Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К тебе же в Мордовию не едут
Плять их уже и там докуя(
Ты же приехал в Столицу,не потому, что нравится а денег хочешь больше. Рублей 150-200 в месяц))
Молодой был глупый,душа требовала разврата)
Давно бы экскаватор взял бы и перекопал бывшие колхозные поля,чернеть сдавал бы и жил в шоколаде. Там за ночь 50 прилипает. И был бы лидером мордовским👏🏻👏🏻👏🏻
Знакомый взял,накопал себе на три года условки )
 
рядом с Жадным дом с баней не построю )
Медведь,у меня рядом ничего. Напротив Алла Борисовна свой продает, за 200 вроде? Пока не поздно бери,там причал свой,будешь мне через речку кулаком грозить😂😂😂
 
Медведь,у меня рядом ничего. Напротив Алла Борисовна свой продает, за 200 вроде? Пока не поздно бери,там причал свой,будешь мне через речку кулаком грозить😂😂😂
Накуй они мне нужны эти замки(Я хочу квадратов 120 из бревна и рыбалка чтоб рядом была и соседей чтоб не было!
 
Плять их уже и там докуя(
Они там тихие все, забитыекакие то все, я их только в кафешках видел у мангалов))
Молодой был глупый,душа требовала разврата)
Вот и едут в Столицу за развратом, а потом дома рассказывают, что в Столице все грустно)
Знакомый взял,накопал себе на три года условки )
Так голова человеку зачем? Сначала компаньона из 👆 а потом копай))
 
и соседей чтоб не было!
Это тогда тебе к Лёве в Михрюткино)) У него там рядом никого, всех выжил бубнежом про « погибшую экономику». Хотя боюсь и ты долго не протянешь😂
 
Медведь,у меня рядом ничего. Напротив Алла Борисовна свой продает, за 200 вроде? Пока не поздно бери,там причал свой,будешь мне через речку кулаком грозить😂😂😂
Вроде продала уже)))
Всем привет!!
IMG_20221008_184142_647.jpg
 
Накуй они мне нужны эти замки(Я хочу квадратов 120 из бревна и рыбалка чтоб рядом была и соседей чтоб не было!
Брёвна это моветон, дерево дышит и гемора за уходом много.
Лучше бетон.
По Вашим параметрам есть отличные варианты на Шикотане, правда подшаманить надо, зато рыбы.......

Берите любой дзот на выбор ))))

6387e0e659c8211dc9ca60103a08bb64.jpg
 
autoritet ты куда пропал наш милый друг))совсем забыл сюда дорогу
 
Фсё))) пишем по собственному😥😥😥

В Госдуму внесен законопроект о приравнивании зарплат депутатов и сенаторов к средним по стране: «В настоящее время депутаты Госдумы и сенаторы получают денежное вознаграждение, установленное на уровне федерального министра. Парламентарий, представляющий интересы граждан, должен быть ближе к народу не только на словах, но и на деле, в связи с чем законопроект предлагает приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране. В 2021 году средняя заработная плата по стране составила порядка 57 тысяч рублей. Реализация данного предложения будет хорошим стимулом, чтобы подготавливаемые и принимаемые парламентариями законы способствовали росту российской экономики, в том числе увеличению заработной платы граждан»
 
Собак вы что 1000 лет жить собрались?
Судя по повышению пенс. возраста и хвалебным одам отечественной медицине - не меньше ))))))))

На наш век хватит,зато как приятно в таком доме жить и полезно.
А как горит )))))
Сказку про 3 поросёнка знаете ? )))

Так что лучше что-то более серьёзное ))

Ага,для тех у кого нет денег)))
Ну если из карельского дуба или тика, то очего нет, у богатых свои причуды ))))
Главное тут ещё рукастые строители, а то сейчас так строят, что смотришь обзоры и плачешь над снипами ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу