★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всё очень просто, забить на всё, что (или кто) не нравиться, и не брать ничего близко к сердцу.
Потягивай коньячек (вискарик и пр.) небольшими дозами, и не пытайся протрезветь.
И да, сундук можешь расчехлять, нечего злату там томиться, пользуй его (сундук) на себя любимого, и все будет отлично.
Ну и самое главное подальше от мегаполиса.
с сундуком торопиться не будем ) :hat: подальше от мегаполиса тоже нельзя ...молодежь на пятки наступает ...только и ждут шо дашь слабину )
 
с сундуком торопиться не будем ) :hat: подальше от мегаполиса тоже нельзя ...молодежь на пятки наступает ...только и ждут шо дашь слабину )
Молодежь на поводок, и с трона рули
 
У кого то было так, что в мегаполисе хотелось остановиться, так как белка в колесе суетишься.
А я вот уже практически год в Грузии и мне наоборот сейчас захотелось ускориться.

Просто задумался над тем, какое интересное создание человек))) Все время что-то ему надо))))))))
Ускорился замедлился просто задумался и конец))так всё обычно и происходит:girl haha:
Pokemoshka,:hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹

Выйди замуж что ли:yahoo:
не встречала пока ни одного покемона ведь важно духовное единение:girl haha:
Мерси):girl in love: а Лёва не очень похож на покемона:girl haha:

Доброй ночи пробичяням)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Привет, тунеядцы!)) Чудесных выходных, жулики🦊
FOXY, :hat: Салам! Дуй в свой опрос у тебя там с воротилами «теневого» рамсец назревает. Вероятно планируют объявить тебя или предложат «взять под опеку» за долю небольшую:pleasantry: Вообщем крепись!! Если надо,я встряну и поясню как твои « товарищи» помогли парняге моему в Усоль-лаге:hat:А то нахватаются «верхушек» а поляны не видят:mosking:
 
Привет, тунеядцы!)) Чудесных выходных, жулики🦊
И кто я из этих прекрасных людей?:girl haha:привет)
На самом же деле не было генерала )) Фокси катался сам по местам улучшать всем условия с чумоданом))):girl blum:

 
И кто я из этих прекрасных людей?:girl haha:привет)
На самом же деле не было генерала )) Фокси катался сам по местам улучшать всем условия с чумоданом))):girl blum:


какая крутая картинка, Покемошка))

Как дела у тебя?))
 
Доброй субботы пробивные галдежники :drinks:
Хороших вых всем !
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:

Нас опять жарит, ещё только утро, а уже + 39, днем похоже будет очень жарко.
Вчера было + 43, лето......
 
Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:

Нас опять жарит, ещё только утро, а уже + 39, днем похоже будет очень жарко.
Вчера было + 43, лето......
Приветствую. У меня чуйка, что мы в одном регионе находимся :sun bespectacled: Да, очень жарит...
Вы шо в Крыму?)
 
Сверху Снизу