Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Российский боксер Мышев одержал десятую победу и вызвал экс-претендента UFC

В Минске прошел вечер бокса Siesta Boxing, на котором выступил 22-летний российский боксер из команды TMT Russia Владимир Мышев. Его соперником был Оскара Амадора.
Мышев уверенно вел бой, в пятом раунде отправил соперника в нокдаун, а после шести раундов Амадор отказался от продолжения поединка.
Для Мышева это 10-я победа на профессиональном ринге (6 – досрочно) при нуле поражений. После боя Владимир вызвал на бой бывшего претендента на пояс UFC в наилегчайшем весе Али Багаутинова.
«Я слышал, что Али хочет вернуться в UFC, но все знают, что его там не ждут. Предлагаю ему выйти против меня в ринг и доказать, что он еще умеет драться.
Сейчас я хочу обратиться к Тине Канделаки и президенту Fight Nights Global Камилу Гаджиеву. Ваша помощь в организации этого поединка очень важна. А мы обязательно отблагодарим за нее мощным и красивым боем, который никого не разочарует», – сказал Владимир Мышев.

В 2019-м Багаутинов критиковал технику Мышева, из-за чего боксер вызвал бойца MMA.
 
Али Багаутинов одержал вторую победу в карьере по правилам бокса
В Минске прошел вечер профессионального бокса серии KOld Wars, организованный промоутерской компанией Al Siesta.
В главном событии вечера бывший боец UFC победил единогласным решением судей Андрея Калечица.
Это был второй бой Багаутинова по правилам бокса. В 2013-м он победил белоруса Антона Бекиша.
 
Бывший тафгай НХЛ Ларак может провести бой с Майком Тайсоном

Бывший тафгай «Эдмонтона», и «Монреаля» сообщил, что может провести бой с экс-чемпионом мира в тяжелом весе .
Об этом 43-летний Ларак сказал в эфире канадской радиостанции 91.9 Sports.
По словам экс-хоккеиста, вероятность того, что бой состоится, составляет 75 процентов.
Ранее стало известно, что 54-летний Тайсон возвращается на ринг.
 
Бывший тафгай НХЛ Ларак может провести бой с Майком Тайсоном

Бывший тафгай «Эдмонтона», и «Монреаля» сообщил, что может провести бой с экс-чемпионом мира в тяжелом весе .
Об этом 43-летний Ларак сказал в эфире канадской радиостанции 91.9 Sports.
По словам экс-хоккеиста, вероятность того, что бой состоится, составляет 75 процентов.
Ранее стало известно, что 54-летний Тайсон возвращается на ринг.
Шансов против Тайсона невелики. Единственное кого знаю из Тафгаев кто мог бы побоксировать с Майком-Дональд Брашир
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!
Позвольте разбавить Вашу бочку бокса каплей футбола.
ЛЧ! Много интересных матчей. Глаза ? разбегаются. Мне кажется, самое интересное футбольное противостояние сегодняшнего вечера -
maxresdefault.jpg
Конечно, ситуация с короновирусом очень сильно повлияла на зрелищность таких грандиозных событий. Но, великий Салах не даст скучать. ИМХО.
salah-comemora-gol-do-liverpool-contra-o-everton-1602940533424_v2_450x450.jpg
Желаю приятного просмотра.
atalanta-18-02.jpg
 
Здравствуйте!
Позвольте разбавить Вашу бочку бокса каплей футбола.
ЛЧ! Много интересных матчей. Глаза ? разбегаются. Мне кажется, самое интересное футбольное противостояние сегодняшнего вечера -
Посмотреть вложение 106506
Конечно, ситуация с короновирусом очень сильно повлияла на зрелищность таких грандиозных событий. Но, великий Салах не даст скучать. ИМХО.
Посмотреть вложение 106507
Желаю приятного просмотра.
Посмотреть вложение 106508
Ваша ставка на данный матч?
 
Пока на первые два матча, вот что поставил..
Screenshot_20201103_191426_biz.growapp.winline.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваша ставка на данный матч?
Первый период П 2.
Но, не одинар. В Экспресс добавил.
П 2 / П 2 на Атлетико Мадрид взял.
Победа Баварии и победа Манчестер Сити.
Эх, без болельщиков совсем не то((
 
Промоутер Поветкина: «Саша находится в одной из московских клиник, без критических осложнений. Реванш с Уайтом может пройти 30 января»

, промоутер российского тяжеловеса , рассказал о состоянии боксера, который сдал положительный тест на коронавирус в преддверии реванша с 21 ноября.
«Саша сейчас находится в одной из московских больниц, есть температура и другие симптомы, без критических осложнений, Саша — здоровый и крепкий парень, надеемся, что он быстро поправится», – сказал Рябинский.
Предварительно новой датой реванша является 30 января. Более подробная и точная информация о дате и месте проведения боя появится позднее.
 
Промоутер Поветкина: «Саша находится в одной из московских клиник, без критических осложнений. Реванш с Уайтом может пройти 30 января»

, промоутер российского тяжеловеса , рассказал о состоянии боксера, который сдал положительный тест на коронавирус в преддверии реванша с 21 ноября.
«Саша сейчас находится в одной из московских больниц, есть температура и другие симптомы, без критических осложнений, Саша — здоровый и крепкий парень, надеемся, что он быстро поправится», – сказал Рябинский.
Предварительно новой датой реванша является 30 января. Более подробная и точная информация о дате и месте проведения боя появится позднее.
Здровье Саньку от всей души! :bb: :bb: :bb:
 
Хабибу Нурмагомедову предложили присвоить звание Героя России.20201105_083802.jpgДепутат Народного собрания Дагестана Ферзилах Исламов намерен предложить своим коллегам ходатайствовать перед президентом РФ Владимиром Путиным присвоить Хабибу Нурмагомедову звание Героя России.20201105_084249.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хабибу Нурмагомедову предложили присвоить звание Героя России.Посмотреть вложение 106690Депутат Народного собрания Дагестана Ферзилах Исламов намерен предложить своим коллегам ходатайствовать перед президентом РФ Владимиром Путиным присвоить Хабибу Нурмагомедову звание Героя России.Посмотреть вложение 106692
Доброе утро!
Уважаемый Хабиб бился за честь и славу РФ. И не проиграл ни разу!
Я думаю, что он Герой. Это очевидно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Лиге чемпионов проиграл 300 р.(копеек, а не тысяч ?).
За пять минут до начала следующих позже шести матчей собрал экспресс.
IMG-20201104-WA0005.jpg
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу