Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня уже второй раз сталкиваюсь с проблемой в личных сообщениях
Что значит НИКОГДА?????
 
Сегодня уже второй раз сталкиваюсь с проблемой в личных сообщениях
Что значит НИКОГДА?????
Это значит до сих пор ещё не прочитано))))))
Я тоже первый раз в осадок выпал)))))
 
Когда такая надпись, значит собеседник еще не заходил в переписку и не прочитал её :)
 
Переставил аву, один хер разносит в стороны. DavidAshem вообще сжало. Или похудел, еврей?))))
 
Доброго времени суток!Я пришел на форум по приглашению MISTER X!
 
Оригинал !!!+ к карме
 
Ввпшка сказал про него. И здесь удобнее дизайн.
 
привет всем)) друг ввпшка позвал еще с месяц назад)) только тогда зарегаться русскими буквами под своим ником не мог) а сейчас получилось. еще раз всем хай фай))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давно уже знаю о нем. но то домен новый ,то ещё траблы разные.
 
Всем привет! Пришел на форум по приглашению MISTER.X!
С MISTER.X мы давно дружим и активно сотрудничаем по ряду рабочих вопросов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я был один их первых кто сюда пришел,маркетмейкер и реагент,причем не так как говорят,в личку долбил,а в ходе дружеской беседы предложил перебраться сюда
 
bd-info, Салют , дорогой . рад ,что наконец то время нашёл, зарегаться , рад тебе , добро пожаловать!
 
Всем привет! Пришел на форум по приглашению MISTER.X!
 
Заметил что с другого форума куда то начали люди пропадать и почему то их в всех забанили, не понял вообще в чем дело, а потом еще на одном форме увидел маленький банер рекламу этого форума со накомыми никами и афигел, достаточно здорово, удачное сочетание тематики всех основных таких форумов, но без лишнего снобизма)
 
Сверху Снизу