Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Полностью согласен выше написанными словами Сеntrala
 
Вот когда докажешь,"недружище",что твоя деятельность носит прозрачный характер (любому члену из АГ)-тогда я извинюсь и соглашусь на любой статус,который подходит мне в данной ситуации. Потому что твоя деятельность мне напоминает финансовую пирамиду и вот почему:
1)Ты даёшь прогнозы, по которым я ухожу в дикий минус,но у тебя по итогам месяца плюс, да еще и какой. Слабо верится,что ты лайвами убиваешь минус
2)Не выводишь деньги (даже мелочь) под разными предлогами, хотя был предупрежден заранее.
3)Постоянно в каких-то разъездах\траблах-когда же ты успеваешь ставить и аналитикой заниматься?
4)Тебя охарактеризовали как слабого аналитика. Более того, твоя "команда аналитиков"-она вовсе не твоя,а другого человека
5)Ты морозишься продемонстрировать свою деятельность по скайпу\тимке
Достаточно?
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот когда докажешь,"недружище",что твоя деятельность носит прозрачный характер (любому члену из АГ)-тогда я извинюсь и соглашусь на любой статус,который подходит мне в данной ситуации. Потому что твоя деятельность мне напоминает финансовую пирамиду и вот почему:
1)Ты даёшь прогнозы, по которым я ухожу в дикий минус,но у тебя по итогам месяца плюс, да еще и какой. Слабо верится,что ты лайвами убиваешь минус
2)Не выводишь деньги (даже мелочь) под разными предлогами, хотя был предупрежден заранее.
3)Постоянно в каких-то разъездах\траблах-когда же ты успеваешь ставить и аналитикой заниматься?
4)Тебя охарактеризовали как слабого аналитика. Более того, твоя "команда аналитиков"-она вовсе не твоя,а другого человека
5)Ты морозишься продемонстрировать свою деятельность по скайпу\тимке
Достаточно?
Ты сказал, что я ворую прогнозы с определенного ресурса, после чего я доказал, что это не так, ты сказал второе, когда тебе вернутся деньги на счет, ты извинишься публично, это было?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я спрашиваю еще раз, по какому праву ты меня оскорбляешь?
 
Было. Но есть же вариант,что ты вернешь мне деньги за счет другого человека,а я буду извиняться перед тобой, не зная, как там на самом деле у тебя происходит деятельность. Дурика-то не включай.
 
Я спрашиваю еще раз, по какому праву ты меня оскорбляешь?
Где тебе счас опять оскорбления мерещатся?Я дал тебе расклад, на каком основании я пишу то,что пишу-ты куда-то в сторону съезжаешь.
Тебе в скайпе народ сказал,что ты не прав. Ты сам говорил про ситуацию со статусКво,что это не дело,динамить с бабками-и сам же точно так же поступаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну раз было, по какому праву ты отказываешься от своих слов? Я не обязан на все твои домыслы давать доказательства. так как ты - для меня - НИКТО. ТО есть, если я возвращаю тебе сумму и показываю АГ что у меня вся сумма остальных инвестиция на руках - тебе присваивают статус пи•да%№*л, так?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где тебе счас опять оскорбления мерещатся?Я дал тебе расклад, на каком основании я пишу то,что пишу-ты куда-то в сторону съезжаешь.
Тебе в скайпе народ сказал,что ты не прав. Ты сам говорил про ситуацию со статусКво,что это не дело,динамить с бабками-и сам же точно так же поступаешь.
Ты не можешь давать расклад, так как ты живешь понятиями добропорядочного, законопосушного гражданина. Расклад давать - не твоя прерогатива. Мерещатся? Я ослеп что ли? Кидала, пирамидчик - если для тебя это нормальные определения - поставь себе в статус.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И позвольте дать бесплатный совет по психологии. Если люди, не получившие деньги, хотят их вернуть... Не таким способом это делается. Уведомили форум и спокойно отошли в сторонку и ждете, без срача, без оскорблений в адрес человека. Ведь разводя такую ветку и обвинив человека в чем угодно и объявив его кидалой- вы не оставляете ему выбора. Опять же, от человека зависит. Но, именно большинством высказываний в этом топике вы уже убиваете его репутацию. А вы оставили ему то, что не хотелось бы ему терять, ради чего он готов был бы вернуть деньги? Нет, не оставляете. Лучше дайте человеку спокойно подумать, без давления, спокойно объясниться и принять положительное решение.
P.S. Не в адрес Галла скажу, но даже крыса, загнанная в угол, атакует человека, что ей не свойственно!
Не знаю как кому, но мне было сразу понятно. что это кидок и кидок подразумевался серьезный. Не знаю сколько он собрал бабок, но думаю планировал гораздо больше. Что-то вяло вкидывали деньги, хотя может быть основные бабки шли без озвучивания на ветке. Парень пол года готовил аферу, начал, помню втираться в доверие с того, что предлагал сначала сам вложиться в чей-нибудь проект). Помню, очень был удивлен когда новичек начал петь какой отличный здесь форум и какая здесь дружественная обстановка, да и в курсе событий всех был. Но когда он начал песню про то, что мы все тут должны мол друг другу помогать и предложил деньгами помочь, лично для меня все стало ясно. Дальше все было дело техники. Сначала создал информационную ветку про беттинг, после и основную для сбора бабок. Никто денег здесь не увидит, кроме одного человека и это было ясно сразу. Очень бы хотелось увидеть здесь комменты людей, которые с пеной у рта доказывали, что ТС не кидала.
Ghall, пишу заранее, я Вас не оскорбляю, я высказываю свое мнение и высказывал я его с первого своего поста в Ваших ветках. Просто сначала я это делал слегка завуалированно, что бы меня не забанили за клевету.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Flow
Ну раз было, по какому праву ты отказываешься от своих слов? Я не обязан на все твои домыслы давать доказательства. так как ты - для меня - НИКТО. ТО есть, если я возвращаю тебе сумму и показываю АГ что у меня вся сумма остальных инвестиция на руках - тебе присваивают статус пи•да%№*л, так?
Не совсем так. Во-первых,ты выводишь мне деньги.Во-вторых,ты показываешь свой аккаунт\аккаунты в бетконторах,показываешь все ставки,начиная с декабря. Что ты вёл реальную деятельность,что профит не нарисован,а действительно заработан. Любому из админов пробива. И если админ подтверждает прозрачность деятельности-я соглашаюсь на статус пи*дабола. А так конечно ты счас денюжку перехватишь,закинешь на счет и покажешь,что у тебя всё чин чинарём.Так не канает.
 
Ты не можешь давать расклад, так как ты живешь понятиями добропорядочного, законопосушного гражданина. Расклад давать - не твоя прерогатива. Мерещатся? Я ослеп что ли? Кидала, пирамидчик - если для тебя это нормальные определения - поставь себе в статус.
Я же говорю,ты куда-то в сторону съезжаешь от темы,про какие-то "понятия" размышляешь. Не в твоем положении это делать.Не уходи от темы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я тоже в акуе,стока набивать сообщений за такой короткий срок (и не тока на пробиве,а и на ФС тоже),чтобы из-за 5к слиться:)Жесть:)
Оскорбление. То есть я сливаюсь, кидала.

Совсем не соглашусь.Если бы бабки были слиты в результате неудачных ставок-спору нет. Но тут банальный кидок.Это совсем другое.
Тут еще более прямо.

Так где же я говорил,что я с себя снимаю ответственность?Я изначально рассчитывал вариант,что может случиться кидок. По поводу гаранта объяснил выше-слишком геморройно это было бы для гаранта и для каппера.
Это кто тебе сказал, что через гаранта не работаем? Тему прочитай изначально.

Ну вот я в пирамиде Галла поставил первый на вывод-чёто не помогло))Совсем херовенькая получилась:)
Пирамида... Хеопса. Опять оскорбление, что я тут строю пирамиду. Наеба*?%во проще.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же говорю,ты куда-то в сторону съезжаешь от темы,про какие-то "понятия" размышляешь. Не в твоем положении это делать.Не уходи от темы.
Ты мне еще про положение не указывай, о своем подумай. Много сказал, мало доказал. От какой темы то не уходить? Отвечать на твой бред и угрозы сдачи уполномоченным? про это что ли?
 
Процитировал-молодец.дальше-то что?Я уже назвал условия разрешения данного вопроса-чтобы и я остался доволен решением,и ты. Не нравится-дуй в арбитраж.
 
Ты мне еще про положение не указывай, о своем подумай. Много сказал, мало доказал. От какой темы то не уходить? Отвечать на твой бред и угрозы сдачи уполномоченным? про это что ли?
Твоё положение таково,что ты должен денег людям. А это куда серьезнее,чем обижаться на выводы. Мои умозаключения о тебе основаны на фактах-а факты таковы,что ты 1)Не выводишь деньги уже три недели 2)Торчишь денег не только мне 3) Твой куратор отозвался о тебе как о "слабом" аналитике, более того, твоя команда аналитиков,как ты говорил-она вовсе не твоя 4)ты постоянно в каких-то мутках,не пойму,когда успеваешь заниматься анализом 5)Даешь минусовые прогнозы . Ну что это, как не факты?Сколько раз еще про это написать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Процитировал-молодец.дальше-то что?Я уже назвал условия разрешения данного вопроса-чтобы и я остался доволен решением,и ты. Не нравится-дуй в арбитраж.
Ты начинаешь уходить от ответа. А завтра и арбитраж будет, не сомневайся. Кто ты такой, чтобы обязывать меня что то тебе доказывать? По поводу арбитража , ты его сделал, решение есть, о чем я тебе и говорил, пл какому праву ты до окончания арбитража и решения открываешь свой рот в мою сторону?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Твоё положение таково,что ты должен денег людям. А это куда серьезнее,чем обижаться на выводы.
Ты за себя отвечай, а не за людей. Или тебе дали статус общественного представителя прав всех участников? Адвокат массы что ли? Обижаться на таких как ты, я никогда не буду.
 
Разбор полетов устраивайте в личке. Балаган мля, устное предупреждение нарушителям!
А теперь успокоились, выдохнули.. Тему закрыл.
 
Ghall, вы должник. Когда будет возврат - тогда можно говорить о чести, достоинстве и деловой репутации. Пока мы видим что люди обеспокоены, значит с вашей стороны идёт нарушение сроков. Вы и только вы виновны что такой хипиш поднялся. Долги нужно платить вовремя.
А то что идёт публичное обсуждение, это правильно из этого складывается репутация. Все видят кто есть кто.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу