Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Шлеменко назвал перебором предложение наградить Нурмагомедова званием Героя России
Российский боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на предложение Гаджимурада Омарова присвоить чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову звание Героя России. Ранее стало известно, что с подобной инициативой депутат обратился к президенту России Владимиру Путину.

«Звание Героя РФ Хабибу — в моём понимании, это всё-таки перебор. Для меня герой тот, кто жертвует собой ради одного или нескольких людей. Я так воспитан. Пожарные, люди на войне, которые спасают других. Может, здесь какая-то градация есть… Да, у Хабиба есть заслуги, которые никто не отрицает. Но это коммерческий вид спорта. Хабиб зарабатывал в нём деньги, поэтому, считаю, не очень подходит под это звание. Но для меня герои, к примеру, те, кто воевал в чеченской кампании. Там многие это звание посмертно получили», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
 
Шлеменко назвал перебором предложение наградить Нурмагомедова званием Героя России
Российский боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на предложение Гаджимурада Омарова присвоить чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову звание Героя России. Ранее стало известно, что с подобной инициативой депутат обратился к президенту России Владимиру Путину.

«Звание Героя РФ Хабибу — в моём понимании, это всё-таки перебор. Для меня герой тот, кто жертвует собой ради одного или нескольких людей. Я так воспитан. Пожарные, люди на войне, которые спасают других. Может, здесь какая-то градация есть… Да, у Хабиба есть заслуги, которые никто не отрицает. Но это коммерческий вид спорта. Хабиб зарабатывал в нём деньги, поэтому, считаю, не очень подходит под это звание. Но для меня герои, к примеру, те, кто воевал в чеченской кампании. Там многие это звание посмертно получили», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Полностью согласен!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шлеменко назвал перебором предложение наградить Нурмагомедова званием Героя России
Российский боец ММА Александр Шлеменко отреагировал на предложение Гаджимурада Омарова присвоить чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову звание Героя России. Ранее стало известно, что с подобной инициативой депутат обратился к президенту России Владимиру Путину.

«Звание Героя РФ Хабибу — в моём понимании, это всё-таки перебор. Для меня герой тот, кто жертвует собой ради одного или нескольких людей. Я так воспитан. Пожарные, люди на войне, которые спасают других. Может, здесь какая-то градация есть… Да, у Хабиба есть заслуги, которые никто не отрицает. Но это коммерческий вид спорта. Хабиб зарабатывал в нём деньги, поэтому, считаю, не очень подходит под это звание. Но для меня герои, к примеру, те, кто воевал в чеченской кампании. Там многие это звание посмертно получили», — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Каждый человек имеет собственное мнение. У всех своё видение этого мира.
К сожалению Героев, отдавших свою жизнь за Родину, забывают очень быстро. А Хабиб на века вписал своё имя в Историю...
Знакомый воевал в Чечне, две контузии было. Одна очень тяжёлая. Инвалид.
За чеченскую компанию и всё здоровье, которое он там оставил, государство платит ему три тысячи рублей.
Герой (((
Но, не в нашем государстве.
 
Я считаю что много других людей которые достойны звания Герой России,про которых забыла и забила наша Родина.И хватает же у людей наглости!!!!!
 
Квентин Дорвард, тут дружище ты прав...у каждого свое мнение.
Но и звезда Героя даётся единицам...людям, которые действительно её достойны!
А то, что из Чечни каждый второй контуженный, раненый или нкздоров психически, этим никого не удивишь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я считаю что много других людей которые достойны звания Герой России,про которых забыла и забила наша Родина.И хватает же у людей наглости!!!!!
Давайте уважать мнение друг друга.
Героев очень много в нашей стране.
Каждый пенсионер, выживающий в нашем государстве, заслуживает звание Героя.
Каждый бизнесмен, который по-честному, без взяток и крови, сумел подняться и победить бюрократическая систему - Герой. Для меня лично. Для меня Хабиб Герой. Для Вас нет. Так позвольте мне право иметь своё мнение. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Квентин Дорвард, тут дружище ты прав...у каждого свое мнение.
Но и звезда Героя даётся единицам...людям, которые действительно её достойны!
А то, что из Чечни каждый второй контуженный, раненый или нкздоров психически, этим никого не удивишь.
Никого не удивишь, но как государство относится к ним. Они жизнь готовы были отдать. Но, отдали всё своё здоровье.
Предлагаю эту тему(про Героя) закрыть. Когда я появляюсь в теме Уважаемого Готти,мы уходим куда-то в другую сторону ?
 
Давайте уважать мнение друг друга.
Героев очень много в нашей стране.
Каждый пенсионер, выживающий в нашем государстве, заслуживает звание Героя.
Каждый бизнесмен, который по-честному, без взяток и крови, сумел подняться и победить бюрократическая систему - Герой. Для меня лично. Для меня Хабиб Герой. Для Вас нет. Так позвольте мне право иметь своё мнение. :hat:
Ваше мнение уважают все присутствующие здесь...поверьте мне на слово!
А можно вопрос лично вам - Герой в чем?
 
Никого не удивишь, но как государство относится к ним. Они жизнь готовы были отдать. Но, отдали всё своё здоровье.
Предлагаю эту тему(про Героя) закрыть. Когда я появляюсь в теме Уважаемого Готти,мы уходим куда-то в другую сторону ?
Мы просто ведём диалог, каждый высказывает свое мнение, задаёт и отвечает на вопросы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том, что он прославил Россию, как никто другой. О нём будут помнить всегда.
Согласен, я предвзято наверное отношусь. Восхищаюсь Им. Простите мне это. Никому больше не скажу, что он мой Герой?
 
В том, что он прославил Россию, как никто другой. О нём будут помнить всегда.
Согласен, я предвзято наверное отношусь. Восхищаюсь Им. Простите мне это. Никому больше не скажу, что он мой Герой?
Прославил Россию - Кутузов и Жуков...
А Хабиб просто поднял бабла, сколько там в общем, около 30 млн$ за всю карьеру...
Вот пусть покупает героя где нибудь в Абу-Даби)
И это моё сугубо личное мнение!
 
Давайте уважать мнение друг друга.
Героев очень много в нашей стране.
Каждый пенсионер, выживающий в нашем государстве, заслуживает звание Героя.
Каждый бизнесмен, который по-честному, без взяток и крови, сумел подняться и победить бюрократическая систему - Герой. Для меня лично. Для меня Хабиб Герой. Для Вас нет. Так позвольте мне право иметь своё мнение. :hat:
Я и не спорю с вами и это ваше мнение.
 
Прославил Россию - Кутузов и Жуков...
А Хабиб просто поднял бабла, сколько там в общем, около 30 млн$ за всю карьеру...
Вот пусть покупает героя где нибудь в Абу-Даби)
И это моё сугубо личное мнение!
:friends: :friends: :friends: :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прославил Россию - Кутузов и Жуков...
А Хабиб просто поднял бабла, сколько там в общем, около 30 млн$ за всю карьеру...
Вот пусть покупает героя где нибудь в Абу-Даби)
И это моё сугубо личное мнение!
Спросите у молодёжи, кто такие Кутузов и Жуков?))
Хабиб Герой нашего времени. Оно сами знаете какое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Omark, сегодня Лига Европы.
Давайте лучше это обсудим?)
Видели мой эшелон? ?
Может сегодня тоже соберу что-то.
 
Omark, сегодня Лига Европы.
Давайте лучше это обсудим?)
Видели мой эшелон? ?
Может сегодня тоже соберу что-то.
Тоже планирую собрать что нибудь сегодня...думаю в обед свои мысли скину...
А вот мой за вчера)
Screenshot_20201105_095120_biz.growapp.winline.jpg
На Боруссию ставил что Холланд забьет
Ювентус - Дибала забьет
Челси - Вернер забьет
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу