Вопрос Кто как пришёл на форум?

С соседнего борда подуло, как то случайно забрел, смотрю состав АГ весь здесь, оттуда где пирог не поделили, да и забаненные смотрю сюда некоторые перешли, решил остаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно: "реклама - двигатель торговли"
Банер привлек внимание, а оказалось тут уже все: Никита, Стас, Гена, Турба и Дюша Метёлкин!
И крайне приятная обстановка другим местам шансов не оставила!
 
Банер © [/URL]
На каком сайте увидел не вспомню.
Аналогов по качеству и надежности представленных сервисов на © в сети НЕТ
 
Меня ВВПшка позвал, помню первое сообщение мое было в Галдежнике. Я даже помню кто лайк поставил))))
 
Меня Букмекер Галл подтянул, как раз совпало, я поинтересовался за сотруднечиство по ставкам, и он меня сюда позвал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришла по приглашению одного человека ,сказал тут очень хорошо ,тепло и уютно.
А как зарегистрировалась сразу Чебуратор Килл ,правда непоняла что за должность но очень тепло поприветствовал письмом .Было приятно:girl in love:
 
Я смотрю все больше милых девушек :) поступают в наш университет проф. жизненных навыков наеба*** ва частных и гос. компаний )))))

Вы смотрите, сразу определитесь по какой статье если что не хотите сесть. Вот по этой статье и работайте ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В самом начале (когда форум только поднимался) предлагали место модера, по моему, но я отказался потом пообщавшись с одним из клиентов в аське решил все таки зайти
 
В самом начале (когда форум только поднимался) предлагали место модера, по моему, но я отказался потом пообщавшись с одним из клиентов в аське решил все таки зайти
Это вы удачно зашли)Добро пожаловать!)
 
Я нашел через яндекс, искал где торгуют дебетовыми картами))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
oberst13, Здравствуй Дорогой!Проходи,осваивайся!Будь,как дома!
 
Спасибо!! Рад видеть!!! Освоюсь надеюсь,жаль раньше не знал про вас!!! Очень рад всех видеть!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо!! Рад видеть!!! Освоюсь надеюсь,жаль раньше не знал про вас!!! Очень рад всех видеть!!!
Ну как не знал?Я писал и приглашал,что ты меня позоришь?Меня блокнули на фс,так я по всем каналам разослал!Минимум четырем писал,чтоб оберста13 пригласили(((((((Пойду кадры наказывать!
 
Я пришел исключительно из за нахождения сдесь Хава и Kill, для меня это как гарант безопасности форума.)))
 
Последнее редактирование:
а я так лазил по форумам искал работу вот и зашел на этот форум здесь отличный отзывчивый коллектив ну и обстановка хорошая прям по душе (да и первый заработок в инете тоже от сюда пошел спс за отличный форум сейчас мало таких )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пригласил очень хороший человек. Атмосфера приятная))), много знакомых ранее лиц и селлеры хорошие почти все здесь за редким исключением. Литвина надо сюда звать обязательно и еще некоторых людей не достающих.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, вы изъясняйтесь проще. Прямо пишите, не надо этого сарказма. Что вы имеете ввиду говоря о почте ?
 
Сверху Снизу