★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго дня всем коллеги. :hat:

У нас сегодня + 38 было
 
Товарищи дорогие, всем здравствовать..!)

18197148.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Но я стоически ездил без кондея, привык уже ))))
Собака, :hat:Не бережете вы себя;'(Холод/прохлада благотворно влияет на организм человека. Опять же, спокойнее себя чувствуете. А после того как тополя отцветают надо радиаторы мыть и будет вам счастье:good:
 
Собака, :hat:Не бережете вы себя;'(Холод/прохлада благотворно влияет на организм человека. Опять же, спокойнее себя чувствуете. А после того как тополя отцветают надо радиаторы мыть и будет вам счастье:good:
Дельный совет про радиатор. Даже в голову не приходило, а ведь элементарная вещь

Здравия и процветания присутствующим.
 
Собака, :hat:Не бережете вы себя;'(Холод/прохлада благотворно влияет на организм человека. Опять же, спокойнее себя чувствуете. А после того как тополя отцветают надо радиаторы мыть и будет вам счастье:good:
Я спокойнее себя чувствую когда слышу улицу и поток, когда заранее слышу и вижу мотопид двухколёсных шиложопов, что снуют в междурядье )))

А настоящая причина, я езжу с открытыми окнами и слушаю имбецильный кальянный реп на всю катушку )))))))))))))))))
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:drinks::smoke::sun bespectacled:
 
Всю неделю работали как негры, имеем право отдохнуть..)

Доброй пятницы всем, дорогие мои..!)

18197555.jpg
 
когда заранее слышу и вижу мотопид двухколёсных шиложопов, что снуют в междурядье ))
@Собака,Тут вот двумя руками :yahoo: Иной раз вынырнет гад внезапно, успеваешь вздрогнуть/испугаться.
слушаю имбецильный кальянный реп на всю катушку )))))))))))))))))
Я,всегда подозревал,что они себе простату/очко стимулируют))) Если в машинах рядом сабфувер чувствуется то я представляю,что у них в машине творится.
 
Сверху Снизу