Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
налоги налогами....это опять же к слову, что не хватает денег на войну и решили жирных курочек пощипать.
Ну не пенсов же стричь,вот и забирают незаконно нажитое.
почему их за мошенничество не садят? они же по факту "успешному успеху" "учат"))))
Мавр сделал свое дело,мавр должен умереть. Раз побежала( а она не первая) значит все серьезно. Посодют))
у нее типо ущерб государству 900кк, а ей арест хотят домашний дать)) просто смех
Колючий,я же говорю, не те новости смотрите. У нас уже приличное время не закрывают до суда многих( ну если вы конечно не особо опасный людоед) и имеете регистрацию в Столице. По экономическим давно уже такой процесс. Шаболовка рыдает иногда глядя на происходящее, они их ловят а суд не закрывает, они флешку в задницу и бегут😂😂😂
 
Чем лучше?))ни красить ни подмазывать..ни усадки..присадки

Дерево тот ещё геморрой изучаю вопрос и только бетон..
Если только лафет но там ценник конский))
Ради бога живите в бетоне да хоть в бедоне)Нет таких домов чтоб без геморроя!Дерево тоже крась и что хочешь сейчас делай.На счет усадки, год максимум все сезоны отстоит и вуаля!
 
Полистирбетон не горит, 400 толщина и шумка хорошая
 
Ради бога живите в бетоне да хоть в бедоне)Нет таких домов чтоб без геморроя!Дерево тоже крась и что хочешь сейчас делай.На счет усадки, год максимум все сезоны отстоит и вуаля!
Это как делать изначально, если на авось то да а если норм то на 10-15 лет хватит..как квартира
 
Чем лучше?))ни красить ни подмазывать..ни усадки..присадки
Ну во первых экологично. Во вторых любой дом требует ухода и на счет присадок/усадок любое строение имеет свойство. На вкус и цвет как говориться)) я,вообще думал изначально о стеклянном чем больше стекла тем лучше. У меня недалеко есть пример. Но,потом подумал/подсчитал и понял,что лучше два деревянных чем один такой😂
Дерево тот ещё геморрой
Выше писал👆лиственница. Бревна подбирали 260-280. Его даже ничем промазывать не надо.
 
Олигархи Вовку накуй послали
Таких давно нет,есть еще кто хочет вернуть прежнее но их все меньше и меньше. ВВ послать,надо быть безумцем. Он ответит и жестко👍🏻
 
Ну во первых экологично. Во вторых любой дом требует ухода и на счет присадок/усадок любое строение имеет свойство. На вкус и цвет как говориться)) я,вообще думал изначально о стеклянном чем больше стекла тем лучше. У меня недалеко есть пример. Но,потом подумал/подсчитал и понял,что лучше два деревянных чем один такой😂

Выше писал👆лиственница. Бревна подбирали 260-280. Его даже ничем промазывать не надо.
Ну мы всю жизнь в бетоне))главное контейнер радиоактивный не привезти...
Ушп + бетон -одноэтажный 100кв.м... ну нужно усадок
Бревна тяжёлые на 2-3 года стройка, я говорю про дом за 6месяцев под ключ)))сам люблю дерево...но если ты рядом с лесом то с экологией все норм...
 
Систему вентиляции сделай и бухай везде ))
Баню дерево норм там бухнуть можно
Мне бетона хватает в квартире.Нет нет и нет, только дерево)В гости не просись потом,бухай в своем бидоне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу