Ошибки/баги/недоработки форума

Из за сосулек серые ники не разобрать совсем при пользовании с телефона)))Screenshot_2015-12-05-11-55-02.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А цветным текстом в топиках нельзя писать? См . моё сообщение выше в полписи цветовые тени работают, а в постах в самих в топиках- нет
 
А цветным текстом в топиках нельзя писать? См . моё сообщение выше в полписи цветовые тени работают, а в постах в самих в топиках- нет
Это уже обсуждалось, пофиксили цвета из-за 2-х дизайнов
 
...шапку уберите мне с авы пожалуйста!!!я не в тренде с таким!прошу для себя, так как патриот и считаю такие дополнения к МОЕЙ АВЕ атрибутику пендосовских праздников НЕУМЕСТНОЙ! сигнал есть!уберите пожалуйста у меня атрибутику любую праздничную!не надо навязывать своё!!!млин начало месяца-вы на что способствуете праздничным антуражем тут в начале месяца?! Вы хоть чутка представляйте, что для многих форум и все местные тут горазда больше стали чем просто ники,названиЯ и всё такое!млин ну рано антураж празник4а вводить на фору!имхо с числа 15 хотябы надо это делать
 
....я могу годами тут пить и праздники устраивать-суть то не в этом!...или же в этом?
 
драсте. убирите гербарий сверху! не видно оповещиний ,где как и кто, и сообщения есть или нету.спасибо
 
Вы еще не празднуете? Тогда мы идем к вам!)
К сожалению у нас нет возможности убрать шапку у одного пользователя. Мы тоже патриоты, не стоит воспринимать её серьезно.
 
Последнее редактирование:
...и это НАРОД! надо уже определённый статус сделать для людей кто давно в теме типо! братцы!ну статус для тех мастодонтов(я в том числе) кто самодостаточен по жизни и не обламывается маты даже печатать тут вслух ))хоть и низя!млин ну нас же немного тут таких чтоб переучивать)дайте статус для своих и привилегии!почему их тут нет!?ну хотя бы ннадо выдавать статусы постоянным!млин я вот не хожу терь не куда акромя пробива!отсюдого я черпаю инфу фсю!так шо не гони кто паблик кидает инфу тут!она тут не паблик!
 
обед с 13 до 14
 
Для постояльцев форума, в скором времени будет введена группа, уже подняли этот вопрос....
Для тех кто позволяет МАТ тут писать, полагается БАН!
 
...канал на ютубе уже нужен форумный,раз радио нет своего тут!имхо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые АГ, огромное Вам спасибо, за то что исправили пользователю Капитан Джек Воробей две орфографические ошибки, допущенные им при регистрации на форуме.
 
Сверху Снизу