Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет! Старым и новым друзьям! Человек искал моего друга по ФорумСелл ВВПшку, высказалось мнение что на Пробиве))) Нашел через Гугл, и вот - я тут. И много-много моих старых друзей тоже))) Я всем рад!
 
Бро, спасибо! Не сомневаюсь, что все отношения с Мигов/FS и других бордов останутся незыблемыми! ВСЕМ ДОБРА!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Нашел вас в гугле, вбив - Пробив информации. Форум оказался четвертым сверху в поисковике.
 
Twister, Добро пожаловать .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Спасибо. У вас на проекте много полезной информации.
 
Twister, Верно подметил .Форум индивидуальный и уникален в том ,что все что угодно тут можно найти , и воспользоваться услугами. Будут вопросы обращайтесь , с удовольствием поможем , объясним .Чувствуй себя свободно общайся с людьми ,Мы все гостеприимные и рады новым людям. Команда форума готова помогать ,если что обращайтесь .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ассистент пригласил когда форум только начинал функционировать.
 
На дарке не то в каталоге теневых ресурсов, не то в посте каком-то описание форума увидел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот уж действительно!знакомые все Лиса:) тьфу ты хотел сказать лица:)

Хитрый Мудрый лис может попросим нам авы подправить? а то уже сегодня выслушал,что на больничных харчах репу наел:)))
 
Ну, слушайте. Пошел я как-то в лес по грибы-ягоды. Иду я такой, иду, значит, бормочу себе под нос о том, что погода дерьмовая и вообще какого хрена я поперся в лес, если я ни хрена в грибах не шарю. И тут вижу - стоит дядька какой-то. Ну, я немного замедлил шаг, поравнялись с ним... Пытаюсь вглядеться в его лицо и ни фига не могу разглядеть, потому как лицо его было сплошь закрыто и было видно только глаза, поседевшие брови и сморщенный лоб.
И тут он мне:
- Пссс, эй, парень.
- Че?
- Че по лесу шаришься? Грибы ищешь?
- Ага.
- Могу пробить для тебя нормальные такие отборные грибочки.
- Каким образом?
- Ну, у нас кружок по пробиву непробиваемого. Так что даже грибы можем пробить какие норм, а какие фуфло.
- Было бы круто, спасибо! А как тебя зовут? (поинтересовался я все еще всматриваясь в его лицо)
- Все узнаешь потом, а пока замотай-ка и ты свое лицо, надень шляпу и очки.

Вот как-то так я попал сюда.
 
Вот уж действительно!знакомые все Лиса:) тьфу ты хотел сказать лица:)

Хитрый Мудрый лис может попросим нам авы подправить? а то уже сегодня выслушал,что на больничных харчах репу наел:)))
Я непойму, это площадка так размазывает аву или я неправильно загружаю??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я непойму, это площадка так размазывает аву или я неправильно загружаю??
Было все нормально.Потом что-то технари правили на форуме и авы расплылись. какие то размеры говорят нужно корректировать. я в этом ничего не понимаю
 
Я непойму, это площадка так размазывает аву или я неправильно загружаю??

Увеличивали постбит, поэтому нужно просто перезалить аватар и все будет гуд!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увеличивали постбит, поэтому нужно просто перезалить аватар и все будет гуд!
А для "Особо-одаренных" можно попросить помощи? мне аву делал и ставил Килл
 
Сверху Снизу