★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не ответ!!))))Ваше желание получить кайф сильнее чувства самосохранения!!((((((Вам совет-обосрись,но сделай!Ничего страшного,пострадаете мальца.....Заодно сила воли появится....
Эх, уважаемый Мэд, было бы все так легко, я бы вообще не курил, это всего лишь слова, на деле все по другому)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх, уважаемый Мэд, было бы все так легко, я бы вообще не курил, это всего лишь слова, на деле все по другому)
Это отговорки.....))))Я знаю о чём пишу(курю с 17лет,сейчас глубоко за 45)И чтобы бросить курить нужна сила воли и настоящее желание!!!А ещё ответственность перед близкими и родными!В Вашем случае это проблема и очень серьёзная,а значит и решать её нужно по взрослому-по мужски!
 
Это отговорки.....))))Я знаю о чём пишу(курю с 17лет,сейчас глубоко за 45)И чтобы бросить курить нужна сила воли и настоящее желание!!!А ещё ответственность перед близкими и родными!
Не стану с тобой спорить, я тоже знаю о чем говорю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не стану с тобой спорить, я тоже знаю о чем говорю)
Да чего тут спорить...На одной стороне весов Ваша жизнь,на другой сигарета...Выбирать Вам((Это я могу валять дурака,например после утренней пробежки в 10км или после тренировки вытащить из кармана пачку сигарет и закурить)))))Но по роду деятельности могу наблюдать за всеми системами своего организма и если будет хотя бы намек на какой то негатив,то незамедлительно приму меры!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати!!!!Кто нибудь заметил сколько появилось психологических и эмоциональных проблем у молодёжи????Они же через одного в депрессиях!!К чему бы это!!??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Кстати!!!!Кто нибудь заметил сколько появилось психологических и эмоциональных проблем у молодёжи????Они же через одного в депрессиях!!К чему бы это!!??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой, это бред, это сейчас модно, модно жаловаться как грутсно жить, как все хреного, какая боль от любви)
Им забавно произносить фразочки типа, хочу сдохнуть, пытаюсь умереть и все плохо. Самое еб*нутое поколение, мать его
Причем на деле все по другому, это просто забавно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, это бред, это сейчас модно, модно жаловаться как грутсно жить, как все хреного, какая боль от любви)
Им забавно произносить фразочки типа, хочу сдохнуть, пытаюсь умереть и все плохо. Самое еб*нутое поколение, мать его
Причем на деле все по другому, это просто забавно
Так они следуя моде загоняют себя в задницу!!!Самовнушение имеет место быть!!Из личных наблюдений!!!Мужики в 50 ведут себя активнее чем 25летние!!!
 
Так они следуя моде загоняют себя в задницу!!!Самовнушение имеет место быть!!Из личных наблюдений!!!Мужики в 50 ведут себя активнее чем 25летние!!!
Именно, в этом вся проблема
 
Всем здравствовать!!
С прошедшими !!кто в прорубь полезет?)
 
Дай Бог чтобы с таблетками все получилось!!!



у меня тоже были проблемы с легкими.. По статистике, если всего 3 дня не курить - то дальше уже нааамного легче будет!!) Вы прям с 3-го дня почувствуете это!! "Свободно" станете дышать, большинство "забытых" мозгом запахов вернуться, спать будете намного комфортнее, а мысли станут яснее!!) Одни только плюсы!!! :good:

Желаю Вам скорейшего выздоровления и отказа от этой пагубной привычки!) :goodgood:

2 недели не курю))
Докурил 2января и все....
Думал хуже будет...пока все норм даже желудок не болит...специально 5 выпил ..думал закурю нет ?)даже не думал...повторил через пару дней опять ни ни.....первую неделю тяжело даже снились))
Табекс, электронка, хрень ..все в голове
Или бросил или кури не обманывай себя)
Хотя люди от пластырей бросали?

Да сейчас много таких упаковок сделали, жб банки по 475мл, соки по 1.75л и по 950мл, кефир, хлеб сменил грамовку( правда не весь).

Стали менять состав привычных продуктов и менять категории а/б, добавлять сою и т.д.

Осталось ещё цену на заправках не за литр указывать, а за 900мл или в килограммах )))))))




:hat::lol:
Маркетинг))
 
1547620486167297594.jpg
 
Господа, кто в поисках фильма, искренне советую посмотреть фильм "Восход(Rise)" 2014, фильм конечно сказка, но достойный внимания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу