ИЩУ Найти мошенника, вернуть деньги, получить 50 %

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, а где логическое мышление ? Бизнесмен взрослый дядь не допустит что бы с его номера творили дела тем более левые лица!При краже сим восстановил бы однозначно шансов нет на эту версию да и с чего вы взяли за бизнесмена дядю версию?
 
Шляпа,шляпная. ТС ты конкретных пользователей, скама ,авито ,туту ,ищешь?! В контакте всех переловили?!
Пруфы где кидка то ?
15к перевел и не где не пишешь кому куда !
Телефон пробили! Данных тоже нет, бизнесмен какой то.
Вы не на терпилу , а на болдакрута , больше, похож!
 
Ответочка для тех, кто писал, что найти абонента шансов нет. А вот probiv2012 пробил мне всё таки этот номер и прислал скрин монитора со всеми данными абонента. Бе-бе-бе.
Так же номер счёта куда отправили деньги, номер квартиры :yahoo: :yahoo:мля цирк уехал, а кастинг клоунов проходит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так так так, а мне вот хороший человек всё таки пробил номер за маленькие деньги и нашел ФИО мошенника. Может всё таки кто-то за 50% готов потролить своего коллегу и поможет мне вернуть денюшки?
1. Если у вас есть (нашелся) живой номер и вы хорошо уверены, что это тот самый человек, то услуга "потроллить" на форуме есть.
2. Человек может скоро всплыть снова на авито с тем же или похожим товаром. Может даже скопировать текст/фотки старого объявления в новое. Помониторить.
3. Заявить в полицию. Говорят, время от времени полиция таких ребят находит и увозит. Тех, на которых много заявлений набралось.
 
  • Нравится
Реакции: TYK
1. Если у вас есть (нашелся) живой номер и вы хорошо уверены, что это тот самый человек, то услуга "потроллить" на форуме есть.
2. Человек может скоро всплыть снова на авито с тем же или похожим товаром. Может даже скопировать текст/фотки старого объявления в новое. Помониторить.
3. Заявить в полицию. Говорят, время от времени полиция таких ребят находит и увозит. Тех, на которых много заявлений набралось.
Спасибо за совет, уже мониторю новые объявления.
 
TYK, а где логическое мышление ? Бизнесмен взрослый дядь не допустит что бы с его номера творили дела тем более левые лица!При краже сим восстановил бы однозначно шансов нет на эту версию да и с чего вы взяли за бизнесмена дядю версию?
Мне через гаранта номер пробили, я его данные в гугле поискала и везде этот бизнесмен выскакивает, но явно на мошенника не похож, за 15000 уж точно не стал бы.
 
Шляпа,шляпная. ТС ты конкретных пользователей, скама ,авито ,туту ,ищешь?! В контакте всех переловили?!
Пруфы где кидка то ?
15к перевел и не где не пишешь кому куда !
Телефон пробили! Данных тоже нет, бизнесмен какой то.
Вы не на терпилу , а на болдакрута , больше, похож!
А у меня никто и не спрашивал подтверждения, только номер телефона. А так у меня и ссылки в Вотсапе от него остались и переписка и ответ от Авито о блокировке его страницы. Если бы кто-то из новичков согласился попробовать его поискать за гонорар с возвращённых денег, я бы предоставила все что у меня есть. Также кому надо, тот и меня может пробить, мой номер привязан и к сетям и к почте, легко найти и понять, что я явно не сотрудник, а вообще в декретном отпуске нахожусь и работа моя вообще из строительной отрасли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне через гаранта номер пробили, я его данные в гугле поискала и везде этот бизнесмен выскакивает, но явно на мошенника не похож, за 15000 уж точно не стал бы.
Хорошо, что через гаранта. Сам пользуюсь его услугами каждый день.
Ну знаете да эти гаранты -добавляется человек в телеграмм и просит денег на киви за сделку скинуть, а потом сделки почему-то не отображаются в профиле.
Я сначала думал что развод, но по номеру киви пробил – вроде похож на бизнесмена, такие же не могут кинуть.
 
Хорошо, что через гаранта. Сам пользуюсь его услугами каждый день.
Ну знаете да эти гаранты -добавляется человек в телеграмм и просит денег на киви за сделку скинуть, а потом сделки почему-то не отображаются в профиле.
Я сначала думал что развод, но по номеру киви пробил – вроде похож на бизнесмена, такие же не могут кинуть.
 
Хорошо, что через гаранта. Сам пользуюсь его услугами каждый день.
Ну знаете да эти гаранты -добавляется человек в телеграмм и просит денег на киви за сделку скинуть, а потом сделки почему-то не отображаются в профиле.
Я сначала думал что развод, но по номеру киви пробил – вроде похож на бизнесмена, такие же не могут кинуть.
Хотела вам фото отправить того, что мне прислали в подтверждение о пробиве, но фото не прикрепляется почему то, сначала грузится, потом перечёркивается и исчезает.
 
Фото не грузится, даже в архивном виде. Может формат IMG не проходит? Какой формат здесь пропускают?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
TYK, вы прям так и наровите что бы кто то кого то пробил... Собака похоже товарищ следователь хочет очередное повышение путем хлопка сотрудника какого либо пробив сервиса.. не думаете]?
 
TYK, вы прям так и наровите что бы кто то кого то пробил... Собака похоже товарищ следователь хочет очередное повышение путем хлопка сотрудника какого либо пробив сервиса.. не думаете]?
Не переживайте, мне уже всё пробили. От вас мне уж точно ничего не нужно.
 
Не переживайте, мне уже всё пробили. От вас мне уж точно ничего не нужно.
Если у кого то из организаторов форума есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, предоставлю всю интересующую информацию, понимаю что к новичкам особое отношение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы кто-то из новичков согласился попробовать его поискать за гонорар с возвращённых денег
Кроме возврата денег тут можно подумать про новый для себя опыт (розыска). Все когда-то и как-то начинали.
 
А у меня никто и не спрашивал подтверждения, только номер телефона. А так у меня и ссылки в Вотсапе от него остались и переписка и ответ от Авито о блокировке его страницы. Если бы кто-то из новичков согласился попробовать его поискать за гонорар с возвращённых денег, я бы предоставила все что у меня есть. Также кому надо, тот и меня может пробить, мой номер привязан и к сетям и к почте, легко найти и понять, что я явно не сотрудник, а вообще в декретном отпуске нахожусь и работа моя вообще из строительной отрасли.
C наступающим вас! Бесценный, подарок вы от санты, получили уже!
PS
Несколько раз повторяли, что там сим левая! И вы все равно, решили пробить, еще и через гаранта,сработали!
Где то вы как взрослый, где то как ребенок ,себя ведете!
 
Если у кого то из организаторов форума есть ко мне вопросы, пишите в ЛС, предоставлю всю интересующую информацию, понимаю что к новичкам особое отношение.
Фото будет с паспортом и на табуретке у ёлки ? ))))
 
C наступающим вас! Бесценный, подарок вы от санты, получили уже!
PS
Несколько раз повторяли, что там сим левая! И вы все равно, решили пробить, еще и через гаранта,сработали!
Где то вы как взрослый, где то как ребенок ,себя ведете!
Ну так оказалось, что она зарегистрирована на определённого человека, а не куплена в переходе. Другой вопрос, что зарегистрирована на нормального человека, никакого отношения к противоправным действиям не имеющий. Не понимаю, почему меня большинство отговаривают от этого мероприятия? Разве не для этого вы здесь все собрались, чтобы за деньги оказывать услуги в том числе и такого рода? Пока мне мой внутренний бунтующий мир не даёт сдаться, у меня есть фото, буду искать, мониторить периодически сети и Авито, может всплывёт. А также один хороший человек из ваших обещал помочь по мере возможности в свободное от работы время, безвозмездно. Мир не без добрых людей и не без лохов, как я ))).
 
  • Теги
    найти человека
  • Сверху Снизу