★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Дак насколько дороже то чтобы понимать ? Марат обзор делал за 6 который, но и за эти бабки должно быть топ по шумке и материалам.

Он не за фары отваливающиеся говорит - этого там нет. Показывает резинки, шумку, как двери работают в режиме хочу открылась сразу, захотела подождала и т.д

Это опять же за какую ценовую категорию такая гарантия ?
Все китайские авто гомно,это нормальные люди давно знают)Они сами то на них не ездят :mosking:
 
Дак насколько дороже то чтобы понимать
Тебе дают на выбор качу опций, начиная от подвески/батареи и заканчивая лидером. Колеса хочешь 19 хочешь 21)) Собираешь как конструктор и заказываешь на заводе. Раньше за 2 месяца все делали сейчас уже за три)) Количество заказов уйма.
как двери работают в режиме хочу открылась сразу, захотела подождала и т.д
В настройках все есть, какой режим поставишь. Если препятствие то не откроется на автомате, остановиться.
По шумке я тебе так скажу, я слышу как мне шепотом говорят))
Это опять же за какую ценовую категорию такая гарантия ?
В любой.

меня есть душевная боль...е34
Была в 90-х, с самым дешманским 2.0 литра и велюровым салоном)))
 
Тебе дают на выбор качу опций, начиная от подвески/батареи и заканчивая лидером. Колеса хочешь 19 хочешь 21)) Собираешь как конструктор и заказываешь на заводе. Раньше за 2 месяца все делали сейчас уже за три)) Количество заказов уйма.

В настройках все есть, какой режим поставишь. Если препятствие то не откроется на автомате, остановиться.
По шумке я тебе так скажу, я слышу как мне шепотом говорят))
В любой.
Дак у тебя то какая в итоге ? За 8? За 10 ? Или за 12 ? На заказ собрана или как ?
Была в 90-х, с самым дешманским 2.0 литра и велюровым салоном)))
Не едет 2 литра , даром не нужна и велюровый салон тоже не едет))))

Собираешь как конструктор и заказываешь на заводе
Знакомо до боли...))) только не на заводе)))
 
На заказ собрана
Да, собирал. В рукарс с доставкой.
Не едет 2 литра , даром не нужна и велюровый салон тоже не едет))))
Тогда было нормально. Хотя и знал, что движка не о чем)) Я за нее не копейки не отдал и ездил в перерыве между аудюхой 90 и потом на 100 в 45 кузове пересел.
Знакомо до боли...))) только не на заводе)))
Видел я такие ведра у молодежи))) Рычит, дымит и на светофорах не останавливаются, иначе заглохнет)))

Ладно, хороших выходных :hat:
 
Видел я такие ведра у молодежи))) Рычит, дымит и на светофорах не останавливаются, иначе заглохнет)))

Ладно, хороших выходных
У молодежи сейчас да, в основном вёдра, потому как это уже ретро и они все вы.баны во всех позах))) и там ставят только стелокс зч :lol::lol::lol: , но хорошие ,живые по техничке и ещё реже по кузову экзепляры есть. С зикром понятно ехать неварик, но вот с фиником твоим можно потягаться после плановой модернизации мотора))) и внепланового восстановления кузова)))
Хорошо отдохнуть :russian:


Такая ты покемошка... неугомонная... с драконами)))
 
Доброе утро, Друзья! Всем хорошего настроения и прекрасных выходных!)🦊
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
главным душевным аппаратом
Е34?
Классный аппарат. :crazy pilot:
Беха 7
едет 2 литра , даром не нужна и велюровый салон тоже не едет)))
Минималка 2 литра меньше грустно и лучше велюр для старых...кожа устает за 30 лет
два путя либо будeшь свиньёю либо коровою позжe)
Либо березкой))
 
к, но вот с фиником твоим можно потягаться после плановой модернизации мотора))) и внепланового восстановления кузова)))
Хорошо отдохнуть :russian:
Эх, молодо-зелено))) Зачем тягаться с кем-то или на чем-то? Если хочешь доказать что-то в водительском мастерстве, то надо пригласить в картинг-парк и пяток кружков на одинаковых картах. Или есть желание показать, что какая-то машина может быстрее?)) Так все знают какие авто самые быстрые. Я, насмотрелся на малолетних идиотов (другого слова не нашел), которые на ржавых копейках поджигали чуть быстрее всех от светофора. Ну что у них прибавилось от этого? ВАЗ стал лидером в мировом масштабе? Или его писюн увеличился в см?))) У меня уже давно не было штрафов, вот мой стиль вождения, и я не жгу резину со светофора. Хотя умею ездить быстро, но никуда не тороплюсь.
P.S Большому количеству людей все равно, на чем ты ездишь. ))) Тут вопрос обычно, что привез?
 
Доброго дня всем , хорошо провести выходные коллеги )
 
Минималка 2 литра меньше грустно и лучше велюр для старых...кожа устает за 30 лет
Valerun, :hat:В 95(вроде) было нормально)))
Шедевры закончились в нулевых. Потом уже маркетинг и экран сенсорный))))
 
Сверху Снизу