Наверно кидок

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Только так я могу назвать этот топик,я уже создавал похожий,но не привело это к каким-либо улучшениям ситуации,Галл писал,что производит расчет со своими клиентами 1 числа каждого месяца..С этим я согласился и терпеливо ждал указанной даты,во время моего ожидания Галл методично игнорил в аське,ну что ж..Обещал он выложить свой чудо-отчет в понедельник,сейчас уже вторник и ни ответа,ни привета от Галла.Так где же ты все таки мил человек?Или так сложно оповестить людей,что ты задержишься и тд.Человек ведет целый раздел на форуме и не держит свое слово,даже не пытается это делать.Обидно.Ветка было многообещающая,но теперь остается сказать только-"Ауу Галл,ауу?"
 
Главный букмекер Пробива))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall он скорее всего имеет ввиду!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Должен вернуть деньги,которые я вложил в его проект.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сумма не важна.Важна суть человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно что вроде.
 
2 темы объединил.

Flow, Наверное у Вас много времени, или Вы любитель языком почесать, как бабки на лавочке.
Какой смысл очередной раз перебирать это грязное бельё ?!
Если у человека есть финансовые претензии, он пишет арбитраж и получает свои деньги, как это сделал dekree.
Рекомендую поступить также, если же финансовых претензий у Вас нет, то погонять воздух идите в личку к таким же желающим.
 
2 темы объединил.

Flow, Наверное у Вас много времени, или Вы любитель языком почесать, как бабки на лавочке.
Какой смысл очередной раз перебирать это грязное бельё ?!
Если у человека есть финансовые претензии, он пишет арбитраж и получает свои деньги, как это сделал dekree.
Рекомендую поступить также, если же финансовых претензий у Вас нет, то погонять воздух идите в личку к таким же желающим.
я не могу высказывать свое мнение?)
 
2 темы объединил.

Flow, Наверное у Вас много времени, или Вы любитель языком почесать, как бабки на лавочке.
Какой смысл очередной раз перебирать это грязное бельё ?!
Если у человека есть финансовые претензии, он пишет арбитраж и получает свои деньги, как это сделал dekree.
Рекомендую поступить также, если же финансовых претензий у Вас нет, то погонять воздух идите в личку к таким же желающим.
Почему администрация форум закрывает глаза на поведение человека,который ведет целый раздел на форуме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему администрация форум закрывает глаза на поведение человека,который ведет целый раздел на форуме?
А что они по твоему должны сделать? Найти, покарать анально и предать анафеме! Так что ли?
 
Господа, а к чему соплежуство вот это????? Просто потрещать???
Велкам ту Галдежник. Вы либо арбитраж создавайте, хоть коллективный, либо прекращаете базар. Зачем все это? Цель???? Смысл?????
 
Почему администрация форум закрывает глаза на поведение человека,который ведет целый раздел на форуме?
Ты странный какой-то. К данному персонажу был один-единственный арбитраж, по которому он рассчитался. Соответственно, он чист, как слеза младенца, а ты занимаешься пересудами))) Хочешь, чтобы были приняты меры - не во флудилке стоны издавай, а подай претензию.
А то ведёшь себя, как жёлтая журналистка)))
 
Ты странный какой-то. К данному персонажу был один-единственный арбитраж, по которому он рассчитался. Соответственно, он чист, как слеза младенца, а ты занимаешься пересудами))) Хочешь, чтобы были приняты меры - не во флудилке стоны издавай, а подай претензию.
А то ведёшь себя, как жёлтая журналистка)))
По твоему что Галл не держит свое слово,это нормально?))
 
Ладно))Видимо тут все все равно))смысла рвать глотку нет))
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу