★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1547531464126223638.jpg
 
Доброго времени суток уважаемые, подскажите пожалуйста Мичман бывает на нашей площадке? или может у кого то есть его контакты,буду очень признателен
 
Доброго времени суток уважаемые, подскажите пожалуйста Мичман бывает на нашей площадке? или может у кого то есть его контакты,буду очень признателен
В этом году не появлялся, но у него есть кто-то из команды на сайте, можете ему написать или поискать контакты на форуме.
 
Бросил года 3 как эту привычку и с тех пор бодрячком!!) а курил я более 20-ти лет..

Что помогло мне побороть привычку:

1) Ежедневно меня сигареты, курил разные с разным уровнем никотина, табачной смолы
2) Смотрел на ютубе всякие видео про вред курения
3) Больше жидкости (фруктовые соки, чаще минеральную воду без газа) пейте
4) Повесил календарь и каждый день красным маркером вычеркивал очередной день без курения! (как Робинзон))
5) Замените вредное - полезным!) Спорт, пробежка (пусть и не ежедневная!)

ПыСы: С вредными привычками нужно кончать, пока они не сделали это с нами!

ОБЯЗАТЕЛЬНО получится, главное - верить в себя и чуточку воли!)
Как же я за Вас рад, вы не представляете, и это не сарказм!)
Способ довольно интересный, если с таблетками не прокатит, обязательно воспользуюсь!
Хотя про вред курения знаю от и до, и к тому же мне врачем категорически противопоказано курить, проблемы с легкими)
 
Дай Бог чтобы с таблетками все получилось!!!

к тому же мне врачем категорически противопоказано курить, проблемы с легкими)

у меня тоже были проблемы с легкими.. По статистике, если всего 3 дня не курить - то дальше уже нааамного легче будет!!) Вы прям с 3-го дня почувствуете это!! "Свободно" станете дышать, большинство "забытых" мозгом запахов вернуться, спать будете намного комфортнее, а мысли станут яснее!!) Одни только плюсы!!! :good:

Желаю Вам скорейшего выздоровления и отказа от этой пагубной привычки!) :goodgood:
 
Дай Бог чтобы с таблетками все получилось!!!



у меня тоже были проблемы с легкими.. По статистике, если всего 3 дня не курить - то дальше уже нааамного легче будет!!) Вы прям с 3-го дня почувствуете это!! "Свободно" станете дышать, большинство "забытых" мозгом запахов вернуться, спать будете намного комфортнее, а мысли яснее!!) Одни только плюсы!!! :good:

Желаю Вам скорейшего выздоровления и отказа от этой пагубной привычки!) :goodgood:
По иронии судьбы, через 3 дня мне хуже, у меня после отказа от сигарет на некоторое время страдает иммунитет и я начинаю заболевать, вот именно после отказа, ушли закладывает, кашель и температура. Объясняется это тем, что организм очищается от дряни спустя 20 лет курения, это нормально. Я бросал с помощью таблеток 2 раза, и каждый раз не более месяца, и поверьте мне знаком тот кайф, когда ты с утра просыпаешься и не думаешь о том что бы покурить и попить кофе, а радуешься тому что ты избавлен от этого, блаженство прям)
За пожелание, спасибо Вам, буду стараться, дал себе обещание что именно в этот раз окончательно брошу, какой бы стресс не мучал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет))):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я это заметил, когда бутылки кола стали по 0.9 но по прежней цене)))
Да сейчас много таких упаковок сделали, жб банки по 475мл, соки по 1.75л и по 950мл, кефир, хлеб сменил грамовку( правда не весь).

Стали менять состав привычных продуктов и менять категории а/б, добавлять сою и т.д.

Осталось ещё цену на заправках не за литр указывать, а за 900мл или в килограммах )))))))


 
Да сейчас много таких упаковок сделали, жб банки по 475мл, соки по 1.75л и по 950мл, кефир, хлеб сменил грамовку( правда не весь).

Стали менять состав привычных продуктов и менять категории а/б, добавлять сою и т.д.

Осталось ещё цену на заправках не за литр указывать, а за 900мл или в килограммах )))))))



Это то, что недавно Медведев назвал началом "тощих" годов для населения?) И увеличить зарплату прокурорам с 80к до 170к..они же перетруждаются бедолаги))
 
Мне спрей Никорете помог, действительно стоящая тема, в отличии от жвачек.

Моему сослуживцу тоже этот спрей помог)

На самом деле, я считаю, что можно бросить и так.. без вспомогательных средств.. Главное - стимул чтобы был..)

К примеру, интересная практика есть в научном мире, под названием "Эффект плацебо", это когда "больному" дают обычную конфетку (ну, или таблетку без каких-либо целебных свойств) и говорят, что сие "ЧУДО" - очень мощное лекарство для излечения той, или иной болезни.. Давали на протяжении нескольких недель и в конце 7 из 10-ти экспериментаторов действительно вылечивалось от болезни!!!)

Внушение\Самовнушение - мощная штука*!)

Выбирайте Жизнь, избавляйтесь от вредных привычек!!)

ВСЕМ Мира, Здоровья и Добра!!) и хорошего вечера!!) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу