★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

всем кукусь. как ваши выходные?:)

я уехал на магнитные пески и смог только 1 день пожарить шашлычки и все...все остальные дни ливень стеной...

1688912146437.png


и то шашлык только 1 партию сделал...пока жарил собаки бродячие скомуниздили все мясо)))
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!!

Чего то совсем у тебя там тяжко((( Лаваш/решетка и пустые шампура:mosking: Это в Грузии называется « духовной пищей?»)) Я,слышал,что у вас там не очень,но не до такой же степени. Хоть овощей у соседей собери:pleasantry:
 
Доброго воскресного вечера :drinks:
Превед) миксанула на днях тут грибов с гидропоникой и дома упала, хорошо не разбилась)
я удивилась сначала, ведь раньше такого со мной не случалось) и зареклась после больше курить мухоморы):girl haha:
Аккуратнее летай ,миксуй всмысле... можно ведь такими темпами и в поворот не войти :crazy pilot:
 
ROJER, :hat: Колючий,ку!!


Чего то совсем у тебя там тяжко((( Лаваш/решетка и пустые шампура:mosking: Это в Грузии называется « духовной пищей?»)) Я,слышал,что у вас там не очень,но не до такой же степени. Хоть овощей у соседей собери:pleasantry:
как собака сьела мясо сразу поймал грустное настроение)) и после этого лень стало фоткать(

вторая часть была в отеле в холодильнике, но пошли стеной дожди. вот вернулся в батуми и жарю на сковородке :lol:

ку-ку:)
 
всем кукусь. как ваши выходные?:)

я уехал на магнитные пески и смог только 1 день пожарить шашлычки и все...все остальные дни ливень стеной...

Посмотреть вложение 157434


и то шашлык только 1 партию сделал...пока жарил собаки бродячие скомуниздили все мясо)))
Ёжик чёт это не мясо,а булка!Ну ты Ежик блин чудишь там,даже собаки мясо у тебя спёрли)
 
Ёжик чёт это не мясо,а булка!Ну ты Ежик блин чудишь там,даже собаки мясо у тебя спёрли)
так первая партия была мяско)) а потом булочку поджарил)))))

собаки там вороватые...очень))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу