Ошибки/баги/недоработки форума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня так ссылки кривые и продолжают вставать в оповещениях. И вместо последнего непрочитанного открывает последнее лайкнутое.
кеш и куки почисть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдёжник за ночь прочти)))) надо форуму кэш и куки почистить)
у вождя и у Хавы также ссылки не корректно встают
У меня все ровно работает.
ом почисть,и все будет работать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите, пожалуйста, как надо настроить ипрофиль, чтобы не приходили сообщения на эл. почту о новых сообщениях в темах, где участвую
Мои текущие настройки:
Настройки.jpg Контактная информация.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, как надо настроить ипрофиль, чтобы не приходили сообщения на эл. почту о новых сообщениях в темах, где участвую
ЯэтоЯ, зайдите на странице своего профиля в пункт "Отслеживаемые темы", выберите "Показать все темы, за которыми я слежу", отметьте все темы и в выпадающем меню выберите "отключить уведомления по эл. почте". Потом то же самое проделайте с отслеживаемыми разделами.
И вдобавок, я бы на Вашем месте снял галочку "автоматически следить за темами" от уведомлений только из одного Галдёжника с ума же сойти можно)))))
 
ЯэтоЯ, зайдите на странице своего профиля в пункт "Отслеживаемые темы", выберите "Показать все темы, за которыми я слежу", отметьте все темы и в выпадающем меню выберите "отключить уведомления по эл. почте". Потом то же самое проделайте с отслеживаемыми разделами.
И вдобавок, я бы на Вашем месте снял галочку "автоматически следить за темами" от уведомлений только из одного Галдёжника с ума же сойти можно)))))
Зашла на вкладку Страница профиля и там нет "отслеживаемые темы"
 
  • Нравится
Реакции: sdyav
sdyav 33 балл(ов) Я имел ввиду настройки профиля, откуда Вы скрины делали)))
нашла этот пункт
Это получается, в какой-нибудь новой теме напишу и сюда надо будет постоянно заглядывать и отключать оповещения?
 
Вождь.... :clapping::girl in love: Спасибо Вам большое!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
8033a408c042.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сервер жабы тот. который .me категорически отказывается дружить с парой других серверов
 
Я тоже самое заметил, при поднятии темы, последнее сообщение в теме начинает датироваться временем поднятия темы)
Еще один баг заключается в непонятках с гиф аватарками, они очень странно грузятся, я потратил минут 30 на то чтобы выяснить что аватарка должна быть не больше 100кб))

И у меня есть одно предложение, Предлагаю открыть раздел в интернет услугах, а именно "Реклама, Спам, Флуд, Накрутка" ну или как то так, а то меня эти темы интересуют, а они все разбросаны и определенного раздела под них нет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
что за перенос по левым ссылкам , уже сегодня не первый раз , на форуме пробую зайти в какую нибудь тему а меня переносит на этот сайт
это у меня вирус на компе или на форуме такое ?
 
что за перенос по левым ссылкам , уже сегодня не первый раз , на форуме пробую зайти в какую нибудь тему а меня переносит на этот сайт
это у меня вирус на компе или на форуме такое ?
однозначно вирус, проверьте для начала файл hosts
 
Tigra 10 балл(ов) сделал, позже узнаем помогло ли )
Не знаю уже писали или нет, бывает при переходе по ссылке, например из поиска, убирается слэш /threads/oshibki-bagi-nedorabotki-foruma.24/page-16
 
только что при переходи из лички на главную выкинуло из ака и попросило вновь ввести лог и пас
 
Сверху Снизу