★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе и медотвод подойдет, просто чтоб не было не каких сомнений на счет этой справки, желательно чтоб совпадал город (По Мск у этой девушке прекрасной) , где ты получил эту справку, я вот допустим хотел бы может приобрести, а город не совпадает, думаю уже возникнут подозрения ... и там по моему на определенный срок делается медотвод. По поводу цены, за данную услугу не большие деньги 2к)
Аллергия не пройдёт за определенный срок это хронь))возьми отгул типа сьезди в ближайший город и медотвод получи и в нос сунь начальству..в нашей стране без бумажки ты какашка))))
 
Спит она))
Как дела? чего делал?)
в соседней комнате ? ) ..извиняй не знал ...ей привет ..как проснется )) здаров :hat: какие дела у старика ....деньги считаю целыми днями )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аллергия не пройдёт за определенный срок это хронь))возьми отгул типа сьезди в ближайший город и медотвод получи и в нос сунь начальству..в нашей стране без бумажки ты какашка))))
Уже не требуется, раз не обязательно, можно и не думать что делать)) только голову лишний раз забивать
 
Валерун, привет:) А скока стоит подпись сделать у тебя?)

Хочу забить что-нито тебе в стиле "Ежик царь зверей"B)
Тут брат
Пацаны ващее ребята?))))
Аллергия не пройдёт за определенный срок это хронь))возьми отгул типа сьезди в ближайший город и медотвод получи и в нос сунь начальству..в нашей стране без бумажки ты какашка))))
Старый спать пора!
 
А шо их считать...помочь потратить?)
свят свят свят ...не бери грех на душу ..не провоцируй меня ....последний кто решился мне помочь стоит в тазике на дне Москвы реки и машет руками по течению )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу