★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Urus666, c днём Рождения ! ))))
 
Да сейчас много таких упаковок сделали, жб банки по 475мл, соки по 1.75л и по 950мл, кефир, хлеб сменил грамовку( правда не весь).

Стали менять состав привычных продуктов и менять категории а/б, добавлять сою и т.д.

Осталось ещё цену на заправках не за литр указывать, а за 900мл или в килограммах )))))))



Наимудрейший, можно реплику молвить?)))
Это не от желания нагнуть потребителя, а всего лишь логистика, чтоб товар был ровного веса с учетом тары. Везде на дорогах стоят весы для фур. 20 тонн предел - перегруз - натянут так, что это категорически не выгодно делать. Молоко по 950 мл с учетом веса тары входит в фуру 20000 пакетов. А по литру + тара, цифра будет рваная. Как то так)))
 
По злободневной теме: курить бросил на раз, полпачки сигарет и Зиппо полгода валялись на привычном месте. Но перед этим каждое утро кашлял и отплевывался, как последний раз, до потемнения в глазах от нехватки кислорода, сходил к пульмонологу, тот чел простой, сказал, что это будет не долго, год-полтора и легкие выплюнешь однажды утром))).
Знаю ещё одного заядлого курильщика, после инфаркта - вышел из больницы - как отрезало, даже не тянет. Уже три года. Я не курю 4 года, симфонический оркестр в грудине рассосался. Дышу без сиплых звуков. Пластыри и прочая хрень - это костыли. Надо договариваться с подсознанием, что вреда гораздо больше удовольствия. Тут двоичная система, как и во всём, либо куришь, либо не куришь. Нет бросающих или малокурящих - это курящие.
 
Мне спрей Никорете помог, действительно стоящая тема, в отличии от жвачек.

Моему сослуживцу тоже этот спрей помог)

На самом деле, я считаю, что можно бросить и так.. без вспомогательных средств.. Главное - стимул чтобы был..)

К примеру, интересная практика есть в научном мире, под названием "Эффект плацебо", это когда "больному" дают обычную конфетку (ну, или таблетку без каких-либо целебных свойств) и говорят, что сие "ЧУДО" - очень мощное лекарство для излечения той, или иной болезни.. Давали на протяжении нескольких недель и в конце 7 из 10-ти экспериментаторов действительно вылечивалось от болезни!!!)

Внушение\Самовнушение - мощная штука*!)

Выбирайте Жизнь, избавляйтесь от вредных привычек!!)

ВСЕМ Мира, Здоровья и Добра!!) и хорошего вечера!!) :hat:
А мне не очень(
Никоретте помогает тем, у кого больше физическая зависимость, ну необходим никотин и все, а тем у кого больше психлогическая, то есть им важно с утра встать и по любому покурить, они не могут по телефону говорить без сигареты, для них курить это привычка, обряд. Собственно, я из второй группы и мне помогают только таблетки которые на психику действуют, типа Табекса и Чампикса, которые вырубают у тебя в мозгу пунктик который включает панику когда нет в зубах сигареты)) А Никоретте, помнится, я использовал в качестве освежителя для рта, после сигареты))))
 
По злободневной теме: курить бросил на раз, полпачки сигарет и Зиппо полгода валялись на привычном месте. Но перед этим каждое утро кашлял и отплевывался, как последний раз, до потемнения в глазах от нехватки кислорода, сходил к пульмонологу, тот чел простой, сказал, что это будет не долго, год-полтора и легкие выплюнешь однажды утром))).
Знаю ещё одного заядлого курильщика, после инфаркта - вышел из больницы - как отрезало, даже не тянет. Уже три года. Я не курю 4 года, симфонический оркестр в грудине рассосался. Дышу без сиплых звуков. Пластыри и прочая хрень - это костыли. Надо договариваться с подсознанием, что вреда гораздо больше удовольствия. Тут двоичная система, как и во всём, либо куришь, либо не куришь. Нет бросающих или малокурящих - это курящие.
У меня по легче ситуация, но тоже не шуточная, год назад кусок легкого отштопали, был спонтанный пенвмоторакс, болезнь - буллезная эмфизема легких, врач говорит курить нельзя, операция может хуже и перенести ее будет сложней, но тем не менее, я либо слишком тупой, либо слишком зависимый, курить бросить своими силами даже это не помогает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Всем хорошего дня!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня по легче ситуация, но тоже не шуточная, год назад кусок легкого отштопали, был спонтанный пенвмоторакс, болезнь - буллезная эмфизема легких, врач говорит курить нельзя, операция может хуже и перенести ее будет сложней, но тем не менее, я либо слишком тупой, либо слишком зависимый, курить бросить своими силами даже это не помогает
Я так скажу-не цените Вы свою жизнь и спокойствие родных и близких!Вы не тупой и не слишком зависимый,Вы эгоист,перед которым уже стоит выбор между жизнью и смертью,но Вас это не смущает вовсе и поверьте нет у Вас действительно желания бросить курить!Когда человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то нужно,он не ищет оправданий,а берёт и делает!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



153960369615408913.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



153960369615408913.jpg
В моём детстве у бабушки с дедушкой был карликовый пинчер.Когда приезжал к ним на каникулы,то приходилось его выгуливать и прогулки эти для меня превращались в кромешный ад-как на горизонте появлялись большие бродячие собаки(а их на тот момент в р-не было уж оч много)этот малец прыгал ко мне на руки и я прятал его за пазуху!И те здоровые,голодные псы барражировали вокруг меня как акулы,в надежде полакомиться моим питомцем,или мной)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я так скажу-не цените Вы свою жизнь и спокойствие родных и близких!Вы не тупой и не слишком зависимый,Вы эгоист,перед которым уже стоит выбор между жизнью и смертью,но Вас это не смущает вовсе и поверьте нет у Вас действительно желания бросить курить!Когда человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то нужно,он не ищет оправданий,а берёт и делает!
Курить ещё в школе начал....втихаря как и многие, потом техникум, потом служба, лет 9-10 дымил....курил по взрослому - по пачке беломора в день, но при этом от родителей всегда скрывал, что страдаю этой хернёй. Просто как то стыдно даже было им признаться, что не могу себя в этом контролировать. Когда уже дембельнулся....ехал домой в электричке и в тамбуре перед вокзалом выкурил последнюю папироску и пачку выкинул. ВСЁ. Первое время да....после еды тянуло, потом как забыл, а через пол года если кто то рядом закуривал, то уже негодовал, что только о себе думают...)
Не знаю, читаю ваши мытарства и думаю....как то просто я соскочил, видимо была у меня мотивация сильная. Но согласен, что все наши победы и беды из головы.....
Высоцкого тут вспомнил - "Уж если я чего решил - то выпью обязательно"...)
 
Я так скажу-не цените Вы свою жизнь и спокойствие родных и близких!Вы не тупой и не слишком зависимый,Вы эгоист,перед которым уже стоит выбор между жизнью и смертью,но Вас это не смущает вовсе и поверьте нет у Вас действительно желания бросить курить!Когда человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что то нужно,он не ищет оправданий,а берёт и делает!
Возможно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Курить ещё в школе начал....втихаря как и многие, потом техникум, потом служба, лет 9-10 дымил....курил по взрослому - по пачке беломора в день, но при этом от родителей всегда скрывал, что страдаю этой хернёй. Просто как то стыдно даже было им признаться, что не могу себя в этом контролировать. Когда уже дембельнулся....ехал домой в электричке и в тамбуре перед вокзалом выкурил последнюю папироску и пачку выкинул. ВСЁ. Первое время да....после еды тянуло, потом как забыл, а через пол года если кто то рядом закуривал, то уже негодовал, что только о себе думают...)
Не знаю, читаю ваши мытарства и думаю....как то просто я соскочил, видимо была у меня мотивация сильная. Но согласен, что все наши победы и беды из головы.....
Высоцкого тут вспомнил - "Уж если я чего решил, то выпью обязательно"...)
Привычка курить намного вреднее привычки выпивать(не пить)И если бы у меня лично возникла такая ситуация,как у esctapz, то бросил бы на фиг в один день!!!Как один мой коллега говорит-"Люди,бл.....ть,как я вас ненавижу!!!Вас везут,несут родственники и друзья,умоляют,суют деньги чтобы вытащили с того света,или чтобы вы не остались калеками!!Так что вы делаете,когда очухиваетесь!!???Верно,делаете всё то,после чего вы попали к врачам!!"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый!:hat:Курю с 7 лет,сейчас 38.Бросал два раза,первый на 3 года,второй раз на 2 часа)))))))Пошел к лепиле кодирнуться от курева,через два часа обратно деньги забрал.Метод Довженко мля,будь он неладен))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не ответ!!))))Ваше желание получить кайф сильнее чувства самосохранения!!((((((Вам совет-обосрись,но сделай!Ничего страшного,пострадаете мальца.....Заодно сила воли появится....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу