Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже КСВ позвал. Думаю куда он девался. Тут сообщение от него приходит с приглашением) Самоубился он там, как выразился)). Ну и смотрю люди нормальные сюда подтягиваются и тоже решил.
 
меня пригласил ivakor )
по-бодрее тут движок у площадки )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже отписал в 2-х местах для идентификации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня пригласил инкогнито, не скажу ,кто .. он такой хороший романтичный эхх,но жаль только пригласил .весело тут
 
Вангую!!!! Большое будущее ждет это место!)
 
Svetik, Милости просим ... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вангую!!!! Большое будущее ждет это место!)
а я подумал продолжение будет:) Ванговать не буду,но физику проходили. Если куда-то прибывает,значит откуда-то убывает:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а я подумал продолжение будет:) Ванговать не буду,но физику проходили. Если куда-то прибывает,значит откуда-то убывает:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот как раз из за физики и заВанговал!))))
 
Я когда про эту ситуацию узнал на ФС,про которую там особо не распространялись ..хотел для себя понять что,кто ,куда и зачем..
Зашел на мигалки ,думаю,может там кто че...и в одной из тем нашел сообщение про данный форум и уход все туда...и вот я здесь)
 
Только что обратил внимание на рекламу-за нее отдельное Спасибо ,что Ксивы.СС являются Дружественным форумом!!!!! на конец то....
 
В дарке маякнули куда все правильные пацаны свалили)
 
Отвечу развернуто на поставленную передо мной задачу. Дело было вечером – делать было нечего. Решил посидеть в тихой домашней обстановке за компьютером и погуглить. Абсолютно случайно набрел на этот форум, что именно вбивал в поисковике честно не помню. Интересно было почитать разные темы, особенно ту, где пользователи рассказывали о своих первых автомобилях. Побродил на форуме ещё немного, почитал и решил зарегистрироваться. Вот так и стал я участником бесед. Хочу заметить, что не пожалел, народу тут много и общаются практически на любые темы, делясь интересной и полезной информацией.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Один хавнюк стал названивать - вот надо было пробить телефон его. Телефон по общедоступным базам не был засвечен - поэтому пришлось выискивать по специальным ресурсам и форумам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та вот, друг пригласил, я пришел, а он зараза пошел спать вместо того, чтоб показать что здесь где.
 
Один хавнюк стал названивать - вот надо было пробить телефон его. Телефон по общедоступным базам не был засвечен - поэтому пришлось выискивать по специальным ресурсам и форумам.
То есть через поисковик пришли?
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвечу развернуто на поставленную передо мной задачу. Дело было вечером – делать было нечего. Решил посидеть в тихой домашней обстановке за компьютером и погуглить. Абсолютно случайно набрел на этот форум, что именно вбивал в поисковике честно не помню. Интересно было почитать разные темы, особенно ту, где пользователи рассказывали о своих первых автомобилях. Побродил на форуме ещё немного, почитал и решил зарегистрироваться. Вот так и стал я участником бесед. Хочу заметить, что не пожалел, народу тут много и общаются практически на любые темы, делясь интересной и полезной информацией.
Да уж, форум весьма интересный, с этим трудно поспорить. Я по-правде не разу не видел форума где обсуждалось столь живо и столь разнообразно такое количество тем. Неплохое место.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
- шпион и вербовщик, был весьма убедителен парой фраз в купе с неоспоримыми аргументами)))
Ресурс реально КРУТ! Команда Ф неповторима! Все на своих местах)
 
Сверху Снизу