★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

День добрый пробивные галдёжники :derisive: Порядочным по привету !
Жадина учит мeня как палкою бить чeловeка) нe нарывайся на нeприятности:girl haha:
Меня палкой не за что бить, только если по беспределу ко мне, будут такие неприятности, вот та бабка :lol::lol::lol: с картинки западлянская :mosking: так только может сделать, сомнений нет у меня в ней, что у нее в руке то по итогу за темка ? ))))

В Госдуме предложили разрешить тонировку передних боковых стекол авто: «В Госдуму внесен законопроект, отменяющий штрафы за тонировку передних боковых стекол, если их светопропускание составляет не менее 50% от показателя, установленного техрегламентом. Тонировка защищает от солнечных лучей, отрицательно влияющих на зрение водителя, и снижает температуру нагрева салона. Требования к светопропусканию ветрового стекла предполагается оставить без изменений».
Вот это хорошая новость, если прислуга :mosking: царя внесла на рассмотрение этот законопроект то примут скорее всего на 90%
на электричке там проще,
Привет. Кстати немного о Зикрах ,у тебя 001 ?
Марат у него за 6 мультов изъянов много нашёл, далеко не топ авто как может показаться с виду за эти бабки.
 
Последнее редактирование:
Марат у него за 6 мультов изъянов много нашёл,
:mosking: У меня сейчас Девчонка моя ездит и не жужжит)) зарядка раз в неделю, и то не до конца сажает. На собственном опыте скажу, что аппарат не идеален как и все, что сейчас делают. Особенно по началу, там настроек и функций столько, что неделю сам штудировал.Но, замены ему не вижу.Сейчас все прописали, с интернетом порешали, всё и всем разобрались. Интернет хоть не открывай, блогеры/специалисты(причем они сегодня за Ковид, завтра за окоп а потом кашу учат варить).

vaspvort, :hat:Вулкан ведь? Бомба:good: Была мысль, мне сказали, что только через труп. Выбрал каблук:mosking:Ну к меня и опыт то, ИЖ ПС и Ява и все по молодости.Ну квадрик, ну это так, забава на даче)))
 
Интернет хоть не открывай, блогеры/специалисты(причем они сегодня за Ковид, завтра за окоп а потом кашу учат варить).
Вот только не Марат. У него как есть обзоры, не покупные ! Вот глянь за зикр, что выше обзор, девочка твоя может и ездит,не спорю. И многие ездят, потому как купили уже разрекламированный товар, а качество сборки, резинок, шумка и т.д об этом почему-то кроме Марата все молчат...хз может только ему такие премиум тачки за 6 мультов попадаются )))) Ладно, тут выбор каждого, кайфуешь от машины, значит кайфуешь, на вкус и цвет как говорится...
Бомбическая)))мне тоже чоперы нравятся
Взял бы тоже чопер на лето погонять, только сначала нужно категорию А сделать, и со своим главным душевным аппаратом разобраться, все никак не закончу. Ведь сделаю, покрашу, все в порядок приведу почти... пол года поезжу и опять ра.ъебу... и так по новой. Боль короче... :( Сейчас стоит зч ждет, Благо в КЗ еще много живого есть на эти авто,но это время и монеты, но для него ничего не жалко от слова совсем. Когда аппарат для души конечно. :)
 
Вот только не Марат
Святой или на Гос.обеспечении? )))
Вот глянь за зикр, что выше обзор, девочка твоя может и ездит,не спорю.
Я перед тем, как его отдать, сам его тестил и зимой, и посуху, и не отдал бы, будь с ним проблемы. Тоже могу обзор написать, вот только зачем? Это не «Ролс» и не «Бентли», конечно, есть то, что хотелось улучшить. И Китай уже улучшил))) Ну и я не подвержен самоебству)) Были бы дрова, отдал бы перекупам и забыл. Качество на 5-ку. Мое мнение, что всё, что пишут за Китай, заказное или хайпа ради.
, кайфуешь от машины,
Я,кайфую от любого авто который ездит и в нем удобно. Но привык к Фине)))) Но, бейсболок новых нет;'( и поэтому у меня 70s 17 года,пробег 62к.
 
70s это 3,7. 3 нет, есть 3,5 а 5.0 это 50

Не то и не другое)))
Пока сам не попробуешь, не верь никому)) Есть машины, еще те, тут трудно спорить. Всё, сто новое надо самому попробовать и тогда поймёшь для себя, гумно или конфетка))

70s это 3,7. 3 нет, есть 3,5 а 5.0 это 50
Да, забыл про дизель 3.0)) но, я трактора не люблю. И 3,5 больше не ставили на 70. Последний на 35 без s
 
Пока сам не попробуешь, не верь никому)) Есть машины, еще те, тут трудно спорить. Всё, сто новое надо самому попробовать и тогда поймёшь для себя, гумно или конфетка))
Может твой зикр не 6 стоит просто ? Про разные ценовые категории может речь ? У них же тоже есть от и до ? Честно, сам не смотрел даже.
 
Может твой зикр не 6 стоит просто ? Про разные ценовые категории может речь ? У них же тоже есть от и до ? Честно, сам не смотрел даже.
Чуть дороже))) у меня Z WE 100 квт.Я, не видел о чем он, но сути не меняет. Они давно работают на качество. Авто с отваливающимися фарами давно прошли. Вольво, мерс, и уже и бмв давно в Китае. Про Японию Корею вообще молчу. Гарантия на батарею 6 лет, у европы 2 года, разницу чувствуешь?)))
 
Чуть дороже))) у
Дак насколько дороже то чтобы понимать ? Марат обзор делал за 6 который, но и за эти бабки должно быть топ по шумке и материалам.
Они давно работают на качество. Авто с отваливающимися фарами давно прошли.
Он не за фары отваливающиеся говорит - этого там нет. Показывает резинки, шумку, как двери работают в режиме хочу открылась сразу, захотела подождала и т.д
Гарантия на батарею 6 лет, у европы 2 года, разницу чувствуешь?)))
Это опять же за какую ценовую категорию такая гарантия ?
 
Взял бы тоже чопер на лето погонять, только сначала нужно категорию А сделать, и со своим главным душевным аппаратом разобраться, все никак не закончу. Ведь сделаю, покрашу, все в порядок приведу почти... пол года поезжу и опять ра.ъебу... и так по новой. Боль короче... :( Сейчас стоит зч ждет, Благо в КЗ еще много живого есть на эти авто,но это время и монеты, но для него ничего не жалко от слова совсем. Когда аппарат для души конечно. :)
Тебе не пойдет бразер,надо пузо,а у тебя его нема)
 
Сверху Снизу