накидать репы как в плюс, так и в минус (в зависимости от ситуации)
 
если АГ пройдется полным составом по аккаунтам "злоупотребляющих", то может очень нехило накидать репы как в плюс, так и в минус (в зависимости от ситуации)
Надо раз в месяц проводить санитарный день! ))))
 
Не знаю, считается ли это багом или недороботкой, но думаю, что этим могут воспользоваться, возможно, и во вред.
После поднятия топика, последнее сообщение можно редактировать.
 
У меня одного такое при заходе через Tor? На другие площадки заходит нормально

25a7c85cf11dt.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно ли как-то выборочно, в Галдежнике -3, отключить оповещение о новых сообщениях? не отключить вообще оповещения о новых сообщениях в темах.а именно в галдежнике, как было в предыдущем? а то заваливает оповещениями о каждом дзыньке.
 
можно я так вчера сделал,когда пишешь сообщение там внизу есть расширенный режим туда зайди и галочку убери.
 
можно ли как-то выборочно, в Галдежнике -3, отключить оповещение о новых сообщениях? не отключить вообще оповещения о новых сообщениях в темах.а именно в галдежнике, как было в предыдущем? а то заваливает оповещениями о каждом дзыньке.
А зачем ты его отслеживаешь?)))) Зайди в профиле в "Отслеживаемые темы" и удали его оттуда)
 
А зачем ты его отслеживаешь?)))) Зайди в профиле в "Отслеживаемые темы" и удали его оттуда)
Просто в старом галдежнике когда не заходил определенное время и оповещения переставали идти, а тут я ночью зашел, утром уже 60 оповещений) ну да только перестать отслеживать нажать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А зачем ты его отслеживаешь?)))) Зайди в профиле в "Отслеживаемые темы" и удали его оттуда)
и каждый раз после написания сообщения автоматом отслеживаются заново)
 
Обращение к администрации. Думаю достаточно удобно и дельно было б изготовить приложение по типа 4пда. С подключением через oroit или подобным подключением по типа i2p. Сам в программировании не силен, но думаю меня многие поддержат...
 
Просто в старом галдежнике когда не заходил определенное время и оповещения переставали идти, а тут я ночью зашел, утром уже 60 оповещений) ну да только перестать отслеживать нажать)
Хорошо 60, у меня их около трехсот бывает, представляю, что творится у более активных пользователей.
Если бы было возможно - то сделать бы только самое первое после ухода с форума оповещение. Т.е. вот после ухода новое сообщение в теме - и всё, все остальные уже не отражаются именно в этой теме. Зашел, прочитал - и снова ловит новое после последнего обновления страницы.
 
бро так вообще не будет оповещени где он участвовал.
Если его цитируют, или упоминают (вот так: kotek :mosking:), то оповещения будут)) Ну а автоматически подписываться на всякую тему, где что-то написал, - дело на любителя, имхо)))
На самом деле, то, что я показал, это то же, что и
когда пишешь сообщение там внизу есть расширенный режим туда зайди и галочку убери
, только галочка становится убрана автоматически, не надо каждый раз в расширенный режим лезть))
 
При наличие статуса "проверенный продавец" разрешено поднятие темы раз в шесть часов (судя по правилам).
Все бы хорошо, но у меня две основных торговых ветки. Сегодня, поднимая одну из них, я узнал, что вторую смогу поднять только через шесть часов.
Прошу решить данную проблему.
 
Актуализирую... А то на месте стоим.
 
Сверху Снизу