★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Пора уже свободно общаться на языке новой родины ))))))))))
я могу сказать, что у меня новая родина, когда паспорт будет.

а пока только паспорт рф... ну еще и человека мира)))))
 
я могу сказать, что у меня новая родина, когда паспорт будет.

а пока только паспорт рф... ну еще и человека мира)))))
Всё равно, язык это ключ к сердцу местного населения )))
Я на пару недель в Армении был и то старался выучить что-то новое, им нравится и мне приятно )))
Часто они думали что я местный и продолжали на армянском со мной разговаривать))
Так глядишь и жену быстрее найдёте, хотя с такими аватарками не уверен, не поймёт её горячая кровь эту лгбтщину )))))))))))
 
Так глядишь и жену быстрее найдёте, хотя с такими аватарками не уверен, не поймёт её горячая кровь эту лгбтщину )))))))))))
вторую?)))

Собака, я конечно имею денежку, но пока только на 1 :mosking:
 
IMG_20230705_103504_433.jpgСлоны насилуют и убивают носорогов. Только в одном Национальном парке Пиланесберга (ЮАР) были зарегистрированы 63 таких случая.

Пробив- образовательный
 

Вложения

  • IMG_20230705_103504_433.jpg
    IMG_20230705_103504_433.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 0
вторую?)))

Собака, я конечно имею денежку, но пока только на 1 :mosking:
Уже ?
Я не успеваю за сюжетной линией ))))))))))
Помнится была дама, но вроде как не срослось, а тут уже оказывается такой поворот, а мы хинкалями не угощены отчего-то )))))))

Тут же все как родные ))))
 
Пройдите медицинское освидетельствование
Раз в пять лет владельцы Орудия должны пройти медицинское освидетельствование на наличие противопоказаний к владению оружием​

пришло от госуслуг.

вот теперь че мне делать? в ру срочно ехать решать вопрос с оружием? как то в планы не входило...блин теперь штрафов накидают((((((
 
блин теперь штрафов накидают((((((
А ещё по месту прописки будут ходить и названивать, угрожая карами, так как Вы им статистику портите.
Время СВО, а у Вас просрочка и Орудие на руках.

Сдавать надо по доверке.
 
смутные времена сейчас ...накапливать нужно )
Головняки ? ))))

Если хочется пострелять, надо арбалет брать современный и гуталина банку.
Вечерочком обмазаться и из кустов по тихому дарить лучи добра как в фильме хищник )))))))))))))))
 
Сверху Снизу