Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxresdefault.jpg


Уважаемые участники форума, вот и подведены итоги конкурса красоты Probiv 2022 от MoneyMusk.
Победителями конкурса стали:


1 место - разделили сразу три участника - ksy7777 , Шалунишка и Vityn
2 место - Mira17
3 место - Phantom54

Поздравляем!
Победителям, для того чтобы получить выигрыш необходимо отправить реквизиты в лс форума в течении 7 дней с настоящего момента.

Тем участникам, кому повезло меньше, советуем не расстраиваться и оставаться с нами - впереди розыгрыши с не менее крутыми призами!
Сервис MoneyMusk благодарит всех за участие и желает дальнейшего вам развития и денежных пополнений.

MoneyMusk - лучший сервис в сети.

Канал про обнал
-> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
Очень даже справедливо.
 
С чего такая справедливость то?Если три девочки забрали все призовые места?
Включи логику, первое место - ОДНО, но Вы все согласились поделить его поровну.
Остальные места, 2 и 3 занимают следующие претенденты.
Поздравляю победителей.
 
Ну,я тоже думал,что пьедестал они заняли втроём,но все уместились на 1-ом месте.Я,так в спорте видел.Ну,не я заводила,вероятно Маск :hat: видит именно так
 
Включи логику, первое место - ОДНО, но Вы все согласились поделить его поровну.
Остальные места, 2 и 3 занимают следующие претенденты.
Поздравляю победителей.
Мдааа директор МГУ что на это скажешь?Человека спросили,он ответил да так.Что сейчас дурака то включать!!!!20220905_185306.jpg
 
Включи логику, первое место - ОДНО, но Вы все согласились поделить его поровну.
Остальные места, 2 и 3 занимают следующие претенденты.
Поздравляю победителей.
Мы соглашались не так,читай выше.Полное не уважение к девушкам которые честно заняли все три призовых места и их в итоге кинули!Тем более переписка есть.
 
Включи логику, первое место - ОДНО, но Вы все согласились поделить его поровну.
Остальные места, 2 и 3 занимают следующие претенденты.
Поздравляю победителей.



Какая же это логика, если они на 1,2 и 3 с бОльшим количеством голосов? 😂
Обычно доп. голосование делают, когда одинаково набрали и явно лидируют.
Ну они решили по-ровну поделить кеш за - ИХ три места
 
Какая же это логика, если они на 1,2 и 3 с бОльшим количеством голосов? 😂
Обычно доп. голосование делают, когда одинаково набрали и явно лидируют.
Ну они решили по-ровну поделить кеш за - ИХ три места
Хорошую рекламу человек сам себе сделал на Пробиве,что тут говорить!
 
Мы соглашались не так,читай выше.Полное не уважение к девушкам которые честно заняли все три призовых места и их в итоге кинули!Тем более переписка есть.
Ну, раз есть переписка, тогда можно и в арбитраж, за базар отвечать надо.
 
Ну, раз есть переписка, тогда можно и в арбитраж, за базар отвечать надо.
Да девочек жалко,бред полный просто ваууу,да и люди голосовали же !!!
Просто как то странно получается- первое место меньше второго? Я когда думала разделить на троих думала все три места.... а так как то обидно...
Да так и должно быть Шалунишка.Ксю еще не было ща она офигеет(
 
Да девочек жалко,бред полный просто ваууу,да и люди голосовали же !!!

Да так и должно быть Шалунишка.Ксю еще не было ща она офигеет(
Да я ток пришла с магазина, еще пакеты не разобрала.

Я тоже думала что 3 места, 90 к на троих, итого по 30 к., как ты и писал + отдельно приз зрительских симпатий и возможно стесняшек, как заявлено было в конкурсе.

Значит от Маска где 1 место на всех троих, была не шутка

Тогда получается, что мы троих пилим первое место, а за второе место получается в 2 раза больше, за третье также как за 1-ое.

По мне бред какой то, смысл было от этой голосовалки тогда
 
Значит от Маска где 1 место на всех троих, была не шутка
Да мы бы и не соглашались тогда,прошло бы голосование на троих,как и должно было быть.

По мне бред какой то
Это Маск фирма веников не вяжет! Как он написал, 90 на троих не отдам!Мы же все эти места не честно заработали спиз...ли!Так что заслужили только так.
 
Да мы бы и не соглашались тогда,прошло бы голосование на троих,как и должно было быть.
Все верно ты и заскринивал 90 к на троих и мы все так и поняли и согласились. Маск отписал потом, что 1 место 45 к на троих, мы восприняли, как шутку, а оказалось нет.

Так не может быть по сути, не логично даже как то
 
Это Маск фирма веников не вяжет! Как он написал, 90 на троих не отдам!Мы же все эти места не честно заработали спиз...ли!Так что заслужили только так.
Ну что делать то теперь, он организатор ему и музыку заказывать. Нам остается ток принять итоги
 
Ну что делать то теперь, он организатор ему и музыку заказывать. Нам остается ток принять итоги
Тогда теряется смысл голосования тут вообще!Что толку если организатор потом сделает все по своему,плевать на мнение других участников!Я лично вижу это так.
 
Тогда теряется смысл голосования тут вообще!Что толку если организатор потом сделает все по своему!
А ща начну чет говорить. опять крайней окажусь, скажут панику устраиваю (когда писала про голосовалку) или еще что. Я лучше промолчу.

Как решите так и будет. Пойду пакеты разбирать и переодеваться, сразу зашла и к пк.

Поздравляю победителей!
 
Тогда теряется смысл голосования тут вообще!Что толку если организатор потом сделает все по своему,плевать на мнение других участников!Я лично вижу это так.

Когда у лидеров одинаковое количество голосов, тогда просят проголосовать сверху только за кого из троих (тут на форуме так было в каких-то конкурсах уже), но раз вы по взаимной договорённости решили по-ровну, то кеш за три места на троих.
 
Когда у лидеров одинаковое количество голосов, тогда просят проголосовать сверху только за кого из троих (тут на форуме так было в каких-то конкурсах уже), но раз вы по взаимной договорённости решили по-ровну, то кеш за три места на троих.
Да и я про это братец!Чудеса да и только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу