Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и да вниманием не обделен. просто восстановите мой пост и я пойду к своей замечательной девушке)
Вы читать можете или ...ваш пост давно восстановлен. Или вам это не важно? "Чукча не читатель, чукча - писатель?")
 
Вы читать можете или ...ваш пост давно восстановлен. Или вам это не важно? "Чукча не читатель, чукча - писатель?")
а ты что смеешься над чукчами? патриот ты наш антигитлеровский. доброго дня.
 
Для меня День Победы наверное самый честный из государственных праздников. Да, и он светлый и грустный одновременно.
Он выстраданный всем народом ,с горечью ,но очень чистый .

Aventureiro , твой пост действительно провокационный. Ральф прав ,но я твой пост восстановлю.​

Пусть все увидят что из первой его части, которая из Википедии,никак не следуют выводы, твои личные.
Да ,потери были огромны ,в том числе и по вине власти и плохой подготовке к войне Но несмотря на все эти потери, огромной ценой была завоевана Победа. По твоей логике победа была бы если просто сдались ?) Смешной ты. )
Ты можешь как угодно относиться к праздникам и считать себя оппозицией , презирая 8марта,день защитника отечества и 9 мая.По мне ты просто злой и тебе не хватает внимания.. Но не мешай праздновать остальным.

Всех поздравляю с праздником, коллеги. Мирного неба над головой.
Вынесло меня из инета,не успев закончить предложение..
Уже исправила и Пост Aventureiro восстановила. Думающие люди все поймут сами.
С праздником ,коллеги. Пусть жертвы павших не станут напрасными в головах части их потомков неразумных.
HVD7Y.gif
 
Вынесло меня из инета,не успев закончить предложение..
Уже исправила и Пост Aventureiro восстановила. Думающие люди все поймут сами.
С праздником ,коллеги. Пусть жертвы павших не станут напрасными в головах части их потомков неразумных.
Посмотреть вложение 120226
именно думающие все сами поймут.
Пусть жертвы павших не станут напрасными в головах части их потомков неразумных. полностью согласен с этим пусть не кто не забывает что стало с его народом и кто этому виной...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
именно думающие все сами поймут.
Пусть жертвы павших не станут напрасными в головах части их потомков неразумных. полностью согласен с этим пусть не кто не забывает что стало с его народом и кто этому виной...
эм..ты кажется спешишь к девушке ? ) не забудь ее поздравить с 9 мая. А то вдруг она не разделяет твоих радикальных взглядов ?)
 
Мирного неба над головой !! Всех ещё раз с праздником 9 Мая !
C9EB700F-6BCE-42BF-AAEB-DE4CC0B5DE84.jpeg
 
Доблесть, Честь, Отвага, Терпение, Любовь, Верность- эти качества проявили наши ветераны, Что бы защитить Родину. Мы потомки Героев, подаривших нам этот День Великой Победы!
 
Нам?)))) не трои, приятель))) здесь нет тех,кто разделяет с тобой твоё мнение)) так что беги скорее к своей замечательной девушке )))))
ок) ты прав и так слишком много времени потратил на беседу с интеллектуалом форума)
 
эм..ты кажется спешишь к девушке ? ) не забудь ее поздравить с 9 мая. А то вдруг она не разделяет твоих радикальных взглядов ?)
maxresdefault (4).jpg
Меня никто не любит, – продолжал Паниковский, содрогаясь.
– А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: «Еще один сгорел на работе». И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать: «Папа, папа, слышишь ли ты нас?»
 
эм..ты кажется спешишь к девушке ? ) не забудь ее поздравить с 9 мая. А то вдруг она не разделяет твоих радикальных взглядов ?)
моя девушка на то и моя что разделяет мои взгляды и не забывает свою историю, в отличии от некоторых других моих девушек.
c праздником тебя тоже.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
моя девушка на то и моя что разделяет мои взгляды и не забывает свою историю, в отличии от некоторых других моих девушек.
Пфффффмбаааа))))))ты,конечно приколист))))))))))))ну-ну)))))

Фантазёр))))руки поди все стёр уже))))нет,ну надо же «других моих девушек»))))
 
Блин опять погода подвела!Пойду опять стейки на сковородке жарить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу